Только вот в том случае, на который тебе указали, двоякомыслия от контекста в написании нет. Ты использовал фразу, являющуюся устойчивым словосочетанием. Написание в данном случае может быть только одно.
Там серии по пять минут, если опенинг с эндингом скипнуть.
во всех таких сериалах меня хватало ненадолго, до конца я досмотрел только “Пощади меня, великий господин”, потому что оно очень смешным мне показалось) Ого у него третий сезон вышел, это я вовремя вспомнил) (Не вышел, наврал мне кинопоиск сезон 3 эпизодов ноль, зачет!) PS Аниме, чем-то отдаленно напоминает прокачку уровня в одиночку, ибо главный герой такая же имба с развитием способностей в мире, где они у многих и т.д. Но при этом он знатный тролль, так что, определенно, это комедия))
@pO017 эт тебе минус, ни авторов ни указал, ничего)) Мог бы также готовый комплект без скачивания лишнего залить.
Так что не бахвальствуй, а иди отредактируй пост, укажи ссылку на пост, чтобы видели откуда русификатор.
Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .