Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout Online выходит «в люди»

Рекомендованные сообщения

 

Fallout Online обосновался в сети — компания Interplay открыла официальный сайт постапокалиптической MMORPG. Правда, назвать его информативным не получится даже с натяжкой — взору посетителей на данный момент предстает лишь подписка на новостную рассылку, которая дает шанс поучаствовать в бета-тестировании проекта, которое намечено на 2012 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Я уже давно играю в него, есть два сервера ТЛА русский И 2238 интернациональный. Сейчас правда ОБТ но вроде релиз раньше 2012

Вот ссылка форум заходим=>ищем скачать клиент=>качаем=>регистрируемся=>наслаждаемся=>страдаем :yes:

П.с. если проблемы со входом в игру юзаем поиск на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злой... мне тебя искренне жаль, но то, во что ты играешь - самопал.

фолл онлайн(к счастью) будет в 3д, как и фаллаут 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
злой... мне тебя искренне жаль, но то, во что ты играешь - самопал.

фолл онлайн(к счастью) будет в 3д, как и фаллаут 3

бедное школоло, чтоб создать из изометрии 3d нужно время и это уже делается (как фаллаут 3 в любом случае не будет)

после релиза каждый сможет скачать и создать свой сервер и изменить его как хочет

так что если Interplay чем и разродиться то сомневаюсь что это будет пользоваться успехом + наверняка будет с абонентской платой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что если Interplay чем и разродиться то сомневаюсь что это будет пользоваться успехом

Ну успех в любом случае будет в несколько тысяч раз больше чем у этого народного творчества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после релиза каждый сможет скачать и создать свой сервер и изменить его как хочет

А грабить корованы можно будет?

так что если Interplay чем и разродиться то сомневаюсь что это будет пользоваться успехом

Куда уж им до фанатских проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну успех в любом случае будет в несколько тысяч раз больше чем у этого народного творчества)

Естественно, ведь на данных серваках играют только из России,Польши может ещё откуда

Куда уж им до фанатских проектов.

А вообще посмотрим что Interplay сделает, лучше? так это замечательно , меня беспокоит только вероятная необходимость каждый месяц платить за возможность ещё немного поиграть :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×