Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Agent2501

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Agent2501

  • Звание
    Новичок
  1. [Рецензия] Batman: Arkham City («Batman: Аркхем Сити») (Xbox 360)

    10! Чистая победа! Жду выхода на PC. По мне так первая часть была идеальна и по времени игры и по сюжету и по геймплею. Удачное слияние комикса и реалистичности. А... ну и юмор! Даже сомнения нет, что вторая часть не то чтобы окажется на уровне... она превзойдет первую. Тем более.... в нашем распоряжении целый город! Ну.... приставочников правда стал ненавидеть чуть больше.... они поигрались первыми! :D Но... блин... вырез на костюмчике.... Хорошую игру это может испортить.
  2. TRON Evolution: The Video Game

    ПОЛНОЕ И ОДНООБРАЗНОЕ ГОВНО! Принц персии в новой упаковке.... TRON 2.0 которая вышла ... когда-то там, да эта игруха раз в 5 лучше... Тут мы имеем киношный продукт... точнее опендикс. Игру которая совсем никакая. Пусто, уныло, скучно... для консольщиков самое то! Но для РС ...... ни красоты, ни звука, ни сюжета. НИКОМУ не советую. Уж простите но это факт.
  3. [Рецензия] Need for Speed: Hot Pursuit (2010) (PC)

    Зрим в корень! Игрушка получилась слабая. только для потехи консольщиков и онлайнеров. Для нас же... эстетов и любителей качественного геймплея..... поставил бы 4 балла да и то чтобы не плакали. Руки сами потянулись к клавишам Ctrl+Alt+Delete уже на 4 трассе. Игра так и кричит.......... дайте мне геймпад или идите в анал! Иначе играть простор нет смысла. Давно хотел узнать...... может зону стоит разделить...... на PC и прочий шлак? Чтобы пользователи РС точно знали, что если игра дублируется на платформах, то лучше не тратить на нее время... Вспомните последний Стар Варс... лень писать... про джедаев..... УГ УГ УГ УГ и ещё раз УГ!!! Не знаю кто и как оценивает... но иногда бывает так, что консольщики писаются от радости.... но вот РС пользователи сдерживают рвотный рефлекс выражая своё недовольство! На очереди TRON..... то еще Г Г Г Г Г Г.
  4. Игра получилась стоящая! Движок Unreal как всегда великолепно держит огромные карты! Мир изображен так, что в паре моментов челюсть отвисала и не поднималась до затишья боя. До и потом не так сильно она напоминает тупую приставочную стрелялку. Один минус есть :( Игрушка все же заточена под сетевые сражения. Соответственно все компании прошлись за 1 день. И главнейший минус! Миссий на летающих трансформерах ОЧЕНЬ мало. 8-9 дал бы.
  5. [Рецензия] Aliens vs. Predator (2010) (PC)

    Эх редкий платфомрер.... как его не назови.... удачно приживётся на PC. Давно пора привыкнуть к тому, что игры на соньку и бокс у обладателей такого совершенства как PC часто вызывают скуку. Так получилось и в этот раз... 18 числа защищаю диплом... а вот 17 получаю обсуждаемую игру.... Являясь диким почитателем серии.... откладываю диплом до 2 часов ночи.... Пройдено на 50 с лишним процентов........ Защищаю диплом на отлично. Возвращаюсь домой и дохожу до 100%........ А вот ощущения как прошел процентов 60 и не больше. Или все приставочники обкуренные и в их играх персонажи должны двигаться в темпе вальса.... или я переиграл в AVP2 Хотя скорее первое... вот создатели игр и преподносят им всякую хрень заторможенного развития. Главное показать как красиво можно прикончить вражину... и всё. Намет на то бе кантинуе.... причем на планете алиенов.... смешно. В игре не хватает одного. Бонус диска со всеми фильмами серии. Единственный плюс... звук. Писк датчика движения всегда будет радовать. А.... ну и графика тоже. Красиво. Не спорю. Менюшка загружаемого контента.... может кто чего сделает дельного? Короче с оценкой согласен. Большего игре не светит.
  6. Пробуждение «Начала»

    Смешно... выпускать что-то новенькое для игры.... которая сама по себе глючит.... Глюков много... о постоянных вылетах не стоит говорить. Все вы их видели! Но если уж выход не так скоро.... может есть ещё надежда.
  7. Dragon Age: Origins (+ Awakening)

    Чего париться... есть фулл рус.... полный... игру это правда не спасает, но он есть.
  8. rpg Fallout: New Vegas

    Хочется одного... увидеть таки колонизацию Америки.... поток Китайцев, Монголов, Русских, и так далее... ну разбомбили.... ну прошло лет 200 так я думаю не всем хана?! Ну или не полное хана?! Хватит уже расцвета Американской культуры под музычку звёзды и полосы!!! Дайте адское завоевание под Алису... ну или Любе :)
  9. Left 4 Dead 2

    Тема зомби становится всё хуже. Высоты выживалок Resident Evil 1-3 уж явно недостижимы. Вот где было страшно! Вот где дорожил патронами! Вот где был смысл, сюжет, история. L4D... что 1, что 2... создаются чисто для откачки бабосов. Люди ждут может быть HL2 Ep3... но на безрыбье и рак как говорится.... Признайтесь? вы еще играете в неё?
  10. [Рецензия] Left 4 Dead 2 (PC)

    Комрад Догма... туго всасываете позыв! Я говорю вообще о смысле того... что даже с теми же ботами вся хрень висит на игроке. Обучить бота кидануть гранату или что-то в этом роде на безопасное расстояние от команды можно. Тем более что вся бот команда.... как я уже говорил тупо стоит в стороне... и явно не станет переть на пламя. Про возможность 2х попыток оценки..... Когда вышел тот же стрит файтер 4! Или бордерландс... по началу восторг неимоверный.... но через пару-тройку дней эту игру закинули в дальний угол. Я не говорю про всех. Но среди моих знакомых это произошло.... То есть по началу давали игре хоть все 100.... а как капнули глубже, то сливали её в унитаз. "вначале каждой компании оглашается краткими репликами цель и назначения "похода"".... блин это тут с какого боку? Я говорю о том, что непомерные толпы со временем становятся нудными... и возникает вопрос... откуда? и какого хрена? Походу создатели игры пересмотрели фильм 28 дней спустя и вообще не задались смыслом игры.... Даже для того же кооператива игра имеет смысл 0 целых и хрен десятых. Уровни короткие и основное время уходит только на утомительный отстрел толп! Да по мне приятнее посмотреть трейлер Резидент эвил дарк хроникалз.... (сори что коряво на русском) Обидно что это только на Wii Вот уж где точно можно развернуть и толпы зомби и кооператив! P.S. Ещё раз напомню не надо так скоро оценивать игру!
  11. [Рецензия] Left 4 Dead 2 (PC)

    Ну не знаю... 9? Первой части 9 ставить можно было сразу.... через недельку спустить до 7. А вот этому чуду изначально 7. Столько шума из ничего. Страшного в ней теперь мало... а вот слов "да вы задолбали уже!" Стало больше... игрушка стала зануднее и никак иначе. И если в первой части думалось... да откуда они все прут.... то тут уже.... КАКОГО ХРЕНА ОНИ ВСЕ ЕЩЁ ОТТУДА ПРУТ! Хочется насладиться игрой.... а не тупо расстреливать по всем сторонам.... Иногда складывалось впечатление, что все боссы и зомбаки открыли охоту именно на тебя... игрок окучиваемый толпой уродов имеет больше шанса выбраться сам.... нежели ему помогут тупые боты... понятно, что игра чисто сетевая.... НО! КАК? КАК можно было не научить ботов брать альтернативные патроны и кидать гранаты....А по сети так вообще... мат, мат, мат.... Вопрос такой... неужели нельзя сделать 2 оценки.... оценка того кто писал рецензию.... и оценка самих игроков. И желательно делать возможность 2х попыток на оценку.... а то человек на радостях поставит игрушке 10.... а через недельку закинет в дальний угол и поставит допустим 6-7.... Мнение одного человека может быть ошибочным... я не отрицаю, что и моё таково. Однако оценка игры должна складываться з определенного числа голосов и взглядов.
  12. [Рецензия] Borderlands (PC)

    Вначале даю 8 И без вопросов! Но вот пимерно через 3-4 часа игры... 6 и на полку! Рандомайз кошмарный! Долго ржал, когда в различных зонах разничные цены, на товары одинакового назначения. Например карточки всякие. За езду на транспорте... отдельный болт в голову создателей! Забыли они не только про броню... но и про оружие... своими бы руками куда более грамотные стволы выходили.
  13. [Рецензия] Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition (PC / PlayStation 3)

    Упс ребята сори.... исправлю себя..... 7 много 5-6 точно! Сколько играл всюду унылое приставочное пардон за слово задротство! Ибо все приставочные гамы таковы. P.S. Сцена когда нудно притянуть к себе крейсер! Гениально!!!!!! Сидел час с лишним.... лишь по той причине, что чувствительность мыши мелкая выставлена.... исправил... зашел... попробовал... реально стало легче. Вышел, удалил, отписался тут и забыл!
  14. [Рецензия] Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition (PC / PlayStation 3)

    Как было сказано... Любая игра, которая опирается на лицензию Star Wars, обречена на финансовый успех, и LucasArts даже временами этим пользуется, выпуская откровенно проходные вещи и зная, что они все равно сделают ее кошельки потолще. Вот игра этим и является, только на этот раз старательно доработана. Доработка коснулась в основном графики. Обладатель приставок будут визжать от радости. А вот PC пользователи заметят кривоватости текстур. Все компенсируется размытым изображением. Признаться ожидал большего что-то из разряда Star Wars:Jedi Knight Jedi Academy или Outcast. Смысл прокачки и правда теряется... вспоминая всё ту же академию обида растёт. Игрушка заслужила 7-7,5 неплохой насос для LucasArts. Однако пройти игру второй раз желания не возникает.
  15. [Рецензия] Saw: The Video Game («Пила») (PC)

    Ёлы палы! Люди не вспоминай вы про фильм игра бы и этих 5 не получила! По поводу графики вот тут извините... какие руки у разработчиков игры, такая в итоге и графика. Помнится не жаловались на UT3, Gear of War да и Batman Arkham Asylum... а почем? А ПОТОМУ! Там люди старались! Объективно рассмотрев.... на такой необычной почве как фильм... игра провалилась с треском, пролетела как фанера над Парижем! И доказывать, что это прям игра просто охренительная явно не стоит! Я бы её тематически и с фильмом не связывал. Повторение пары примочек из фильма ещё ничего не значит.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×