Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Крутые перцы

Рекомендованные сообщения

Вот, решил поспрашивать у народа кто на ваш взгляд самые крутые(отзывчивые, помогающие и т.п.) на сайте кроме модеров естессно.

На мой взгляд вот они самая элита сайта по порядку(но не по значению)

1)Bard

2)ApysDoc

3)Serq_r

4)cleric

5)SeT(всё таки брат по переводу!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичок не скажет... :sorry:

А жаль... :sad:

Маловато нахожусь на форуме, чтобы адекватно ответить! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ зря вы мое имя вписали серьезно. Я не помню чтоб помогал кому то(я имею ввиду прям реально важную помощь) А мое мнение что среди вышеперечисленных все таки наибольшую роль играет Serg_R. одно только ведение раздела НоСд НоДВД чего стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ зря вы мое имя вписали серьезно. Я не помню чтоб помогал кому то(я имею ввиду прям реально важную помощь) А мое мнение что среди вышеперечисленных все таки наибольшую роль играет Serg_R. одно только ведение раздела НоСд НоДВД чего стоит

Не отрицай свою нужность форуму!

Помощь есть помощь!

И не нневажно какой она важности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужна эта тема?

Все друг другу помогают )

Вы что думаете - что я один делаю раздел noCD??? Мне помогает огромное количество людей и они куда более круты чем я, вот к примеру: B@ZiK, SupHamster, Gretas, ToXa (если кого упустил - простите) - все мы друг другу помогаем ))) А вообще на этом форуме лучший модерский состав - я имею ввиду IoG, St@SoN.ru - ну и конечно The Best SerGEAnt )

Все кто находиться на форуме - чем то помогают - ведь даже нормально написанное сообщение о не работающем русике или noCD - уже ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ ))

Так что - ни к чему эта тема )

Просто помогайте друг другу безвозмездно - тогда и Вам всегда помогут )

ЗЫ. Вы забыли Siberian GRemlin и еще очень многих - недопустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен на все 100!! А в принципе ничего удивительного нет в том что многих не перечислили - очень часто люди делающие основную работу остаются в тени, потому как им не нужно и некогда показывать себя на словах: они показывают это делом. Так что пацаны(которых Serg_R перечислил и те которых по случайности забыли) вы оказываете гораздо большую роль для форума чем даже сами себе можете представить

зы просьба к админам по возможности закрыть тему - в данном виде она выглядит некрасиво, если можно так выразиться

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких людей ОЧЕНЬ много. Я все собираюсь составить список/рейтинг людей, которые присылали русики - так там счет идет на многие десятки (может даже и сотня есть). Все же нужно поощрить хотя бы самых преданных наполнителей сайта указанием ника на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ зря вы мое имя вписали серьезно. Я не помню чтоб помогал кому то(я имею ввиду прям реально важную помощь) А мое мнение что среди вышеперечисленных все таки наибольшую роль играет Serg_R. одно только ведение раздела НоСд НоДВД чего стоит

Даже совет - это уже помощь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не ловко что меня вписали...вроде ничего не делал=) Как мог в симу возможностей=)

Серж давай рейтинг самый присылайщиков(русов) бум жертвы им приносить=)

Серг_Р ставим на 1 место после модеров и админусов=) на его уровне команды переводчиков+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Давайте без медалей )

2. Команды переводчико выше без вариантов - столько терпения нужно иметь - у меня столько нет

3. 3-й пост сверху... и закроем тему )

Серж, когда будет табличка по "гениям русиков" - кто больше и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет в своё время )), темку закрыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Передумал на файлообменник кидать?)
    • Ах да, выход обновления Volume 7 переносится на неделю вперёд, на 21 мая.
    • Обновил русификатор до версии 0.2.4.51213.r01
    • @romka еще забыл про их собственное шоу “Нашы игры”. В принципе в этом нет ничего удивительного. Они становятся популярнее. Они уже не помещаются в образ двух придурков с камерой. И это нормально. Им нужен рост и развитие. Вопрос только в том, как быстро они забудут, что еще не так давно были двумя придурками с камерой.
    •   неплохой обзорчик самого эпичного гуля сериала...
    • Спасибо за инфу. ;)
    • Честно, не помню уже конкретно по пиару/защите Атомного Сердца. Помню не без основательный хейт со стороны тех же придурков с камерой и большинства рядовых игроков. Собственно тоже самое происходило и со Смутой. Отличие одно - разный подход к пиару. Смуту дали в нагрузку Островской, Алине Рин и может ещё кому. Опять же, обе блогерши прямым обманом и рьяной защитой игры не занимались, тупо о ней рассказывали или демонстрировали - продвигали в медийке. Самый большой зашквар на счету представителей Смуты, те до последнего уверяли в своих дневниках, что всё под контролем и игра будет хорошей. Но даже они никаких подмен не подкидывали, что было на тот момент, то без страха и стеснения демонстрировали  . Именно по этой причине я был к ним расположен и теплел надежду на что-то вразумительное на релизе игры, но чуда не свершилось  .   За меня не говори  . Ну как же, вот плюс-минус за год: Виталя приобрёл 4090, которую на релизе высмеивал и критиковал, мол избыточная производительность, с завышенным ценником, для энтузиастов, с производственным браком/плохим техническим решением. Своих зрителей отговаривал от покупки, но прошло несколько месяцев и прикупил её. Благодаря чему теперь не может сказать за оптимизацию, только в крайне тяжёлых случаях, где даже 4090 не справляется. Зачем она ему - обзорщику? Когда он сам выдвигал предъявы "профессиональным журналистам" за то, что у тех овер топовое железо, из-за чего не могут сказать насколько игра соответствует заявленным системкам, предъявлял, типа нужно быть ближе к народу. В итоге где он сейчас? Стал брать, по крайней мере для меня, подозрительные интервью у разработчиков. Подозрительные они положительным уклоном этим интервью. И если раньше он брал интервью у энтузиастов/ноу неймов, то сейчас не брезгует большими издателями, которым в открытую респектует, не смотря на то, что те занимаются выпуском донатных помоек. Наприаер последнее интервью у разраба нашей игрушки за 100 лямов амерских. Что заголовок интервью, что содержание, мною расценено, как реклама, ибо создан слишком положительный образ, при том, что разработка находится сильно на ранней стадии, игра от очередных ноу неймов и что там будет в итоге - большой вопрос. Стали медийными спонсорами какой-то выставки наших игр - это личная заинтересованность и они уже не могут быть беспристрастны к этому мероприятию, что в принципе и демонстрировали на стриме, где рассматривали игры для этой выставки - им всё более-менее понравилось. Захотели свою студию. Сначала устали сидеть на табуретках, пересели в кресла, затем понадобился стол, теперь необходима собственная студия. Дальше что, наём команды из десяти человек для создания одного ролика? К этому всё идёт. Ну и крохой то, что залезли в бусти. Донаты стригут со всех возможных источников. Они давно уже не нижний интырнет. И своими действиями всячески демонстрируют, что целятся куда выше.
    • Это заключительный тест. Будет сначала русификатор для основной игры. После релиза приступим к переводу DLC.
    • Жанр: Strategy Платформы: PC Разработчик: Miju Games Издатель: Miju Games Дата выхода: 10 апреля 2024
    • @Dusker я свое мнение сказал. Вы имеете отличное от моего мнение. Смысл дальше переливать из пустого в порожнее не вижу.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×