Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Daredevil

Авто. смена обой при подключении к 2ому дисплею

Рекомендованные сообщения

Проблема такая :smile:

Есть монитор 1280x1024 и телевизор 1920x1080, ищу прогу или какой-то способ, чтобы при переключении на телевизор или с телевизора на монитор автоматически менялись обои, т.е. при подключении к монитору сразу подключалась выбранная мной обоина 1280x1024, ну и при подключении к телевизору соответственно ставилась обоина с разрешение 1920x1080. Раньше ставил постоянно обои в FullHD, но уже надоело, что края на мониторе просто обрезаются, а менять их вручную надоест.

P.S. Заранее спасибо за помощь :drinks:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто из любопытства - а зачем менять? У меня один-в-один то же самое и телевизор просто растягивает обоину до фулки и всё) Всё равно телик используется никак не для работы и рабочий стол под киношками или игрушками не видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто из любопытства - а зачем менять? У меня один-в-один то же самое и телевизор просто растягивает обоину до фулки и всё) Всё равно телик используется никак не для работы и рабочий стол под киношками или игрушками не видать)

Чисто ради эстетического удовлетворения =) Да и переключаюсь я часто с телевизора на монитор и видеть каждый раз либо растянутую картинку (на телеке), либо обрезанную (на мониторе) не хочется.

Ну и в целом у меня телек так стоит, что я могу на нём посидеть и просто так, полазить по сайтам... не намного хуже, чем на мониторе) В общем, прога всё-ещё ищется! I need some help! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×