Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jemmi

The Scourge Project Episode 1 and 2

Рекомендованные сообщения

Ищем русификатор.

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, может кто то из наших переводчиков дать внятный ответ?

Переводить будут? Или ждать ПРОМТ только?

Вопрос адресован группам переводчиков.

А так же кто собирается переводить промтом, отзовитесь!

Вся надежда будет на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал переводить, но как новичок в этом деле столкнулся с проблемой, в игре , из-за отсутсвия русского шрифта все диалоги "квадратиками", кто подскажет как и куда положить русский шрифт, чтобы его приняла игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

teveksler

Напиши в ЛС людям, кто имеет ранг :Группа: Заслуженные переводчики [ZoG:Rus] Думаю, они имееют возможность тебе помочь. Не зря же они носят такой гордый титул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так уж и гордый титул ....))) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

Огромная просьба. Переведите игру хоть правленным промтом. Пожалуйста. Что бы про игру не говорили, это не шедевр, но очень достойная стрелялка. А так как у меня в детстве были чугунные игрушки и ботинки прибитые к полу, то буржуйский язык не знаю. А тупо стрелять, не понимая за чем, не фонтан. Да и многие с русиком (хоть промтом) поиграли бы.

Или окажите содействие в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DUGLAS9999

Скинь мне в личку номер аськи свой, я напишу какие файлы мне выслать, посмотрю, что там как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

Всё сделал. Пишу так же и сюда ссылку, может кто ещё из наших переводчиков возьмётся. И может ещё какие файлы нужны? Сделаю что надо.

http://all-for-rus.ifolder.ru/17274618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качнул для интереса ....текст в AUD_DIALOG ...открывается обычным Notepad ....как и весь остальной ....

будет кто браться за перевод ???....не сказал бы что текста много ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качнул для интереса ....текст в AUD_DIALOG ...открывается обычным Notepad ....как и весь остальной ....

будет кто браться за перевод ???....не сказал бы что текста много ....

Шрифт нужен... русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык эт понятно ...что надо подбирать или ...или ....

поэтому и спрашиваю на будущее - будет ли кто заниматься ? ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

Я хочу заниматься переводом. Назначаю себя на должность - завхоза. Все файлы в вашем распоряжении. Какие нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу взять на себя часть текста

если конечно решится вопрос со шрифтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я могу взять на себя часть текста

если конечно решится вопрос со шрифтами

Люди, извиняюсь за настойчивость (боюсь сглазить) Кто то может вопрос со шрифтами решить?

MaxxxEx Это тонкий намёк в ваш адрес (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      The Test: Series

      Жанр: Психологический эксперимент, хоррор Платформы: PC Разработчик: Randumb Studios Издатель: Randumb Studios Дата выхода: 17 сентября 2020 Движок: RPG Maker Серия включает в себя:
      The Test (24.02.2020; 18883 обзоров, 96% из которых положительные) The Test: Hypothesis Rising (27.04.2020; 5668 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Final Revelation (12.10.2020; 5164 обзора, 98% из которых положительные) The Testing Chamber (28.03.2022; 571 обзор, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul (20.02.2023; 1226 обзоров, 97% из которых положительные) The Test: Secrets of the Soul 2 (10.04.2023; 482 обзор, 98% из которых положительные) The Test - это серия проектов, представляющих собой социальный эксперимент с элементами атмосферного психологического симулятора и хоррора. Каждая игра серии предлагает игрокам погрузиться в глубины собственной психики, отвечая на сложные и порой неудобные вопросы, которые раскрывают скрытые аспекты личности. Через различные испытания и принятие решений, игроки исследуют свое подсознание, сталкиваясь с внутренними страхами и тайнами. Серия The Test — это уникальный опыт самопознания, где каждый выбор имеет значение, а результаты могут быть столь же пугающими, сколь и просветляющими, ставя перед игроком вопрос: готов ли он узнать правду о себе?

      Первый проект в серии занимает 8-е место среди самых популярных игр 2020-го года без русского языка.
    • Автор: 0wn3df1x
      Stormworks: Build and Rescue

      Жанр: Песочница, симулятор поисково-спасательной службы Платформы: PC Разработчик: Geometa Издатель: Geometa Дата выхода: 17 сентября 2020 Движок: Собственный
       
      У игры 43158 отзывов, 89% из которых положительные.
      Игра занимает 6-е место среди самых популярных игр 2020-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×