Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis 2 / Dead Space 2 / Dragon Age 2 / EA Sports MMA / Fable 3 / FIFA 11 / Medal of Honor / Need for Speed: Hot Pursuit / Sims Medieval, The

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехилая подборка скринов таких проектов. Скрины из нового видео Dead Space 2 понравились и то, что было показано в саом ролике. В Crysis 2 наконец мультиплеер показали, но вновь за счёт геймпада всё кажется медленым в моменты перестрелки, но по любому он ХОРОШ и мне нравится. Всё же хочу верить, что в FIFA 11 будет "настоящий футбол" УЖ наконец. И конечно все др. проекты кроме Sims хороши и надо с интересом ждать.

Разочаруют они тебя с фифой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2-суппер,хотя я лично ничего другого от него и не ожидал,красиво,красочно и сочно.

Dead Space-cкрины из ролика,который я видел,графика заметно похорошела,со времён первой части,хотя роликам верить не стоит.

Dragon Age 2-какая-то фигня,кровища не красивая,да и модели персонажей какие-то угловатые.

Fable 3-действительно сказочные скриншоты,даже лича на них смотрятся прилично.

Medal of Honor-впечатляет,горы меня всегда впечатляли,а судя по скринам разработчики не пожалели на них полигонов.

Need for Speed: Hot Pursuit-Машинки конечно красивые,хоть я вних и не разбираюсь,впрочем ни одна из частей серии не страдала плохим автопарком-это ещё ни о чём не говорит,пускай лучше геймплей до ума доводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НФС красиво смотрицца...Хоть на рабочий стол ставь скрины )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×