Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

Лесная братва

Рекомендованные сообщения

Сегодня посмотрел! По мне мультик прикольный сходить стоит, а вы как думаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде Гоша Куценко кого-то озвучивет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что он русский?

И ваще про что он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что он русский?

Не, он не русский. Просто Куценко один из переводчиков. А так, в озвучке мультфильма принимал участие сам Брюс Уиллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куценко озвучивает персонаже, которого озвучивал Уиллис!

Сюжет про то как персонаж куценко дожен венуть медведю еду, которую про*рал(прям как боевик, только вместо денег еда), ну и вокруг этого вертится сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный мультик. уж намного лучше красной шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный мультик. уж намного лучше красной шапки

Стопудово лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный мультик. Конешно не Ледниковый Период, но тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть всем без исключения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересный мультик. Умеют делать смешные мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кинотеатра...

Мульт получился прикольный!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и озвучка хорошая!

Куценко жжот! :victory:

Изменено пользователем SapFIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный мультик. уж намного лучше красной шапки

Ух..если мне красная шапка очень понравилась, то от лесной братвы я ваще попрусь!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Дело вкуса, по мне не хуже оригинала. Но я не меломан ниразу.
    • Во первых, мне есть с кем поиграть в коопе, и в другие игры я играл с удовольствием,  дело не в этом.  Я никого не называл говноедами, а просто вААбще не понимаю коопа касаемо данной игры.  Но если нравится, то ради бога  Да кому ты объясняешь )
    • Не, я лучше голос Марко в оригинале послушаю, а русский вариант можно и потом, на ютубе)
    • Но получается, что от первого лица надо делать более детально, а от третьего можно и кое-как наспех, далеко не все станут упарываться в подобные вещи так, как рокстар. Это безусловно, хотя есть исключения типа Zeno Clash. Зато при этом сильно ограничен угол зрения. Да, реалистично, для именно симуляторов подойдет, а для аркадных гонок уже не очень.
    • Яж вспомнил времена, когда можно было скачать Sniper: Ghost Warrior 2 и Assassin's Creed 3 до официального выхода. И ещё много чего ещё) 
    • Озвучку поставь, песня топовая. Единственный момент который прям понравился и беготня под песню.
    • То-то и оно, что вопрос не в можно, а в качестве и количестве. Чтобы показать ранение ГГ от первого, должны персонально навести камеру и показать или отдельной кат сценой или на одной руке/ноге, как в Фар Край со сломанным пальцем или выкавыриванием пули, то бишь разовое удовольствие, в лучшем случае редкое и сильно ограниченное, хоть и детальное. В виде от третьего ранение наблюдается всё время, пока оно есть. Тоже самое относится и ко всему прочему. Взять к примеру перемещения. От первого лица невозможно продемонстрировать все возможные пируэты ГГ, только прыг-скок, иначе вестибулярка не выдержит, особенно в VR. Поэтому вся боёвка сильно выигрывает в третьем лице во всех слэшерах и файтингах, а первому лицу остаётся прык-скок по прямым и односложные взмахи ручным оружием. Легче, удобнее и с большим контролем воспринимается вид от третьего. О! В авто симах вид из кабины однозначно жирный плюс к погружению, нежели с бампера или со спойлера. Но у меня сильные предъявы к камерам из кабин в гонках, опять же халтурные, можно лучше, гораздо лучше. Очень хочу посмотреть, как это дело прокачают в ГТА 6.
    • Они эти косяки ещё с релиза так и не поправили как бы. В игре полно доисторических, можно так сказать, багов. А каждый крупный апдейт лишь создаёт ещё и новые. Контент вполне себе имеет свои пределы. Его не столь много, а большая его часть откровенно бесполезна на практике. Чисто контент ради контента. Бесполезная рыбалки и околобесполезное животноводство. Почти бесполезные колонии и так далее. Теперь ещё добавили совершенно бесполезный сбор мусора, добавляющий уйму фрустрации особенно в экспедиции из-за кривой физики в самой игре, где машины могут прыгать на микрокочках или малозаметных ухабчиках на почти ровной поверхности так, что груз разлетается и ломается, из-за чего пока доползёшь до точки сдачи за 10-15 минут половину-то и растеряешь влегкую, и это при условии, что едешь очень аккуратно. А награда такая за сдачу мусора такая (при этом ещё и вручную мультитулом по нужным заводам по типу мусора), что возникает закономерный вопрос, а зачем этим вообще заниматься при таких затратах реального времени на цикл. По сути самыми интересными апдейтами были грузовые судна и корветы, более-менее — водный мир и уже после водные планеты с газовыми гигантами. При этом фрегаты понерфили так, что толка от них куда меньше, чем хотелось бы. А корветы (кастомизируемые корабли-базы) до сих пор имеют уйму багов и в ряде случаев заставляют изрядно побегать на станциях (особенно на брошенных станциях) из-за кривой реализации отдельных от других классических судов точек приземления. Газовые гиганты — по сути точно такие же экстремальные планеты, как и обычно, только большие с парой своих фишек, но наполнение практически то же самое + чуток новых типов ресурсов. Водные планеты — те же самые водные миры, только глубже, ну и пара новых типов ресурса. Мои ожидания касательно апдейта с фиолетовыми звёздами были явно более высокими, был сильно разочарован, когда прорвался до них, выполнив нужные сюжетные ветки для их разблокировки. А там требовалось пройти игру на все возможные основные концовки + дополнительную новую мини сюжетку завершить. Что ж, новая часть сюжетки с новым типом мультитула от новой расы хотя бы какой-то геймплей добавила. Основная проблема в том, что эти куски нового геймплея по большей части не стыкуются между собой, не сливаясь в цельную игру. Будто на но ман скае просто отрабатывают задумки для другой игры, кидая их “как есть”, совсем не думая о балансе.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×