Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft вновь в центре внимания

Рекомендованные сообщения

Информация об удалении Assassin’s Creed 2 и Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic из каталога Steam, появившаяся утром, не совсем соответствует действительности. Если верить Ubisoft, то эти игры более не продаются исключительно в английском (UK) сегменте Steam, а причиной тому стали некие финансовые решения между издателями, а не скандальная DRM-защита французов.

По всей видимости, именно из-за нее Ubisoft слегка перенесла релиз PC-версии Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction: если владельцы Xbox 360 получат игру 16 апреля, то адептам PC придется подождать лишние две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где логика? . Если нормальный взрослый человек ,для тебя нормальный интернет не проблема))) . Я вон на данный момент нигде не работаю пока и ниче - умудряюсь диски Коллекционки покупать)) , и интернет нормальный иметь и другие дела

А что в вашем понимании значится под нормальным человеком???

Вот например вы едите куда то и захотите в пути поиграть на ноуте в данную игру, что делать то будете??

п.с. видимо всем кто защищает такую защиту все равно, что за них уже решают, где и когда играть в игры.ИМХО

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опыт показывает, что больше всего ругаются на систему защиты, или политику платных ДЛЦ - именно те, кто не покупают эти игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опыт показывает, что больше всего ругаются на систему защиты, или политику платных ДЛЦ - именно те, кто не покупают эти игры

Тот же опыт показал,что юбисофт просто на...ли на тех,у кого нет интернета.

...Вся проблема не в том,что защиту не могут сломать и кряка нет.

А проблема в ПРИВЯЗКЕ К ИНТЕРНЕТУ

И дело не в том,что с ней нет проблем(типо нет),а в том,что это жутко не удобно

З.Ы.Лучше бы защиту усовершенствовали,которая не требует наличия инета.

Все жесткое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сказал не конкретно про Юбисофт, а про вечно жаждущих халявы

мне знакомый так мозги канителил, что в лимитке Масс2 нет кода на скачку каких то сраных очков стойкости, типо неполный комплект дополнений за огромную цену, хотя мои доводы он даже не хотел слушать, лишь бы обосрать

те же, кто действительно захотят поиграть в Ассассинс2 и СплинтерСела, поиграют в него без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где логика? . Если нормальный взрослый человек ,для тебя нормальный интернет не проблема))) . Я вон на данный момент нигде не работаю пока и ниче - умудряюсь диски Коллекционки покупать)) , и интернет нормальный иметь :) и другие дела

Мам Пап сасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опыт показывает, что больше всего ругаются на систему защиты, или политику платных ДЛЦ - именно те, кто не покупают эти игры

Ты знаешь (как уже здесь неоднократно писал).. я не только покупаю лицухи, но и сторонник того, что бы их покупали, как можно больше наролу))) Понимая, что только так возможно поддержать и тем самым улучшить во всех отношениях игростроение))

Однако данную защиту так же не поддерживаю))) Просто она противоречит здравому смыслу..

А именно: Те кто не покупает (в основном лицухи - ну назовем их любителями халявы).. они и так не купят игру с подобной защитой (но они не купят ее и с другой), в тоже время те кто мог бы купить (и покупает игры лицушные), но по какой либо причине (сейчас в данный момент или всегда или при каких то обстоятельствах) не имеют Инета.. теперь игру не купят.. (ну или бдут ждать крякнутую пиратку), то бишь разрабы все одно получат меньше бабла (при том, что эти люди купили бы лицуху)

Да.. сюда еще можно добавить тех, кто и купил бы лицуху, но в силу теперь каких то обид на защиту Юбиков (или еще причин личных).. теперь так же не купит игру, т.е. еще минус))

Теперь далее: мы люди, имеющие на данный момент Инет и покупающие лицухи (т.е. добропорядочные юзеры-геймеры) получаем не совсем удобный в пользовании товар (игру), в которую по известным причинам не всегда сможем поиграть..или воспользоваться так как нам удобно (ну разные обстоятельства). Т.е. за свои же бабки получаем своеобразный геморой.. Вот собсна такой расклад на сегодня мы имеем)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.. сюда еще можно добавить тех, кто и купил бы лицуху, но в силу теперь каких то обид на защиту Юбиков (или еще причин личных).. теперь так же не купит игру, т.е. еще минус))

я кстати сам из за защиты сплинтера не буду лицку брать :D ибо у меня инет говно, поиграю на боксе

Теперь далее: мы люди, имеющие на данный момент Инет и покупающие лицухи (т.е. добропорядочные юзеры-геймеры) получаем не совсем удобный в пользовании товар (игру), в которую по известным причинам не всегда сможем поиграть..или воспользоваться так как нам удобно (ну разные обстоятельства). Т.е. за свои же бабки получаем своеобразный геморой.. Вот собсна такой расклад на сегодня мы имеем)))

ты конечно прав, я только тансцев с гуглом запустил под вин7 дабл агента, и все равно ловлю графические баги

а теорию хаоса вообще не могу запустить, старфорс не пашет, патч не ставится, а на русс версию 1,04 не могу найти крэк, жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где логика? . Если нормальный взрослый человек ,для тебя нормальный интернет не проблема))) . Я вон на данный момент нигде не работаю пока и ниче - умудряюсь диски Коллекционки покупать)) , и интернет нормальный иметь :) и другие дела

нормальный взрослый человек за счет мамы с папой не живет.

=================

...короче базар про защиту юбисофта бесполезен ни к чему не приведет....а может и приведет - это мы увидем,когда выйдет сплинтер целл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я кстати сам из за защиты сплинтера не буду лицку брать :D ибо у меня инет говно, поиграю на боксе

ты конечно прав, я только тансцев с гуглом запустил под вин7 дабл агента, и все равно ловлю графические баги

а теорию хаоса вообще не могу запустить, старфорс не пашет, патч не ставится, а на русс версию 1,04 не могу найти крэк, жопа

Ну так, а через какое то время ты и АС-2 не сможешь запустить под Винду-(хрензнаеткакую), так что тут ни куда не деться))) А вообще я пока уверенно сижу на ХП-32 СП-3 и считаю, что для игр пока ОС лучше нет)) Ну через годик (может и меньше) все одно перейду наверное на 7-ку)))

нормальный взрослый человек за счет мамы с папой не живет.

=================

...короче базар про защиту юбисофта бесполезен ни к чему не приведет....а может и приведет - это мы увидем,когда выйдет сплинтер целл.

То что базар не приведет.. это одназначно))) Базар он и в Африке базаром останется, и к сожалению от нас ни че не зависит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serega_MVP,yokii

Ну скорее за счет мозгов своих ,а не мамы с папой . С мамой -папой я уже дааавно не живу!

от например вы едите куда то и захотите в пути поиграть на ноуте в данную игру, что делать то будете??

Уважаемый человек ! . Юбисофт хочет хоть чето вытрясти с Пс-шников ..Понимаете??? . Им же ничего вообще не перепадает , ничего - НИЧЕГО (0%) . Вполне благоразумное желание за свой товар просить деньги ,так? .

Microsoft с Xbox360 нереальную прибыль получает (практически вся мультиплатформа больше всех продается ,эксклюзивы по 10 млн (Хало) и по 3 (Форза) ) , Sony тоже какую-никакую получает (по 4-5 млн продаются игры +вообще нет возможности скачки- никто же там не жалуется что разработчики ущемляют их права и вообще гады такие ) . Все понимают ,что за любой труд надо платить! . А теперь скажите что получают с PC??? (15 - 200 тыс проданных копий максимум )

Не нравится защита ,не играйте ! .

Никто менять ничего не будет и в Сплинтер Селле все будет тоже самое

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы Дебилы??? что вы тут спорите??? я думаю любой сможет выложить 100-150р за карж....

я за 100р купил лицуху Бедкомпани 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serega_MVP,yokii

Ну скорее за счет мозгов своих ,а не мамы с папой . С мамой -папой я уже дааавно не живу!

Ну ты написал, что не работаешь. Тот кто не работает денег не получает вообще. Работать не значит иметь запись в трудовой. Так, что не надо тут писать неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я написал на данный момент пока временно не работаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×