Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Шутер и платформер от Ubisoft

Рекомендованные сообщения

На выставке PAX ’10 компания Ubisoft анонсировала сразу два новых проекта, нацеленных на релиз посредством систем цифровой дистрибьюции.

Первым из них стал сетевой шутер Bloody Good Time от студии Outerlight, известной по схожему по концепции экшену The Ship. Восемь человек на трех картах будут разбираться друг с другом посредством оружия, сковородок и управляемых крыс. В качестве героев будут выступать такие товарищи, как клоун, «качок», фотомодель и т.п. Bloody Good Time использует движок Source, из-за чего следует релиз (27 октября) состоится в Steam и на Xbox 360.


Spoiler


Второй анонс — платформенная аркада Outland от финской студии Housemarque. Главный герой сможет переключаться между двумя «режимами»: светом и тьмой. На этой нехитрой операции и будет завязано решение большинства головоломок. Outland выйдет в следующем году на Xbox 360 и PlayStation 3.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloody Good Time весёленькая вещь будет,мультяшный стиль сдесь даже лучше,чем в TF2 и BF HEROES,главное,чтобы геймплей не подкачал,а то уж больно хочется чего-нибудь не серьёзного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, Outland напоминает Trine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloody Good Time трех персов мало, надо бы побольше, да чтоб способов убийства тоже было много, тогда игра будет зачетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×