Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Thief: Deadly Shadows

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3rd person / Stealth / 3D

Платформа: PC / Xbox

Разработчик: Ion Storm

Издатель: Eidos Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 25 мая 2004 года (Европа и США) / 29 ноября 2007 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg1_th.jpg2_th.jpg

Описание:

Предлагая обсудить этот величайший Stealth Action 2004 года, а также задавать вопросы, связанные с прохождением игры. Мне лично игруха очень сильно понравилась, отличный сюжет, красивая графика, завораживающая атмосфера... Ну что еще нужно идеальному стелс-экшену?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ХОРОШАЯ пиратка-какой файл нужен? если небольшой-вылажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - супер! Прошёл её почти всю, пока диск не отформатировал(надо было). Теперь жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пиратские версии Вора 3 страдают багами.

Для оригинала действительно выходил один единственный патч, который правил совсем незначительную багу. Всю игру я прошел от и до на одном дыхании, проблем не было практически.

Что не пошло на пользу игре - уменьшение размеров уровней (консольность так и сквозит изо всех щелей). Хотя на быстрых машинах сейчас с переходными зонами это почти не чувствуется, но все равно.

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багами страдают не только пиратские версие....

Чистая американская, насколько я понял. Шла со звуковухой... Вылетает после Часовни, где часы остановить надо.... Грузится следующий уровень и - вылет... Причем на абсолютно разных компах!

Может кто сталкивался с таким безобразием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню...я помню миссию The Cradle...боьше играть чёт не тянет =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть какой чит чтобы уровень пропустить? А то не ломается эта стена и всё!!! VorteX DrAgON как стенку ломать в психушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорочка - это предмет, принадлежавший одному из душевнобольных? А их не надо всех подбирать, просто чем их больше этих предметов разыщешь, тем больше попыток у тебя будет находясь в прошлом Колыбели выбраться из нее.

ЗЫ И не помню я чтобы там нужно было стенку ломать. Попробуй в прошлое Колыбели попасть. Это два разных уровня, если в настоящем где проход замурован, то в прошлом он может быть открыт. В общем в Колыбели есть где голову поломать

Изменено пользователем VorteX DrAgON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужно освободить душу девчёнки, выкинув всё что её связывает с домом: кровь выкинуть в трубу, сорочку сжечь. Как в прошлое попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять любую вещь принадлежащую пациенту. Там тарелка или вилка, кукла вроде, труба подзорная, всего не помню. просто подходишь, используешь предмет и все. Только на глаза охранникам не попадаться, если они тебя поймают, то вернешся назад, и теперь нужно будет искать новую вещь, что бы в прошлое попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, говорю я туда ещё не дошёл. Я поднялся на чердак, там картина, я её попытался взять, появился призрак девчёнки, она говорит: ,,Освободи меня". Для этого нужно избавится от всех её вещей. Ораников нет, только зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там зомби, есть призраки работников психбольницы. Значит в прошлое ты уже попал. Походу, там два этапа попадания в прошлое. И вообще, надо смотреть список заданий, там похожу написано что и как.

Походу, сорри.............

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,В Белом Зале находятся камеры, где содержались пациенты. В камере №5 дальняя стена фальшивая. Разберите кирпичи и возьмите ночную рубашку. Спуститесь с ней в морг и сожгите." - цитата из прохождения, у меня не ломается стенка. Может я выложу свои сейвы, и вы сами увмдете? Напишите куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого какие сейвы есть? Мне бы поближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Wednesdays

      Метки: Визуальная новелла, По комиксу, Интерактивная литература, Рисованная графика, Психологическая Разработчик: Pierre Corbinais Издатель: ARTE France Дата выхода: 25.03.2025 Отзывы Steam: 136 отзывов, 99% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Finding Frankie

      Метки: Хоррор, Паркур, От первого лица, Для одного игрока, Атмосферная Платформы: PC XS PS5 Разработчик: SUPERLOU Издатель: SUPERLOU Дата выхода: 25 октября 2024 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1643 отзывов, 89% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По-хорошему, со стардью надо начинать. После других более новых (и обычно по механикам более совершенных) подобных стардью игр, в эту игру саму по себе уже как-то не так интересно играть. Kynseed у самого давно в закладках лежит, но руки что-то не доходят. Ну, в тех же механоидах и вовсе нужен был комп с одноядерным процессором. >_< По большей части для всего остального хватало и просто виртуалки с хр на борту. Ну, смотря какие книги. Можно вполне даже и за 200-300 урвать хорошие новоделы, в том числе и в твёрдом переплёте (например от Азбука-Аттикус). А если следить за  ценами, то там и дешевле время от времени оказываются акции на том же озоне, когда почти за бесценок можно всякое набрать, собственно, из-за того я и набрал снова  сколько-то новых книг. А вот если старые издания, то да, стоят просто немерено в основном, если что-то мало-мальски популярное. Впрочем, в какой-то момент видел одно из старых изданий Дюны (ага, из тех, что были неполными по содержимому, потому себе брать и не стал) рублей за 200. Это из того, что по несколько тысяч за книгу продают теперь. То есть, если поискать и следить хоть немного, то вполне можно найти и по нормальным ценникам всякое разное. Будь лишь желание, что называется. Собственно, библиотеки никуда не девались. Просто ими как-то люди стали куда меньше пользоваться. Но вообще да, с такими ценами на литературу как-то читать и не тянет шибко. А электронные библиотеки наши чаще всего позорища несусветные. Например, литрес банально неудобен, там нет даже базового функционала что по автосортировке книг, что по даже их поиску нормальному. Можно с лёгкостью собрать там бесплатно библиотеку из нескольких сотен книженций чисто по промокодам, часть будут даже интересными, но стоит увидеть функциональность ресурса, как сразу понимаешь, что покупать там попросту не хочется. Даже банальный alreader (а ведь наверняка за это время появились софтины и удобнее), бесплатная софтина справляется с формированием библиотеки несравнимо лучше, чем по сути специализированный ресурс, претендующий на то, чтобы быть книжным электронным магазином, в котором, впрочем, не утрудились сделать даже базовые вещи нормально.
    • Я так понял из ответа нейронами что основная  проблема ,что на самом деле олед   не уменьшает яркость, а просто начинает  выключать\включать с дикой частой. Может уПитона как раз этим вызваны  проблемы,он как раз на оледах сидел в  последние  время  з.ы Какая пушечка   бандлом,жаль без скидки. Но и так не дорого https://store.steampowered.com/sub/36489/    
    • У меня 3 похожие игры в ближайших планах,но чет времени они пожирают  https://store.steampowered.com/app/1084600/My_Time_at_Sandrock/ https://store.steampowered.com/app/413150/Stardew_Valley/ https://store.steampowered.com/app/758870/Kynseed/ У меня для такого есть 2 комg на 10,там все ок)  Они как крыло самолета стоят сейчас, 1к+  за обычную книгу в твёрдом переплете. Ужас просто. А были самой читающей нацией.   Так я читаю что серьезное,потому что условные работы ИВС ,скорочтением  не очень продуктивно читать,вот была бы фотографическая память ,другое дело .
    • У realme по моему опыту хорошие оледы (как минимум раньше были). Можно с низкой яркостью сидеть со включённым dc dimming (в моём телефоне это было тогда ещё экспериментальной функцией причём) и не замечать мерцания совсем. Первую пробовал ещё на “гба” от альберника, но что-то не пошло дело — как-то не затянула игра. А вторую… просто не хочется что-то. Вспоминаю как мультики когда-то смотрел, при этом с удовольствием, и почему-то теперь возникает эффект испанского стыда от одной мысли об этом тайтле.
    • Ага, хорошие игры, плюс-минус на релизе проходил все эти три. Брутал легенд, впрочем, до самого конца так и не осилил, там в какой-то момент полустратегический режим задолбал. А наподобию портиии прям кучу различных игр прошёл потом ещё, как зашло. В последний раз как пробовал запускать на современной системе, то задолбался её настраивать — в лучшем случае текстуры не все грузилиись, в худшем же игра регулярно вылетала. Хуже было только с механоидами в данном плане. О_О Ничего себе. Сам читаю крайне неспешно, погружаясь в фантазии и размышления попутно чтению, представляя все события, по сути мысленно создавая подобие фильма в голове. Сам вот почти не читаю, но всё равно время от времени порываюсь что-нибудь из книг прикупить и… положить на полку, не читая по итогу. Даже пару раз сначала читал пару глав в цифре, чтобы быть уверенным, что купив, буду читать в бумаге, но по итогу всё равно беру в руки книгу и… не читаю. Уж не знаю, что со мной такое сделалось. В итоге, читаю чаще всего или когда на даче, или когда электричество вырубают. Да и то с нюансом, когда у меня остальные устройства разряжены оказываются.
    • Если  олед  то главное яркость как минимум 50+ держать ,особенно если самсунг  у них с шимами беда.
    • интересные экшены проходил totally-spies и scooby-doo-mystery-mayhem
    • з.з.ы https://store.steampowered.com/bundle/34896/Elite_Driver_Bundle/ Получатся там в паке  будет недоступна  игра?) Брать не буду,дрифт это не мое  Просто скорочтение книгу могу за 3- часа ± прочитать,недавно  даже тест проходил, 700 слов в минуту Я раньше то же ходил с 6 лет,помню как в читальном зале очередь  на новые книги  Волкова и Булычева были в детской библиотеки. В 5 лет меня научили читать,и понеслось)  А я прям начал проходить ,у меня многие сесионки  после ркн отлетели ,и время освободилсоь под белклог Ща проходу Роуг терйд  Екс машину  Эадор,   До этого пробежал Бастион Мое время в Портии (очень залепательная игр оказалось ) Брутал легенд  Стараюсь максимум 3-4 игры играть что бы не распылятся  Я даже Одиссею прошел)  Я вот думаю в библиотеку отнести книги  2 шкафа  больших,оставить что то  избранное ,вроде Гашека,Соловьева , Булгакова на Бумаге ,а остальное отнести отдать.,пусть люди читают  У нас на форуме вроде и больше есть. НУ или около того  
    • Как-то раз-другой в начале санкция угораздило меня опробовать поиграть в то, что накупил “на потом”. Оказалось, что львиная доля всего этого безобразия для меня уже была совершенно не интересна. Ложка хорошо к обеду всё-таки, как показывает практика. Ничего себе, вот это уже вполне себе достижение. Сам-то за последние годы вообще книги толком не читал. Хорошо если за год пару-тройку томов прослушаю в виде аудиокниг или несколько ранобек полистаю. Что занятно, когда-то, ещё каких-то лет с двадцать тому назад из библиотеки меня было не вытащить — почти всё, что было в поселковой было мной прочитано. Просто ел эти книги на завтрак, обед и ужин. Нда, вот что оцифровизация с человеком делает. Почти читать перестал. >_<
    • У меня не было никакой плёнки с завода (какое-то время так с чехлом пользовался). Oneplus pad2 (3к разрешение, 12.1 дюймовый, 120 герц, ips, 6 динамиков, snapdragon 8 gen3). На телефоны частенько плёнку делают, но на планшетах не столько часто практикуется, особенно на крупных планшетах. Ага, сейчас как раз прохожу Moémon Star Emerald. Что-то на покемонов потянуло неожиданно, особенно после того как решил хак на моемонов опробовать-таки. Симпатичных девочек собирать вместо всяких зверюшек — прям второе дыхание открывает на уже приевшиеся механику. А так с большим экраном и нинтендо дс игры хорошо идут — два экрана хорошо помещаются даже не только в вертикальном, но и даже в горизонтальном положении. Жду пока геймпад дойдёт (хотя уже предвижу, что или с чезлом будет конфликт, или динамики будет перекрывать — тут уж не учёл момент, в т.ч. под такую диагональ найти подходящий, чтобы не ломать его, не так-то просто, как оказалось), так что не особо сильно балуюсь с эмуляцией.   К слову, рутуб опять поразил: если смотришь что-то на много серий (и нужно выбрать конкреную, например, когда с планшета на пк переходишь и закладки или вкладки надо так обновить), то его менюшка выбора серии входит в конфликт с жестом сворачивания-разворачивания на полный экран (взмах вверх откуда угодно). Выбрать какую-нибудь 14+ серию из-за этого задача крайне нетривиальная (постоянно сбрасывается менюшка, а видео сворачивается-разворачивается в фулскрин при этом). Более того, на пк, как оказалось, сделать это тоже не просто, хотя, казалось бы, тут-то никаких жестов нет, но при скроле колёсиком или протаскиванием ползунка мышою один смысл всё равно то окошко постоянно закрывается и сбрасывается положение внутри него. Называется, решил посмотреть сериальчик на отечественных ресурсах, ага. Как было фигово по юзабилити, так и осталось. Этого прикола ранее даже не помню, впрочем, этим меню особо раньше и не пользовался, так что мб оно и раньше было так плохо реализовано.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×