Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zodiakX

Хочу знать английский язык

Рекомендованные сообщения

Сам в школе и колледже учил французский. И вот недавно решил озаботиться изучением английского, т. к. многие игры не переводятся на английский язык, а поиграть очень хочется. С чего лучше начать обучение? Что можете посоветовать? Некоторый словарный запас имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Лично я учусь английскому играя в игры и когда смотрю фильмы на английском языке с русскими/английскими субтитрами.

Как вариант, можешь воспользоваться популярными аудио кассетами, которые направлены на обучение основам английского языка во сне, но данный вариант к сожалению подходит не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам в школе и колледже учил французский. И вот недавно решил озаботиться изучением английского, т. к. многие игры не переводятся на английский язык, а поиграть очень хочется. С чего лучше начать обучение? Что можете посоветовать? Некоторый словарный запас имеется.

Советую с изучения детский пособий по английскому языку. Самые азы как раз выучишь.

--------------------

free tv

Изменено пользователем jaki88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще на канале культура начался курс из 16-ти уроков, посвященный началам английского. Вот здесь канал, где они выкладываются:

http://www.youtube.com/watch?v=t0YEEgHy2lk...der&list=UL

Хотя на хабре эти уроки покритиковали, но мне кажется, что по первости очень неплохо.

Для пополнения словарного запаса рекомендую wordsteps и lingualeo

Кстати, Neron_m, на первом уроке преподаватель курса сказал, что по русским субтитрам научиться не очень-то и получится. Если ты, конечно не используешь их только чтобы узнать перевод неизвестного слова.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×