Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Flaw

Обитель зла: Жизнь после смерти 3D

Рекомендованные сообщения

Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке.

Режиссер - Пол Андерсон (Солдат, Смертельная битва, Обитель Зла 1,2,3).

В ролях:

Милла Йовович (5 элемент) Эли Лартер(Пункт назначения) и др. (гнусавым голосом)).

Премьера в РФ - 9 сентября 2010г.

Судя по тизеру http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/409208/

наc тупо ждет экранизация 5 части сабжа, только действия будут происходить в городе.

От сабжа не жду ничего интересного (отвратная 3-часть тому виной), схожу в кино только ради 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0a50fb18c5dcc4df9fd5e923982311c8.jpeg

вот она) Джилл Валентайн (Сиена Миллер)

с короткими волосами нравилась больше

убил :D

Хотя ладно, чем то похожа :)

Изменено пользователем Hunter59rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну перепутал я)

перепутал)

в общем та же что и во второй части)

и это круто)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0a50fb18c5dcc4df9fd5e923982311c8.jpeg

вот она) Джилл Валентайн (Сиена Миллер)

с короткими волосами нравилась больше

Действительно Джилл вообще не похожа на себя. Во второй части смотрелась гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я разочарован был от этого кино. Мне вообще не очень нравилась киношная версия RE (во многом благодаря глупому штампу, что зомби можно убить только в голову), но на один раз я смотрел спокойно. Первые две части. Третья испугала наличием кучи несуразностей и просто наивности, правдоподобности событий и самого мира там не было и в помиме, просто создавалось ощущение, что сценаристом был 16-ти летний подросток.

В "Жизне после смерти" же, похоже, пошли еще дальше и взяли сценариста помоложе. Мотивиации - 0, над поступками персонажей и их общим благоразумием можно только смеяться. Спеццэффектов, конечно, навалом, но лично мне посреди фильма стало просто скучно.

В общем, жаль. Судя по кассовым сборам, "пипл хавает", а как итог - очередной фильм-по-RE через годик. Ужас. да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×