Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Thief: Deadly Shadows

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3rd person / Stealth / 3D

Платформа: PC / Xbox

Разработчик: Ion Storm

Издатель: Eidos Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 25 мая 2004 года (Европа и США) / 29 ноября 2007 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg1_th.jpg2_th.jpg

Описание:

Предлагая обсудить этот величайший Stealth Action 2004 года, а также задавать вопросы, связанные с прохождением игры. Мне лично игруха очень сильно понравилась, отличный сюжет, красивая графика, завораживающая атмосфера... Ну что еще нужно идеальному стелс-экшену?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос есть.Играл с корявым переводом(инета тогда у меня не было) и до сих пор мучает вопрос-как пройти вторую миссию(после таверны).Я её и так и эдак-не в какую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая фигня-в миссий в психушке, там где нужно сломать стену и взять сорочку( в прохождений прочтал) у меня не получается разбить эту долбаную стену :sad: . Может это глюк? :sad: Если да, то может у кого есть сейвы после этого момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос есть.Играл с корявым переводом(инета тогда у меня не было) и до сих пор мучает вопрос-как пройти вторую миссию(после таверны).Я её и так и эдак-не в какую!!!

Там где спереть камень нужно? У чувака в спальне дёргаешь подставку для факела, открывается решётка в подвале. Камень забираешь и всё. Только патч поставить надо. Иначе дверь не откроется.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только патч поставить надо.

Единственный патч для игры правит всего один глюк, связанный со сбросом уровня сложности на "Нормальный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не знаю. Я начинал играть - ничего не опмогало открыть ту грёбаную решётку. И так и сяк. Ни ни фига. После патча - как по волш[censored]тву.

ЗЫ. "Волш[censored]тво" теперь под подозрением на мат?

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный патч для игры правит всего один глюк, связанный со сбросом уровня сложности на "Нормальный".

Патч на игру не единственный, я где-то видел патч 1.2. Ни у кого его случайно нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас ещё стоит поиграть в эту игру,а то раньше у меня был МХ440?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит. Зря время не потратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит. Зря время не потратишь.

Раздобуду и пройду значит!!!(если не очень сложно будет)

Ссылочку на перевод выложите пожалуйста!

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту игру ждал когда она была на подходе, ведь как ни как от Эйдоса и Ион Шторма (создателе Великой игры под названием DeusEx). Но тогда не смог в неё поиграть (ком слабый был).

Ну прошло время и мой комп окреп, взял я игру установил и начал проходить. Прошол тот у ровень где надо спереть камнь. Та вроде же потом надо к торговцу какомоту идти, захожу значит к ниму и тут бац **** вылитае! И все, но впечатление всёже тока положительные. Кстати может кто знает как этот глюк исправить, а то диски пылятся у меня на полке.

И ещё в Игромании выкладывали патчи или адоны (незнаю как их назвать) которые улучшают текстуры в разы. Игра и так привлекательна а после установки этих текстур прям конфетка. Может даже и с Обливином чуток потягатся сможет :happy: .

[serGEAnt] бан на день за мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такаяже фигня. Купил другую пиратку, там в этом моменте всё нормально, но вот в психушке глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: narcis234
      Kandria 
      Платформы: PC Разработчик: Shirakumo Games Издатель: Shirakumo Games Дата выхода: 11 января 2023 года Перевод
    • Автор: SerGEAnt
      The Last Clockwinder

      Метки: Глубокий сюжет, Приключение, Стилизация, Менеджмент, Автоматизация Платформы: PC OR VIVE INDEX PS5 PSVR2 Разработчик: Pontoco Издатель: Cyan Ventures Дата выхода: 2 июня 2022 года Отзывы Steam: 788 отзывов, 96% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первая часть вышла в далеком 2009 году. Студия Amanita Design, известная по адвенчурам с уникальными визуальным стилем и мирам, анонсировала Machinarium 2. Первая часть вышла в далеком 2009 году. У сиквела уже есть страница в Steam, где уже заявлена поддержка русского языка. Дата релиза пока не известна.  
    • Проиграл несколько часов, всё прекрасно работает. Багов или софтлоков не обнаружено.
      Перевод сделан DeepSeek-ом, так что он японский очень хорошо переводит, в отличии от Gemini. 

      Сейчас заметил, что я оказыавется в один день с платной “жп” конторой выложили свои версии русификаторов, вот как закон подлости. Все молчали и на тебе) Ну, развные варианты тоже хорошо.
    • Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Third Shift рапортовали о выходе Forever Ago — «однопользовательского приключения от третьего лица в жанре „дорожного путешествия“, рассказывающего трогательную историю об искуплении». Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Third Shift рапортовали о выходе Forever Ago — «однопользовательского приключения от третьего лица в жанре „дорожного путешествия“, рассказывающего трогательную историю об искуплении». Игра доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК (в Steam, Xbox и Epic Games Store). Присутствуют русские субтитры.   
    • Спасибо, мужики. Осталось ещё 312 страниц 
    • Руссификатор совместим с текущей версией? (build 23557964) Если нет, можно попросить обновить?   Спасибо!
    • В Epic Games Store началась раздача хоррора Out of Sight и стратегии TerraScape. В Epic Games Store началась раздача хоррора Out of Sight и стратегии TerraScape.
    • В Steam вышел патч 1.2, и старый русификатор перестал на него ставиться. Новая версия перевода уже готова и лежит на бусти (в файлах "Версия для Steam (актуальная версия 1.2)" Что нового: - Переведены все новые тексты патча: сцены в кукольном доме, уличная охота, тренировки перед сном, новые письма, реплики и описания заданий. - Строки, которые автор поправил в 1.2, обновлены под новый английский текст. - Перенесены все прежние исправления: кнопки «Сменить…» при создании персонажа, переведённый телефон, кириллица в шрифтах. @SerGEAnt возможно имеет смысл обновить в файлах версию?
    • Сердца, что ковались в горниле тоски,
      Услышат вдали колокольный трезвон.
      Но только лишь те, кто пусты изнутри,
      Откликнутся сердцем на манящий звон. поправил ритм Оригинал написан белым стихом без явной сквозной рифмы, но с очень чётким торжественным ритмом. Колокол не просто звонит, он бьёт по покойнику (toll), а финальное слово heed означает не просто откликнуться, а именно «покориться», «внять» или «последовать» за зовом. Сердца, что скованы в горниле кабалы,
      Услышат погребальный звон.
      Но лишь воистину пустые изнутри
      Примут пророчества закон. Сердца, что выкованы в пламени тоски,
      Услышат колокола погребальный бой.
      Но лишь воистину пустые изнутри
      Внимут призыву и пойдут за тьмой.
    • В пятой, тоже не понравился отрезок с открытыми локациями, крайне стандартно реализовано, тупо растянули игровое время.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×