Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Resistance 3 (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Resistance 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PlayStation 3

Разработчик: Insomniac Games

Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 6 сентября 2011 г

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На снимках запечатлен рекламный плакат с надписью Resistance 3, обнаруженный пользователем в городе Шревепорт американского штата Луизиана. Там проходят съемки фильма Battle: Los Angeles, который выйдет на экраны в феврале 2011-го, и плакат, по всей видимости, должен рекламировать игру зрителям картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, не будь детем, и не переходи на личности, гирз2 шутер, по-моему только слепому это не очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему тебе уже доходчево обяснили что Гири это актион, а не шутер. Или ты скажешь что в гири мы играем от 1го лица? Умей признать свои ошибки! или биллиботская душа не позволяет и ты щас еще гири заодно и в слешеры и в стратегии запихнешь чтобы во всех жанрах показать превосходство?

ЗЫ. Хотя может я не прав что бты биллибот, ты просто не играл в Гири 2 и считаешь что они сменили концепцию на вид от 1го лица?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, ты такой смешной

логика так и прет...

очевидное невероятное 2:

http://www.xbox.com/en-US/games/g/gearsofwar2/

если ты уж не видишь, что там всю игру только стреляем(хотя казалось бы, куда очевиднее), то может жанру на официальном сайте поверишь, не?

для тебя шутеры только от первого лица, от третьего идут "актион", вид сверху уже РТС? поздравляю, алиен шутеры, кризмоленд, геометри ворс, стретегии :wizard:

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне щас доказываешь, что Резистенс 2 и Гирсы 2 одного жанра? Для тебя все что стреляет уже одного жанра? Ты маразматик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда более четко поясню, что имел Bkmz и так-же я считаю. Resistance 2 лучший FPS того года а Gears Of War лучший TPS....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что имел Bkmz и так-же я считаю.

Даже не я имел ввиду, а SerGEAnt в своем первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resistance 2 - лучший шутер прошлого года, он безусловно лучше GeoW 2, если сравнить их мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Insomniac Games о PS3

Менеджер по связям с общественностью Insomniac Games Джеймс Стивенсон (James Stevenson) заявил, что до того момента, когда разработчики действительно станут вытягивать из PS3 все возможное пройдет еще 2-3 года.

«Всегда можно найти способ сделать что-то более эффективно. Первые несколько лет разработчики изучают платформу. Вы видели, что смогла сделать Naughty Dog за последние два года, вы видели, каких результатов удалось добиться нам».

«PS3 - все еще довольно молодая система, и как нам кажется, она наконец начинает раскрываться. Вышла PS3 Slim, цена зафиксирована на очень хорошей отметке, продажи существенно улучшились».

«Не думаю, что разработчики вытянут все возможное из PS3 в течение ближайших 2-3 лет. Да, мы уже сейчас стараемся использовать все ресурсы консоли, однако то, как мы это делаем, эффективность процесса - над этим всегда можно поработать».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resistence 2 не понравился фэном оригинала.

Джеймс Стивенсон из Insomniac сказал, что несмотря на положительные отзывы в прессе, в глазах игровой общественности Resistance 2 провалилась. А все потому, что фанаты первой части остались игрой недовольны.

«Хардкорные фанаты Resistance 1 были несколько разочарованы, и свое недовольство они постоянно выражали. Ощущение такое, как будто ваш любимый пес ни с того ни с сего тяпнул вас за руку – больно очень, – говорит Стивенсон. – Если какому-то обозревателю не угодила наша игра и он поставил ей «семерку» – ладно, я переживу. Но справиться с разочарованием от настоящих поклонников гораздо сложнее».

Это, впрочем, не останавливает Insomniac. В одном из городков штата Луизиана, где идут съемки фильма Battle for Los Angeles, присутствует рекламный постер... Resistance 3. Фильм выйдет на экраны в 2011-м; возможно, к тому времени подоспеет и третья часть шутера для PS3?

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так обе части понравились примерно одинаково, но 2я больше. из основного преимущества 1й части над 2й это возможность пройти сингл в кооперативе(1-4 человека) с другом. 2й части такой кооператив не повредилбы, да что там 2й части, любой игрушке не повредил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне сингл больше у первой части понравился, он там тупо более цельным вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Insomniac думают о создании игры не на консоли от Sony

1201509859_insomniac.jpg

Несколькими неделями ранее Insomniac подтвердили, что серия их игр Ratchet & Clank не появится в ближайшее время на Xbox или Wii. Теперь же IG заявляют, что они возможно будут в ближайшем будущем разрабатывать игру не на консоли от Sony. В разговоре с VideoGamer менеджер по связям с общественностью Ratchet & Clank: A Crack In Time, James Stevenson сказал:

"Никогда не говори никогда. Кто знает, что случится в будущем. Мы несомненно имеем отличные отношения с Sony. И у нас просто отличная поддержка разработки продуктов. Мы очень счастливы поработать с Sony. Но, как я уже сказал - никогда не говори никогда. Мы все таки полностью независимы."

Затем, он разъяснил свой ответ, сказав : "Мы по всей видимости не будем делать Resistance или игру про Ratchet на другой платформе, потому что Sony является владельцами этих IP. Но, как только появится новый IP - кто знает ? Я предполагаю что это случится в будущем. На данный момент - мы отлично работаем с Sony"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony говорит о Resistance 3

Resistance.jpg

Sony недавно начала опрашивать зарегистрированных пользователей, о их впечатлениях от : Resistance и Resistance 2. В этом же письме компания также интересуется еще необъявленным Resistance 3:

Как вы думаете, разрабатывается ли Resistance 3?

Если в настоящее время такая разработка ведется, какова вероятность того, что вы в будущем воспользуетесь шансом купить Resistance 3 для PS3?

Ранее слухи о разработке игры просочились через рекламные щиты для будущего фильма. Оригинальный Resistance был выпущен в 2006 году, а Resistance 2 в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×