Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

3D Dot Game Heroes (PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Платформа: PlayStation 3

Разработчик: Silicon Software

Издатель: From Software / Atlus (США)

Официальный сайт: Открыть

Жанры: Action-Adventure / jRPG

Релиз: 5 ноября 2009 г. (Япония) / 11 мая 2010 г. (США)

Как-то так сложилось, что разработчики нет-нет, да и анонсируют какой-то необычный и нестандартный проект для Playstation 3. Вот только до этого речи ни разу не заходило о таком jRPG проекте. Разумеется, до настоящего анонса 3D Dot Game Heroes.

3D Dot Game Heroes разрабатывается небезызвестной студией From Software. Фабула довольна проста. Когда-то давно, по преданию, мир был плоским. В том мире царило зло, возглавляемое лордом демонов. И пришел герой, дабы избавить мир от злодея. И тут начинается наша история о… Стоп-стоп-стоп, пока еще ничего не начинается. Еще продолжается предыстория, увлекся понимаешь… Так вот, этот герой завалил демонюгу и воцариал мир на всей земле. В мирное время Король местного Королевства решил превратить мир в трехмерный, чтобы привлечь больше туристов. Так Королевство Dotnia обрело некую кубичность, которую можно видеть на скриншотах. Все было хорошо до поры до времени, пока не появилась новая угроза (пока неизвестная, предполагаю, что речь идет об угрозе возвращения к двухмерности). К счастью, в столице снова появился герой (читайте, вы), готовый спасти мир.

Об игровом процессе пока практически ничего не известно, кроме того что 3D Dot Game Heroes будет экшн ориентированной jRPG.

Выход 3D Dot Game Heroes эксклюзивно для PS3 в Японии ожидается 5 ноября. За право издавать игру на Западе в данный момент сражаются Atlus и Ignition.

Скрины:

 

Spoiler

3.jpg

5.jpg

7.jpg

6.jpg

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=9UvYWMSRAVo

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут геймплея:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая жесть! Звуки детства...что-то похоже на какой-то лего-денди РПГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращение к классике ха прикольно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играю в нее (в японскую разумеется). Игра просто бесподобна! Затягивает капитально, даже не смотря на то, что 90% всего текста я просто не понимаю. Классика, возвращение к истокам. Шикарный стиль прошлого, шикарная музыка прошлого, шикарные звуки прошлого. Все великолепно. Это однозначные 10 из 10. Все кто любил дендевскую Зельду и кучу других подобных игр, просто не могут пройти мимо. Не игра а сплошные эмоции.

Кстати любители трофеев бут будут довольны, все трофеи тут халявные. Почти все можно собрать с первого заходу. Только один трофей придется брать со второго заходу, он так и описывается "пройди игру 2 раза".

Похоже я сейчас наверное заброшу Асасинов, Бетменов и с десяток других игр и засяду играть в нее капитально. Хотя умом понимаю, что нужно ждать инглишь релиза.

Кстати, редактор персонажей тут ОЧЕНЬ мощных. Весьма своеобразный, составляешь из кубиков внешность, но создать можно все. У меня приятель(у которого я и взял игру) в прямом смысле сделал жопу и играл жопой. Причем можно даже разную анимацию сделать во время падений, ударов и т.п.

Это шедевр в своем роде. From Software (точнее их студия Silicon Software) создали то, что пробудит в старых геймерах давно забытую искорку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она распространяется через PSN?! или вы специально заказывали японскую версию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только на дисках. Заказывали из Японии. Друг сейчас ФФ13 мучает а мне эту дал поиграть. Он просто знает японский почти в совершенстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода 3D Dot Game Heroes

3d_dot_game_heroes_scr_14_icon.jpg

PS3-эксклюзив 3D Dot Game Heroes поступил в продажу на территории Японии еще в ноябре прошлого года. На этой неделе стало известно, что в Европе и США игра выйдет в мае 2010.

В США релиз запланирован на 11 мая, издавать ее будет Atlus. Точная дата европейского релиза будет названа чуть позже, в нашем регионе издателем является SouthPeak.

Разработчики не скрывают, что черпали вдохновение в классических RPG для 8-битных систем, выпущенных в 80-х годах прошлого века. 3D Dot Game Heroes предложит современную графику в ретро-стиле, богатую систему создания персонажа, легкое в освоении управление и интересный игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольна!. Я только за! .

Классика всегда рулила! .Надо будет заценить русскую версию !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь не зависает видео-ролик: https://disk.yandex.ru/i/sjVwnjt-60Qr1w


      Только вот не все ролики sky tools смог достать. Например, ролик который на видео идёт перед озвученным, видимо в самом геймплее находится. Озвучил я примерно 20 роликов и не менее 5 встроены в самом геймплее. Но я не против их тоже озвучить, лишь бы из .iso достать удалось


      P.S. Это нейросеть так перевела слова Хуаниты, я тут не при чём 
    • Пересобрал оригинальный 2.PSS только с одним wav из пяти. И игра зависла, проигрывание ролика не началось. Скорее всего в игре идёт проверка на все эти 5 wav, m2v  и общий вес .PSS. Собираю PSS через через ps2str 1.08 (при сборке через 1.0 версию вес не верный).    Да, я этот код .txt использовал. Но если собирать в ps2str 1.0 (1999), то вес PSS выходит не верный(напишу, чтобы другие знали).   stream 0,1,2,3,4 или 0,2,3,4,5 , на итоговый вес PSS не влияет ?   Мне сказали , что  PSS Plex барахло багованное и если ролик длинее 60 сек. то идёт расхождение видео со звуком.   Да , перетащить во вкладку Mux, .txt с этим кодом, куда круче, чем вручную файлы добавлять) Оно было в adcpm , если pcm , то ролик в игре даже не стартует(чёрный экран).   OK. Мне тут даже видео-мануал скинули https://disk.yandex.ru/i/QJp48A8k6XXWPQ Оставлю здесь, вдруг кому полезно будет)   Мне приходится конвертировать озвученный wav, через эту MFAudio прогу, чтобы не было “Неверный формат”, при конвертации wav в ads через ps2str    Это ты про “видео-диалоги” на движке игры? У меня Sky Tools нашёл только 25 PSS и R-studio тоже 25 mpg. mpg=PSS (то есть можно переименовывать расширение, это одно и тоже “синонимы”)   Я её скачал, но пока не разобрался с ней. Инжектю .PSS файлы обратно в .iso с помощью Sky Tools. Ведь .iso не разобрать с помощью Apache 2.0 , разрабы файлы скрыли, как в Sly Cooper. Это вторая игра, которую я решил озвучить. Первая была Ratchet and Clank: Size Matters https://disk.yandex.ru/i/ffpy7oqBLnBdJQ (озвучил все ролики), если кому интересно, то скачать озвученную версию можно тут: https://archive.org/download/PS2-games-rus-iso-roms-download-torrent , но там был .BIK формат видео и файлы не были скрыты)
    • @Денис Печатнов а мне нравится этот актёр, великолепно исполнил здесь.
    • Есть официальный русский перевод: Risen (2009)
      (тема на форуме)
    • @Doker , пока есть только в стиме.
    • Вот так:
      Папка с батником и папкой в которой по пути .locres
      И состав батника
      Здесь Game.locres
    • Я конечно дико извиняюсь, но где можно скачать игру?:
    • Огромное спасибо что пытаетесь мне помочь. Но что-то я туплю. Не понятно в вашем примере — где в батнике указано по какому путь закидывать locres ? Или его не в чистом виде надо (как game.locres), а как отдельный пак? Вот как у меня будет с  Interregnum-Windows.pak и locres по пути Interregnum/Content/Localization/Game/en/Game.locres ?
    • Изначально делал через установленные движки с использованием батников. Но после обновлялись движки и стало много версий, забил на это дело, стал использовать одну прогу для всех .pak и под каждую игру свой батник.
      https://github.com/trumank/repak Батник на примере игры The Killing Antidote
      F:\Programs\UE4\repak-v0.1.8-x86_64-pc-windows-msvc\repak.exe pack "F:\SteamLibrary\steamapps\common\TheKillingAntidotePlaytest\TheKillingAntidote_Translate\TheKillingAntidote" "F:\SteamLibrary\steamapps\common\TheKillingAntidotePlaytest\TheKillingAntidote\Content\Paks\pakchunk0-WindowsNoEditor_Russian.pak"
      .locres находится по такому пути
      TheKillingAntidote\TheKillingAntidote\Content\Localization\Game\en\Game.locres
    • Там уже давно всё собрано, получено и вознаграждено. Прикол в том, что даже раньше после всех волн раздавали переводы бесплатно через пол года, а теперь проще ипотеку на кота оформить, чем там что-то купить. Даже студии озвучек после закрытия сборов всем бесплатно свои труды раздают, а этот нет, будет до последнего 500р вытягивать, хотя давно в плюсе. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×