Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разрушенная крепость имени PlayStation 3

Рекомендованные сообщения

Похоже, что единственная в своем роде консоль PlayStation 3, умудрившаяся выдержать все попытки взлома своей системы защиты, все же не выдержала напора, причем для счастья нужно всего ничего — небольшой модуль Jailbreak, похожий на флеш-накопитель и вставляемый в USB-порт. Устройство способно проделывать еще недавно казавшиеся невероятными вещи: копировать образ игры на жесткий диск (как внешний, так и внутренний), после чего спокойно ее запускать без участия оригинального Blu-ray. В сети уже появились видео, наглядно демонстрирующие процесс (в данном случае на примере WALL-E):



Spoiler



Стоит отметить, что цена Jailbreak находится в районе $150. К тому же, счастливые обладатели уже рапортую о том, что не все игры совместимы с этим трюком (как минимум сообщается о неработающих Assassin’s Creed, Call of Duty 4: Modern Warfare, и Call of Juarez: Bound in Blood). Сомнительным выглядит и тот факт, что запуску подвергались исключительно игры до 2009 года выпуска включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы Jailbreak копировал диски на жесткий диск компьютера и запускал игры на нем, цены ему бы не было :D

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное для желающих попиратствовать в том, что взлом сделан на основе "украденного" SDC кода, которые можно быстро залатать. И что подобный способ очень далеко от реального взлома и может быть залочен уже следующей прошивкой. Вот если бы они нас обрадовали взломом прошивки как на ПСП....

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,а я уже понадеялся)) сразу мысли полезли о покупке))) ну пока точно работающего, так сказать кряка не будет,не видать ps3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое обидное для желающих попиратствовать в том, что взлом сделан на основе "украденного" SDC кода, которые можно быстро залатать. И что подобный способ очень далеко от реального взлома и может быть залочен уже следующей прошивкой. Вот если бы они нас обрадовали взломом прошивки как на ПСП....

Ну а можно наверное не прошиваться, халява стоит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно то оно может и можно. Но что делать с новыми играми тогда? Они же требуют новых прошивок. В этом то вся и загвоздка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно то оно может и можно. Но что делать с новыми играми тогда? Они же требуют новых прошивок. В этом то вся и загвоздка.

значит надо до усеру на играться старыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда уж проще купить Коробку360 прошитую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж проще купить Коробку360 прошитую.

Ну а нахваленные одним сонибоем эксклюзивы. две пиратских консоли лучше чем одна, притом врядли бан можно получить как на коробочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а нахваленные одним сонибоем эксклюзивы. две пиратских консоли лучше чем одна, притом врядли бан можно получить как на коробочке.

когда ПС3 хакнут, я продам свой бокс и куплю её. Хотя мне что то подсказывает, я успею разбогатеть несколько раз, прежде чем её все же хакнут нормально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивы это хорошо, но разве не глупо покупать ПС3 + пол стоемости ПС3 рди обрезанного количества эксклюзивов, которые еще могут и не пойти? А банит ПС3 автоматически, без всяких волн банов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело продвинулось....ждем дальше....рано или поздно что то должны придумать...ведь сколько денег теряют пираты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ННу посмотрим что будет дальше. Я думаю данную "Дырку" сони быстро удалит. Темболее что, судя по некоторой информации, данная "ключик" сделан на основе украденного SDC, а его можно относительно быстро обновить, и пираты потеряют возможность что то доделывать на устаревшем инструментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эксклюзивы это хорошо, но разве не глупо покупать ПС3 + пол стоемости ПС3 рди обрезанного количества эксклюзивов, которые еще могут и не пойти? А банит ПС3 автоматически, без всяких волн банов.

Так вроде не должна банить, саму консоль то не меняют, 5 эксклюзивов окупят покупку. ну и я думаю список запущеных игр будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня был PS3 я бы не захотел быть забаненым из-за WALL-E :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×