Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

карманная версия появилась на пк, пока правда только в магазине майков

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/final-fantasy-xv-pocket-edition/9mvr4t7znq1t?activetab=pivot%3aoverviewtab

возможно в стим завезут вечером или завтра с обещанным дополнением для основной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, начал играть, в начале у тачки было ручное управление, а потом куда-то пропало, дальше что ли опять появится?

и с фильтрами для фотоаппарата какая-то фигня, дошел до пирса, есть два таковых, я в настройках, которые в архиве, поставил не использовать, но фотки, когда смотришь на привале, все-равно все с использование фильтра сделаны, особенно затеняющего (ностальгия), это глюк или можно его как-то выключить совсем?, не связано ли это с выбором фотоаппарата, там два разных, хочется чтоб кадры были без этой ретуши.

 

upd

разобрался сам

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно (в чем я конечно сомневаюсь, но мало ли), в игре появилась коротенькая длс c героиней игры Terra Wars

Сарой .Ноктис и Сара окажутся в странном месте и попытаются вместе из него выбраться, преодолевая преграды и сражаясь с монстрами как одна команда. Поиграть можно будет не только за главного героя, но и девушку с таинственными магическими силами. 

 

Изменено пользователем Rinats
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из заявленных ранее четырех ДЛС, посвящённых Ардину, Аранее, Ноктису и Лунафрее, выйдет в свет только одно дополнение про Ардина, которое появится в марте следующего года, также стало известно об уходе Хадзиме Табаты из Square Enix и Luminous Productions.

а 12 декабря этого года на PS4 и Xbox One кооперативное дополнение Comrades будет доступно в качестве самостоятельного проекта за 10 долларов, лол.

Изменено пользователем maximus388
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился короткий анимированный пролог, посвященный истории Ардина

 

кусочек геймплея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×