Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KeF.E.A.R.

L.A. Rush

Рекомендованные сообщения

Очень не хорошая игра...графа убогая ( я на максимуме играю ), управление самого автомобиля вообще ужасное...о физике и даже говорить не хочется...

Сейчас поставил LadaRAcingClub псмотрим, что наши выпустили, хотя в НЕТе уже полно плохих отзывов об этой игре.

ЗЫ. ИМХО Но среди это жанра я могу выделить только 2 игры...СБорник NFS (U, U2,MW ) и мне очень понравился Juiced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. физика ужасная, при столкновении машины улетают бораздить просторы вселеной.

Для Devil: Лучше не ставь, настроение испортиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Вам - достойное продолжение Street Legal )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графа-убожество

и еще как то умудряется тормозить(Most Wanted шел отлично на максимуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достойный среднячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 NoFear

Поставил я всё-таки её...Мнение такое могу высказать...

Задумка не плохп...игра сама по себе не плоха, но ...

1. Тормозит жутко, реально MW на полных летал...я об этом читал и это у всех такая проблема...Люди говорят патчик выйдет скоро...всё полечит...надеюсь...

1.1 Вытекает из 1-го т.к. не могу поставить выокую графику и производительность игры...не вижу красоты...Короче графа мне не нравиться...но я думаю это только из-за 1 пункта..Думаю, если бы игра нормально работала я бы на полных гонял...так что это из за пункт считать нельзя...

3. ОПЯТЬ же Физика ... но не вся...всё нравится, только...Когда автомобиль с кем-то или чем-то сталкивается, врезается и т.д. не реальные отскоки, что по физическим мерками не реально...

------------------------------------------------------

В игре реально взбесили эти пункты...а так ничего...

Думаю в игра не плохо сделана была бы...если бы не поменяла движок..осталисб бы на Artyshock...не знаю, что у них там произошло уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×