Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

No More Heroes 2: Desperate Struggle

Рекомендованные сообщения

91f4a03583e6.jpg

Платформа: Wii

Разработчик: Grasshopper Manufacture

Издатель: Rising Star Games

Жанр: Action-adventure

Дата выхода: 1 квартал 2010

В 2008 году, на TGS был анонсирован сиквел необычной игры No More Heroes. Suda51 заявил что палитра в игре будет более тёмная чем в первой части, а действия будут происходить спустя 3 года после событий первой части.

«Мы постараемся переосмыслить концепцию открытого мира, - заявил Suda51 на момент анонса. - Мы еще раз хотим попробовать реализовать все то, что не удалось нам в прошлый раз. Ожидайте больших изменений в No More Heroes 2».

Скриншоты

 

Spoiler

ba7caec444dc.jpg893afa4f854d.jpg893afa4f854d.jpgdac7561160e0.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=phzPzNUwf1Y...player_embedded - Официальный трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя часть выходящая только для Wii... честно говоря я эту игру особо ни когда не понимал, кроме стиля и креатива особо ни чего не цепляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пижонство перца нравилось в роликах, остальное - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz немного неправильно говорит . На ПС3 и боксе выходит 1 часть (в начале 2010 года) с ХД графикой и новым режимом с голыми бабами))) . Это прежде всего инициатива издателя ,недовольного продажами . Сам создатель игры Гоичи Суда против портирования -его устраивает Wii и он прежде всего ждет новую модель Wii , в которую будет включена поддержка ХД графики (которую все обещают выпустить ..но чет пока не выпускают) .

И не факт кстати что 2 часть не останется эксклюзивом Вий..так как издатель у игры сменился .

Если кого-то не зацепила игра ...поиграйте! ...сразу зацепит! (гарантируую) . PC игроки с помощью эмулятора ,продвинутые консольщики ждите начало 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×