Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Saw: The Video Game

Рекомендованные сообщения

Saw: The Video GameПила»)

Жанр: Action / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Zombie Studios

Издатель: Konami Digital Entertainment Inc.

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: октября 2009 года (США и Европа) / 26 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg5_th.jpg9_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда русик ждать? я имею виду от наших умельцев?

Изменено пользователем kazak119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сценовой релиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пройти в самом начале? Код на дверках написан и ничего! :shout:

Изменено пользователем xerx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо встать на рисунок мозайки в этой комнате и совместить кровавые полосы на зеркале с цифрами на дверях сортиров ( предварительно закрыв двери, чтобы цифры отображались в зеркале)

Для особо непонятливых - код: 437

От себя:

Игра шикарная. Именно такой атмосферой в своё время обладала серия Silent Hill.

Титаническая работа. Эскиз мастеров. Дух жестокости и шизофрении.

Чистый адреналин ужасов.

10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде ниче ,понравилась по первым впечатлениям .С Silent Hill -ом конечно сравнивать ее глупо ,но получилось очень достойно .Молодцы Zombie Studios ,постарались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не глупо! Я сравнивал по уровню напряжения. SAW сравнима с Silent hill в этом плане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа...

Если честно, игра -КАЛ,причём кал очень большой! имхо.

Играть вобще не интересстно,всё однотипное, тупо бегать по тёмным коридорам и обезвреживать ловушки,причём всё это уже в фильмАХ видел,в отличии от игры в фильмах это хотябы зрелещно выглядело,а тут даже не каких эмоций не все эти доставания шприцов из унитаза,разрезание трупов скальпелем не вызывают,так как это всё выглядит МЕГО-УБОГО!!! :bad: Не чувствуется атмосфера пилы,страха,! Могли бы хотябы графику сделать получше и зрелищности

прибавить...

я бы ей 4 из 10 дал... думаю можно будет ещё 1 бал накинуть,если её профессионально переведут))

А пока вобще не о чём,тупо денег срубить хотят,выпустили кал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не глупо! Я сравнивал по уровню напряжения. SAW сравнима с Silent hill в этом плане!

мне она показалась больше похожей на Фаренгейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне она показалась больше похожей на Фаренгейт

:D Это ты пошутил? :D

Надеюсь да, в противном случаее я думаю тебя нужно на кол посадить за такие слова :buba: Не в обиду ;)

Fahrenheit одна из лучших игр вобще на PC,как по мне. А ты смееш SAW сравнивать с фаренгейтом....,я уже написал что надо с тобой сделать в таком случаее! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО-гадость, причем редкостная... какой то набор мини-игр с пародием на боевку... атмосфера? возможно... то то я думаю чем то пахло :P

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... параша ещё та. Приставочная страшилка со всё тем же корявым управлением. От игры веит радостью.... хотя может это разработчики обкакались. Сравнивать её не с чем.... в попытке сорвать бабло к выходу кина.... ой.... зачем.... назвали бы манхунтом 3 уже. Задумка есть...... но на этом всё и заканчивается. 3-4 балла и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... параша ещё та. Приставочная страшилка со всё тем же корявым управлением. От игры веит радостью.... хотя может это разработчики обкакались. Сравнивать её не с чем.... в попытке сорвать бабло к выходу кина.... ой.... зачем.... назвали бы манхунтом 3 уже. Задумка есть...... но на этом всё и заканчивается. 3-4 балла и не больше.

вы уже прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно,не  или не только  скины претензия к ресурсу 
    • Жаль лишь что отражают полуголого мужика, а не стайку кошкодевочек. 
    • Вот демонстрация всех текстур на русском: https://www.youtube.com/watch?v=Fcre5HWey_g  
    • Собственно, обычно с этим борются посредством античита, не позволяя подобному софту работать, либо обнаруживая их и баня юзеров (даже пара таких случаев резко снижает готовность пользователей идти на риск использования подобного софта). Видимо, вальвы совсем обленились и перешли на более прямые методы.
    • Мм? Как-то странно нашего почётного алхимика-экспериментатора и лесника назвали. Он ведь столько разных зелий наварил полезных и не очень (особенно выделяет рассол, который помогает лесникам с утра, ага), да столько растений посадил, пихая, то тут, то там корешки различных заморских растений, которые насобирал во время его дальних странствий, спасая мир от самых опасных существ во вселенной (нередко от самого себя методом бездействия вместо опасных подвигов, способных уничтожить миры, но не суть дела) что в пору его на друидом называть, а не рыцарем. Не знаю, какие там слухи у древвьев о нём ходят, друидиш лично мне как-то неведом, но не удивлюсь, если половина этих деревьев его собственноручной посадки будут, определённо.
    • как и писали выше вылетает в холлоу миссиях, убрал перевод интерфейса и системного текста и все работает без проблем, наиграл уже часов 20 не спеша, и по ощущениям пройти можно полностью, перевод на 3 но смысл и суть его в принципе понятен, камон это сао тут диалоги на подобии “ой сестра извини что упал рукой на твою грудь”
    • Так там не видно настоящий это скин или подставленный программой.
    • Неожидал от бывшего рыцаря — героя, таких слов, какое же бесстыдство, какое-то беспробудное разнузданное пьянство и похоть незнающая границ. Я понимаю, что пропорции условны, а границы размыты, но держите себя хоть немного под контролем. О вас уже ползут по деревням да селеньм не очень хорошие слухи. Кметы своих дочерей уже прячут по погребам, да запирают сараях, как только вашу братью завидят. Поостерегись пожалуйста очень тебя прошу, и хорошенько следи за своей бригадой, это же сущие дегенераты, которых на уме только три вещи: 1) кого бы вые**ть 2) где бы что сожрать и кого бы при этом ещё и обворовать 3) где бы хорошенько дать храпака, да хорошо бы ещё и с какой-нибудь девкой под боком.  А ты слышал недавние новости из Риссберга?  Говорят тамошние чародеи совсем голову потеряли.  Представляешь, в своих генетических экспериментах хотят вывести женщин с идеально ровной спиной, чтобы можно было трахать их сзади и одновременно раскладывать на них пасьянс и ставить бокалы с вином.  Но, это естественно слухи, капитул бы на такое не пошёл.  Доказательств этого конечно нету.  Это знаешь, как в анекдоте про козу и капусту. Не слыхал?  Как-то заперли на ночь, вместе козу и кочан капусты. Утром капусты как не бывало, а коза срёт зелёным.  Но прямых доказательств нету и никто ничего поделать не может.   В безумном мире живём.  Я тебя очень прошу как друга, посдержаннее будь и хорошенько следи за своими троглодитами.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×