Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Advent Rising

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести, но в моем городе появится где-то через дней 3-5... Грустно, да....

Плиз напишите как там перевод (особенно ОЗВУЧКА, играл в англ., понравились ролики, но если бука напортачит как с Звездным Десантом (ролики - субтитры), я буду ЗОЛ......)....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу приобрести, но в моем городе появится где-то через дней 3-5... Грустно, да....

Плиз напишите как там перевод (особенно ОЗВУЧКА, играл в англ., понравились ролики, но если бука напортачит как с Звездным Десантом (ролики - субтитры), я буду ЗОЛ......)....................

Бука классно переводит, она не трогает звук только в играх по фильмам, чтоб голоса актёров, наверное, не испортить :D (Кинг-Конг, про Зв. Десант не знаю какие там ролики - не брал)

А Advent Rising очень жду (и качества перевода как в Evil Dead хотя бы), у нас во Владе появится, думаю, дня через 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведено все, естественно. Перевод довольно приличный (смотрел бегло и только самое начало).

И в Кинг Конге переведено кстати тоже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в Кинг Конге переведено кстати тоже все.

Переведено-то всё, я имел в виду то, что по поводу озвучки роликов (вставок из фильма) Бука не заморачивалась, а оставила как есть - просто переведя субтитры :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переведено-то всё, я имел в виду то, что по поводу озвучки роликов (вставок из фильма) Бука не заморачивалась, а оставила как есть - просто переведя субтитры :smile:

То бишь в игре есть русский голос, а в роликах [censored] субтитры, так получается, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to coolsam

Извини, что запутал - всё выше было сказано о Кинг-Конге (т.е. в роликах только русские субтитры, в самой игре - русская речь)

Что касается Advent Rising'а, то перевод там - ОФИГЕННЫЙ, не побоюсь этого слова :D

Переведено так, что возникает чувсвто как буд-то оригинальным языком был русский, чесс слово! Английской речи не слышно.

БУКА рулит! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь там нет в роликах субтитров...

Ответь ParK очень хочу знать.

Завтра диск привезут,... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роликах говорят по русски )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То бишь там нет в роликах субтитров...

Ответь ParK очень хочу знать.

Завтра диск привезут,... :yahoo:

Значит так, по полочкам:

-переведено и озвучено всё

-субтитры в роликах есть, но их можно вкл./отключить в меню

-голоса актёров подобраны тоже неплохо

ЗЫ: Возникнут вопросы - задавай! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все большое спасибо будем покупать :yahoo::yahoo: , привезут завтра в 17-00, :russian_roulette: аааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел купить. Давно следил за новостями проекта. Но почитал рецензию на zoneofgames.ru. мнения игроков - и передумал. Решил взять что-нибудь более достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все большое спасибо будем покупать :yahoo::yahoo: , привезут завтра в 17-00, :russian_roulette: аааааааа

А чё русская лицензия вышла??? :shok: Блин не знал! :sad:

Всё, завтра иду в магазин за игрой! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×