Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mikle009

Dungeon Siege 2 Siegelet

Рекомендованные сообщения

82c042c5f80b.jpg

5c98f8d986a9.jpg

0349110770d7.jpg

d2f521f55fe9.jpg

97fa2c055d55.jpg

Еще скриншоты:

http://народ.ру/disk/23215400000/SCREENS.rar.html

"народ.ру" вводить на английском.

Зеркало:

http://sendfile.su/372092

Уже давно создал большую карту для Dungeon Siege 2, надо довести её до ума.

Одному уже сил нет, ищу помощников. Хотелось бы, чтоб труд не пропал даром.

Инструменты для распаковки/запаковки дам, как и саму игру.

Откликнитесь!!!

PS

Тем, кто этим займется, дам все свои моды (в подарок). Поверьте, никто этой игрой в России сильней не занимался. ;)

По желанию - DS LOA от меня (куча карт, модов, все разрешения), но это разговор отдельный.

Более подробно:

Есть громадная карта, нет сюжета и диалогов. Поле для творчества.

Боссов расставим (переставим) после того, как сюжет напишем.

Трудности в работе:

Все придется писать от руки - редактор не поддерживает работу с диалогами.

На самом деле - не сложно, пускай вас это не пугает.

Изменено пользователем Mikle009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, срочно нужны люди разбирающиеся в скриптах (лучше меня)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, неужели вам не хочется оставить свой вклад в игроиндустрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Давно искал моды для ДС2 и инструменты для их разработки. И вот, спасибо ссылкам товарища Mikle009, наконец-то нашел нужные средства, а заодно и эту темку. Очень порадовало, что моддинг ДС живет и у нас, несмотря на отсутствие нормального модкита и малого успеха игры среди игроков.

Так вот, могу предложить свою помощь в создании вашего мода. Правда, я только скачал несколько прог с dulacs.com и их еще не изучал. Если можно, прошу поделиться опытом, какие проги необходимы и для чего, и, если есть для них туторы, ссылки на них.

Что могу сказать о себе - в данный момент усиленно занимаюсь моддингом для игры "Готика 2: Ночь Ворона", в частности скриптами (которые, в свою очередь мало отличаются от С++), следственно могу попробовать разобратся с оными в ДС2. Правда, у меня большое подозрение, подавляющее их большинство, связанные с квестами и диалогами жестко привязанны к движку... Но, хотя, я еще ничего не смотрел. Если чего знаете - прошу просветить. С сочинением квестов сильно помочь не могу, ибо далеко не писатель. Но, думаю, общими усилиями не так уж и сложно придумать нормальный сюжет. Науку 3d моделирования только начал изучать, поэтому тут тоже вряд ли что могу, разве что мелочь всякую клепать.

Что ж, пока все, что хотел сказать. Жду ответа:).

Update

Посмотрел скрины, почитал до конца тему... И, собсно, возник вопрос - в каком жанре делались карта и сюжет (которые сейчас имеются)? В смысле, не по жанру, а по характеру игры, то есть, например, оригинальный данджен это типичное "эпическое фентези"...

Изменено пользователем Naiad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую!

Так вот, могу предложить свою помощь в создании вашего мода. Правда, я только скачал несколько прог с dulacs.com и их еще не изучал. Если можно, прошу поделиться опытом, какие проги необходимы и для чего, и, если есть для них туторы, ссылки на них.

Мы всем рады, кто хочет помочь. Думаю, нам есть что обсудить, если стоит скайп - проще всего поболтать там, если нет - найдем другие варианты. Скайп - см. мой профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поздравляю)

вы нашли друг друга))

С Юмором у тебя все в порядке! Жаль, что с помощью плохо.

Изменено пользователем Mikle009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, нам есть что обсудить, если стоит скайп - проще всего поболтать там, если нет - найдем другие варианты.

По скайпу не могу связаться по двум причинам - у меня его нет и, что самое фиговое, у меня недавно полетела звуковая карта... До следующего апгрейда скайп мне недоступен... Другие варианты - аська (доступен практически в любое время) или лс (имхо, неудобная вещь для связи). Номер аси в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, так, ася. Придется тебе, Миша, таки аську поставить. ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарисчи, вы как, живы?:)

Живы, живы. Проблемы с компом были - занимался. Вот что могу предложить, поставь Скайп (он бесплатный), все равно мы там в основном общаемся. Там также писать можно и файлы напрямую передавать - удобно, а когда комп починишь и микрофон включишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот круто ! Прива ребята. Все тип топ.

Рад что среди русскоговорящих есть люди интересующиеся игрой не только как игрой но и созданием модов для неё.

В принципе готов помогать (код или квесты). С моделями и текстурами не работаю, не умею. И да - меня надо научить её (игру) модить :rolleyes:.

Вообще первый раз сталкиваюсь с технической стороной вопроса именно этой игры :smile:

Извиняюсь со скайпом проблемы (проклят я на то чтобы им пользоваться :D ) Другие места общения: аська, майл.агент.

Изменено пользователем fakkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня надо научить её (игру) модить :rolleyes:.

Вообще первый раз сталкиваюсь с технической стороной вопроса именно этой игры :smile:

Извиняюсь со скайпом проблемы (проклят я на то чтобы им пользоваться :D ) Другие места общения: аська, майл.агент.

А ты раньше какие-нибудь игры ковырял? Кстати, Скайп все-равно понадобится. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты раньше какие-нибудь игры ковырял? Кстати, Скайп все-равно понадобится. :yes:

С.т.а.л.к.е.р (начинал с него), Generals ZH (тоже редактирую, но хуже чем первого. Карты без скриптов могу делать), Alien shooter :smile:. (первый и 2-й, зомби шутер и 2-й. создавал собственные пушки), HL 2 (не понял как там связанны файлы между собой +видимо большая его часть делается в спец редакторе, а не руками). Может что то еще, щас сразу и не вспомню. Короче - игры которые ковыряются напрямую (блокнот или подобными вещами), с большими редакторами (типа Unreal Development Kit или Source SDK) не работал.

Ладно, Скайп так скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, Скайп так скайп.

Ну где ты? Я жду тебя в скайпе. мне нужны люди, которые уже возились раньше с играми. А если что то не понятно - я всегда помогу.

Собрались люди, которые больше фантазируют, чем делают. Я всегда готов помочь, но меня даже не спрашивают и дело стоит... :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще желающие помочь? Кстати, в следующем году уже третья часть игры выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   WarFollowsMe Спасибо большое ! все заработало по вашей инструкции. Не сочтите за наглость, а с этой игрой The Crimson Diamond можно провернуть подобное?
    • @estek @rohindanil Продолжаю работу над переводом Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game Что сделано: — Переписал и подправил большую часть диалогов. Теперь они звучат живее, по‑хоббитски, с теплом и лёгким юмором.
      — Исправил имена и фамилии персонажей и игрока; оформил их в духе Толкина, сверяясь с лором.
      — Подчистил большое количество ошибок в интерфейсе, часть элементов переделал заново.
      — Решена проблема с русским шрифтом (спасибо wolvovic за файл). Теперь символы отображаются корректно.
      Из‑за этого русификатор стал немного тяжелее.

      Бусти /// Яндекс диск
    • Как слеп я был не найдя эту тему раньше… Спасибо вам всем!
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1308940/Misc_A_Tiny_Tale/ Знакомьтесь с Бадди и Бэгбоем — двумя крошечными роботами с большими сердцами и ещё более важной миссией: дарить радость везде, куда бы они ни пошли! После таинственного взрыва, обрушившего на небо дождь из золотых шестерёнок и мусора, им предстоит объединить усилия, чтобы восстановить каждую деревню и раскрыть тайну взрыва. Убирайте за собой, собирайте мусор и помогайте другим, наводя порядок. Каждый ваш вклад приносит вам очки. Есть мусор? Сдайте его на переработку в любом пункте RECYC0TRON, чтобы получить дополнительные деньги на покупки во время вашего приключения. У такой миниатюрности тоже есть свои преимущества! Протискивайтесь сквозь узкие закоулки и исследуйте игровую площадку, построенную из подручных предметов. Бегайте по линейкам, перепрыгивайте через чашки и приседайте под старыми пакетами из-под молока. Этот уникальный ракурс позволит вам увидеть мир совершенно по-новому. Под поверхностью скрывается трогательная история, которая становится глубже по мере знакомства с новыми ботами. От НЛО и тайных влюблённых до неожиданных героев и танцующих инструментов — вы откроете для себя мир, полный необычных персонажей с историями, которые стоит услышать. Отправляйтесь в путешествие по задним дворам, игровым площадкам и забытым землям загадочного постчеловеческого мира. Очищайте, ремонтируйте и вносите значимые изменения, приводя в порядок каждую деревню. Взаимодействуйте с уникальными роботами, созданными из повседневных вещей, и помогайте им справляться с трудностями. Найдите золотые шестеренки, монеты и спрятанные сокровища, спрятанные в каждом уголке и щели. Почувствуйте проникновенную историю, в которой юмор сочетается с настоящими эмоциями. Быть маленьким никогда не казалось таким БОЛЬШИМ  
    • @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 1.0. Что изменилось: Общее количество правок в тексте составило примерно 27% от всего объёма (без учёта перевода нового контента) Добавлена опция установки перевода без русских текстур Что в планах? Добавить немного "отсебятины" — переписать те места, которые мне не нравятся. Поработать с рифмованными текстами. Очень уж они меня зацепили. Как установить? Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы: Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества? В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст! Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры! Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит! Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.
    • Да это со многими. Уиллоу и Ива встретилось. Пока денек(игровой) поиграл и особо не прошел, но с переводом хотя бы понятно, про что говорят.
    • А куда баги репортить?

      Например Хорнбловер где-то Дудсон и наоборот.
    • кто пробовал перевести игру The Necromancer's Tale на Юнити с помощью XUnity.AutoTranslator? перепробовал все способы,  никакого эффекта…   
    • Не спорю проблемы с сюжетом и квестами и напарниками увы есть.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×