Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
22adidas22

I'm Not Alone

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

I'm Not Alone

header.jpg

  • Платформы: PC
  • Разработчик: Profenix Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 10 марта 2010 года
  • Отзывы Steam: 1 отзывов, 0% положительных
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят а чем редактировать будете .sc2 а то он 1 раз редактируется а потом создает такой же файл в том же месте и не дает редактировать текст.

поправлюсь, его в игру сувать не надо. :)

зря мы тут начали уже сами копашится

пришло ЕНПИ и сказало что уже занято))

Надо было Анонс сделать, что вы взялись за перевод.

я ещё ночью как скачал, начал копаться в ней.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ruslanlug

sc2 редактируется, а потом переводится в cs2.

Если cs2 удалить, то после запуска игра сама компилирует sc2 файл в cs2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я сие чудо, трэш хуже Cursed Mountain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджетный хоррор, в том и стеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John2s

Ага, ага.

Остается ещё добавить обязательное: "Игра УГ и не достойна перевода." © :lol:

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, работа пройдет зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всеже я редактировал в Notepad++ 1 раз нормально а 2 раз он изменения сохраняет а результата никакого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тру раздачу закрыли правообладатели. Значит кто-то локализует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел на каком-то ресурсе строчку - Издатель в России: Electronic Arts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, что-то новенькое. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАМРАДЫ,

горе мне горе...

Поставил новый патч 50 мег на неё, всё стало на немецком. О_0_о_о.....

Подгоните, ежели не жалко, инглиш тексты - взад вернуть.

Они сюдя по всему, тут:

C:\Program Files\I Not Alone\Scripts\strings\en

Там 2 файлега. 5e324a69c5b4.jpg

Спасибо....... 7b80b4a1d600.jpg

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://rghost.ru/1110917 - держи ....закинул ещё до кучи ориг. шрифты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

-Охохохохох..... спасибо тебе, Камрад.

А то ж на трёх форумах закинул просьбу, а только ты и помог.

Держи к чаю =))) => 28592d570fb4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, те кто уже играл\играет в игру, для тестов нужный сейвы с найденными дневниками.

У кого есть скиньте пожалуйста.

Сейвы лежат в папке с игрой и называются slot_*.ina где вместо * номер слота в котором сохранена игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slil.ru - вот некоторые сейвы. там их мало, но это все что есть )

в принципе можно открыть файл сейвов в блокноте и попробовать отредактировать, там просто набор переменных, может что и получится

P.S. Кто прошел подземелья? скажите, где открылась лестница? разработчики придурки полные, лабиринты строятся по правилу левой стены, да и краны у них открываются в правую а не в левую сторону xD

Изменено пользователем Oxied

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Repel The Rifts

      Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      You Left Me
      Платформы: PC Разработчик: Angela He

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Диалоги — не подсасывается перевод, хотя все остальное переведено.
    • Да понимаю я ситуацию. И вижу, что в силу характера и личностных особенностей ты вспыльчив и заводишся с полпинка. Не можешь уступить и "плюнуть" на то, что считаешь оскорблением. Это и по форуму видно. В дизни, боюсь, оно проявляется сильней.  Ты с большим трудом принимаешь иную точку зрения. Поменяешь её только если сам решишь, переубедить тебя нереально. Живой пример - Восставший из ада. На видео по трейлеру ты говорил, что в это играть невозможно, дэмо даже запускать не стал. И ничто тебя не переубедили бы, если бы мельком не увидел геймплей. Вот и тут также. Ты не можешь изменить свою позицию и понять, что не всегда нужно идти на поводу у провокатора и собственных эмоций. Да как бы оно не было сказано, ответ "А я почем знаю?" ровно стой же интонацией, как спрошено,  был бы более уместен, чем твой.
    • И ты туда же.  Блин, вот за тебя прямо обидно, что ты тоже не понимаешь ситуации.  Я не могу передать, как были сказаны слова: ну а кто тогда?   Да это я ещё мягко ответил, настроение знаешь более-менее было.   А терпила Тирниэль неправ во всём, если хочешь со мной по этому поводу спорить то вперёд, я с тобой не хочу, но если вот эту ерунду, которую ты только что написал продолжишь, то и я не отступлю. Пошёл на три весёлых
    • Процитировал твои слова о том, что именно он сказал, не более того.  Интонации? Только интонации? Слова дословно процитировал несколько раз те, которые указал именно ты сам. Вытащи бревно из твоих глаз. У теюя, видимо, уже склероз начинается, что ты не помнишь собственных же слов. Без коментарией. Сотри нарушение правил.
    • Ты пишешь, что мужик нормально разговаривал.  Враньё. Я сразу написал как всё было. Я не пошёл домой, а зашёл с конкретной целью.  Опять подтягиваешь к нужному тебе. Да вы батенька слепы.  Я сразу же это написал .Сразу указал на грубость  речи в мою сторону.  Опять враньё от тебя Тирниэль. Опять! Ты реально глупый человек   Извини, но вот сейчас это уже факт.  Ну или ты придуриваешься, чтобы вывести меня.  Не получится.  Что ты несёшь? Что за вопрос дурацкий такой?  Какая безопасность балкона?  И какая не безопасность родной парадной? Кому я должен был ответить на этот “умный” вопрос”?      Иди проспись, ты сейчас реально себя закапываешь и позоришься. Иди отдохни.   Пошёл на три весёлых
    • Питон, ты не прав. Тирниэля верно подметил - на его "а кто тогда", именно ты сорвался и толкнул речь о том, что тебе насрать и т.д. Достаточно было просто сказать "откуда мне знать?" и уйти. Ничего "терпильного" в этом нет. Но ты вспылил и вышло что вышло. Тебя никто не делает виноватым, но доля твоей вины в этом есть.  Спорно. Обычные слова они нейтральны. А тут "тебе надо - паси!" "Мне насрать". Слова не обычные. Я не говорю, что мужик не виноват. Его реакция неадекватна, спору нет.
    • @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts. @KoinEZ выпустил нейросетевой русификатор для стратегии Repel The Rifts.
    • В накуренном подъезде, пожалуй, не очень безопасно (раз уж у него такие соседи имеются). Как минимум у себя в жилище, определённо, безопаснее. У него в любом случае есть свои окна в квартире, разве нет? Не говорю, что виноват только питон. Но нельзя сказать, что его вины в произошедшем нет. Повторюсь, если его ударили лбом по лбу, то у него должна была остаться шишка, которую можно зафиксировать и поменять ход дела картинально. Впрочем, в зависимости от того, как сильно огрёб тот мужик, питону всё равно грозит штраф. Также повторю, если бы питон не молча пошёл в квартиру после удара, а стал бы громко объявлять ситуацию, чтобы слышали соседи, громко возмущаться, то как минимум у него были бы свидетели на его стороне, которые как минимум слышали что-то такое. Но нет, он пошёл молча, планируя что-то, обратно, чтобы вернуться и дать сдачи.
    • Repel The Rifts Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×