Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
palord12

Counter-Strike: Condition Zero

Рекомендованные сообщения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: kiselev-p
      Существует-ли русик к этой игре?
    • Автор: Mr.COOL
      Кхм кхм
      Ищетса пиратский русик но со всеми исправлениями, тот что на сайте не подходит.
      Нужны все исправления.
      Нужно еще линк на оф. русик, но не затем чтоб нарушать права рос. издателей. НЕТ НЕТ
      Нужен просто линк на етот русик чтоб поддержать политику 1С и стереть тот сайт на котором он может быть.
      Так что мне нужен русик то пиратский, а линк на оф. русик киньте в личку чтобы боротса на лицензионость и правдивость росийский Издателей игр.
      Извините за маленький каламбур, просто я уже ничего не соображаю так хочу спать.
      Ну хотябы подскажите как его найти через поисковик, я не могу найти. Хотя бы помогите мне плиз.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • так выложи, посмотрим, что к чему.
    • Движок Unreal Engine.  Ищи в файлах:    detnoir/Content/Paks/pakchunk1-Windows.ucas detnoir/Content/Paks/pakchunk0-Windows.ucas detnoir/Content/Paks/pakchunk0-Windows.pak  
    • Для меня отзывы и популярность не играют никакой роли. Gladiator Guild Manager вышедшая месяц назад имеет 2800 отзывов 82% положительных. Я начал играть. Там механика такая что ивентовые интересные сражения, которые имеет линейку последующую с сюжетом - временные. То есть не смог выполнить за определенный срок то определенная линейка квестов закрывается вся. Новые линейки ивентовых событий, сражений и сюжет открываются после того как в конце месяца закрываешь турнир который проводится ежемесячно, пока не закроешь его то ничего не откроется. И все бы ничего. Только вот я этой части механики не знал, не знал что есть связь между этим турниром который сделан так будто рандомно сгенерирован, с сюжетом и ивентами игры. А так как это сраное инди, то о половине механик догадайся сам. В дополнении разрабы сделали турнир намного легче чем эти сюжетные и ивентовые сражения. И получилось так, что я турнир могу пройти, а все интересные ивенты, сюжетки и т.д — не могу. В итоге я половину игры не увидел так как ивенты и сюжет имеют временной лимит и исчезают, турнир я закрываю, мне дают следующие которые я не могу пройти, они исчезают и так примерно до середины игры было. Столько часов потрачено впустую. Space Prison вышедшая буквально пару дней назад, тоже имеет очень положительные отзывы. Мне дали основной квест, чтобы его выполнить дали квестовые предметы. Они в игре считаются контрабандой, которая должна храниться в специальных слотах, но слот для контрабанды(не считая экипировки) только один по крайней мере пока, это только начало игры. А мне дали 3 контрабандных предмета, монтировку и два каких то листочка с шифром. Механика игры здесь такова, что если тебя тюремщик запалил с контрабандой то он всю ее отбирает. В моем случае, он меня запалил и отнял ее. Отнял квестовые предметы. Вернуть их никак нельзя. Основной квест я выполнить не могу. Сохранение там только при выходе из игры. Поэтому начинай переигрывать час геймплея заново. Суть инди игр.
    • Здравствуйте, кто-нибудь занимается обновлением текстового перевода игры? Я слышал есть на moddb мод с обновленным английским переводом, который был лучше официального.

      Я лет 10 назад играл в нее с тогдашней версией русификатора отсюда, получил много положительных эмоций, даже часть сюжета (который целенаправленно сделан дырявым) понимал. Иногда вот порываюсь снова ее перепройти и хотел бы с новой версией перевода поиграть.
    • Игра занимает 11-е место (из ~1300) среди самых популярных проектов 2024-го года без русской локализации в Steam. Имеет 6177 обзоров, 89% из которых положительные.
    • Даже боюсь пробовать, в последнее время инди только разочаровывает.
    • Можно озвучить и не нейронкой, а человеком. На днях скину, в общем. 
    • В феврале этого года доделали и выпустили. 
    • Ребят скиньте руссик за ранее спасибо)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×