Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Catherine

Рекомендованные сообщения

Catherine

Жанр: Action / Adventure / 3D

Платформы: PlayStation 3 / Xbox360

Разработчик: Atlus

Издатель: Atlus

Дата выхода: 26 июля 2011 года (США)

Описание

Центральная же тема – это то самое сонное царство, состоящее из одних лестниц, по которым главный герой Винсент, а заодно и отряд невесть откуда взявшихся барашков должен подниматься на самый верх. Иначе его ждет смерть – в трейлере упоминается, что один молодой человек скончался во сне по неизвестным причинам. И судя по всему, этот кошмар как-то связан с «загадочной девушкой» по имени Кэтрин, с которой у Винсента закрутился роман.

В самом конце трейлера, кстати, появляется еще одна мадмуазель, кричащая на незадачливого героя и обещающая, что «никогда его не простит». За что? Ну, так как эта фраза прозвучала после сцены в постели с Кэтрин, то можно предположить, что это бывшая девушка Винса. А может и не бывшая.

Забавно, что несмотря на все оголенные тела и томные вздохи, Catherine получила от японских цензоров из CERO вполне приемлемый рейтинг «С» (от 15 и старше). А это значит, что в игре не будет таких уж откровенных сцен, на какие пытаются намекать разработчики.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От создателя Персон можно ждать только шедевра, хоть и явно неардинарного. Но будто бы Персона 3 и 4 были ординарными)))

ЗЫ. Игра мультиплатформа, так что издателем ни как не может быть Сони. Издатель тоже Atlus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж игры не будет на пк, то придется ждать видео прохождения.

P.S. Глазищи в начале ролика у него стремные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Игра мультиплатформа, так что издателем ни как не может быть Сони. Издатель тоже Atlus.

Исправил

-----------

Эту игру так же позиционируют как хоррор)) ---что очень радостно) . Впервые с FS3 на консолях появимтся вменяемый хоррор от Японцев)). А не всякие пулялки по зомби))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые с FS3 на консолях появимтся вменяемый хоррор от Японцев)). А не всякие пулялки по зомби))

На ПС3 была Сирен от японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только она называется Siren: Blood Curse или Siren: New Translation

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? .Часть то 3-я все арвно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер с русскими субтитрами:

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catherine: новые факты

35a6b00a0ab9c405b8ed35b074d3e459_0.jpg

Напомним, в августе было объявлено о том, что одна из внутренних студий Atlus, ответственная за серию Persona, занимается разработкой Catherine для PS3 и Xbox 360 - это приключенческий экшен с элементами ужастика, нацеленный на взрослую аудиторию.

По сюжету игры, обычный офисный работник по имени Винсент влюбляется в 22-летнюю девушку по имени Кэтрин (Catherine). С того момента ему снится один и тот же кошмар, в котором он оказывается в мире, состоящем из бесконечных лестниц. Чтобы избежать смерти Винсент начинает карабкаться по лестнице, надеясь добраться до самого верха.

В свежем выпуске журнала Famitsu содержится очередная порция новой информации по игре. Оказывается, до встречи с Catherine у Винсента уже была девушка, которую зовут точно также, только первая буква в имени другая - Katherine. С 32-летней Кэтрин главный герой знаком с самого детства, они выросли вместе в одном городе и долгое время были друзьями, а затем стали встречаться.

Но однажды он встречает Catherine, проводит с ней ночь, после чего становится буквально одержимым юной блондинкой. Тогда же ему и начинают сниться странные сны, в которых, похоже, будет разворачиваться часть событий игры.

Разработчики не скрывают, что в Catherine будет присутствовать немало откровенных моментов, так что и рейтинг у игры будет соответствующий.

В Японии Catherine должна поступить в продажу в конце этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер:

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catherine: новые подробности

В свежем выпуске журнала Famitsu содержится очередная порция новой информации по игре Catherine, разрабатываемой той же самой командой в Atlus, которая является ответственной за серию Persona.

Оказывается, Винсент - не единственный, кому снится один и тот же кошмар. Трое его друзей, Джони, Тоби и Орландо, страдают от той же самой проблемы. Все четверо являются друзьями с самого детства, разделяя взгляды друг друга на любовь и брак.

По информации Famitsu, экшен-составляющая игры будет разворачиваться в воображаемых кошмарных мирах, в которых Винсенту придется скрываться от необъяснимых и ужасных существ. Вам нужно избегать монстров, преодолевать препятствия и выполнять различные условия для успешного продвижения по игре, которая комбинирует 3D- и 2.5-дизайн.

При помощи электронной почты (в игре) вы будете общаться со своей девушкой Katherine, а также новой знакомой Catherine, которая посылает главному герою свои откровенные фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мы, наверняка, уже слышали хоть какую-нибудь информацию об этой игре, то там, то сям. И вот ещё одним источником новой информации стал официальный сайт игры. На котором постепенно начали выкладывать информацию о сюжете, а так же аудио-семплы Vincent, Catherine и Katherine.

Итак, игра начинается с того, что в прессе сообщается о серии ужасающих смертей. Молодые люди умирают во сне с выражением ужаса на лице. Также ходят слухи, что если вам снится кошмар, в котором вы падаете, и вы не проснётесь в этот момент, то вы умрёте.

 

Spoiler

834fdaa82a8c.jpg

Винсент (Vincent), главный герой игры, встречается со своей девушкой Катриной (Katherine) уже пять лет. И однажды, сидя в баре, в который часто наведывается Винсент, Катрина предлагает ему поженится, на что он не может ответить, так как его устраивает и такая жизнь.

 

Spoiler

e6b6e4ccfe64.jpg

Загадочная девушка появляется в баре и, хотя кругом полно свободных мест, садится рядом с Винсентом. Девушка была как раз во вкусе Винсента, и всё заканчивается тем, что он проводит с ней ночь.

 

Spoiler

bfdeefc265fat.jpg

716db98c29b6t.jpg

С той самой ночи Винсент начинает видеть кошмары. Неужели, это те самые кошмары, о которых все говорят?

Следите за обновлениями на официальном сайте, если хотите узнать больше.

 

Spoiler

ce92e7b7574d.jpg

132675aa422d.jpg

863079cf01d8.jpg

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы говорите у японцев идеи закончились)) Главное японская озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну тогда надо эту хорошую новость до Тирниэля донести. Всё было нормально до сегодняшнего вечера, а вечером у Тирниэля началась его фирменная шиза. Сначала он спросил почему я не купил сисон пасс для Реанимал, а купил отдельное первое длс.Я ответил, что длс может не понравится мне и тогда я не буду покупать остальные два. Зачем мне сисон пасс в таком случае? И его вдруг переклинило, он начал докапываться, что ведь ни разу не было, чтобы я покупал длс и не докупал впоследствие остальные, дескать всё равно же куплю. Я ему говорю, с чего ты взял и вообще я не помню ничего не про купленные длс ни про сисон пассы, я наверное редко это делаю, а сисон пасс вроде вообще никогда не покупал, а брал только по отдельным длс. И тут у него начинается шиза, мне это очень напомнило такую же шизу у пермского резидента по поводу меня и даскера. Как будто у обоих какой-то дефект мозга. Значит Тирниэль откапал у меня в библиотеке, какую-то игру с купленом сисон пассом, и начал конкретно так давить, почему я соврал и всё в таком духе. Типа зачем я вру про сисон пассы. Я охрегел с этого честно сказать и написал чтото типа: да, вот я сижу и целыми днями обдумываю, как бы н******ть Тирниэля, сказать что я никогда не брал сисон пассы, а на самом то деле я брал, ух как я сейчас его наколю этой темой ахахаха....  Я пишу, ты совсем чтоли больной? Заканчивай. Думаешь я специально тебя здесь обманываю? (Ну очевидно же, что может я когда-то давно и брал пасс, просто этого не помню, потому что давно и потому что может это только один раз и было. А он: зачем ты врёшь, зачем тебе это надо и всё продолжает. Конкретная шиза. Нахрен мне такое выслушивать. Я послал его. И потом написал, что мне нравится с ним общаться, но если он ещё раз до******ся до меня с похожим дерьмом, то нашему общению конец, мне этот негатив ни с того ни с сего не нужен, одного шиза я уже послал, не будь следующим, так что заканчивай эту хрень, по крайней мере со мной. У него бывают подобные заскоки, но весь этот месяц, что мы общались всё было норм, и вот под конец чёто там переклинило. Ну а я эту хрень терпеть не собираюсь вот и всё.  Если выводов с того, что ему написал, он не сделает, то значит и общению конец, по крайней мере в таком виде, как оно было в течении этого месяца, больше не будет.
    • А через переходник будет полноценно работать?
    • На том китайце вроде через USB Type-C выход DP реализован. Нужно просто переходник докупить.
    • Все тогда норм,это нормально . Тут бы фото с Малышевой ,но мне лень искать Просто предваляйте что оно тут есть. 
    • Обновлена версия для пк build26070955 (ver1.3.0) Harvest Moon Echoes of Teradea
    • Да, DP это Display port. И как бы да, ты прав, на всех современных картах есть хотя бы 1 HDMI и 1 DP.   У меня вот 3 DP и 1 HDMI, а на прошлой карте было аж 2 HDMI и 3 DP. Но вот Тирниэль, такой у нас продвинутый, шарящий и уникальный человек, что умудрился все же найти 5060 без DP.  Хочется смеяться, но это на самом деле не смешно ни для меня, ни для него. У него ноутбучная 5060 В составе какого-то мини пк. Я в этом не особо шарю.
    • DP это дисплей порт?  если да, то как его не может быть на карте?!?!  Это же база, hdmi и DP 
    • @pekatvdmitriypekar живые, но уже переросли фанатские переводы и ушли в профессиональную лигу: https://tolma4team.com/ https://vk.ru/tolma4team
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×