Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Spoiler

2309e9c35.jpg


Описание: Недалекое прошлое, холодная война в самом разгаре... Не совсем честным путем вам удается захватить власть на одном из островов Карибского бассейна. Тропико – отныне территория вашей диктатуры, а вы – всесильный «Эль Президенто». Независимо от того, превратите ли вы Тропико в туристический рай или же в современную промышленную страну – вам придется отчитываться за все действия перед вашим народом. Направляйте жизнь на Тропико в нужное русло, сдерживайте натиск политических противников и наслаждайтесь всей полнотой власти на ваших собственных тропических Карибах. Но ни в коем случае не спускайте глаз с многочисленных врагов. Опасность скрывается на каждом углу! В любой момент воинственно настроенные революционеры могут поднять мятеж, а супердержавы США и Советский Союз – начать свои махинации с целью установления контроля над стратегически важным Тропико. Достойны ли Вы вписать свое имя в мировую историю и оставить неизгладимый след на Тропико?

Особенности игры:
• Глобальная кампания, включающая 15 насыщенных миссий;
• Большой выбор секторов экономики, обеспечивающих процветание Тропико: туризм, нефтяная и горная промышленности, сельское хозяйство и т.д.;
• Возможность создавать собственные исторические события мирового значения, широкий выбор функций, позволяющий изменять ход игры;
• Кинематографическая, чрезвычайно детализированная графика великолепно передает истинно Карибский образ жизни Тропико;
• Великолепные латиноамериканские ритмы позволят полностью погрузиться в мир удивительных Карибов;
• Мультиплеер, позволяющий посетить острова других игроков. Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно тексты находятся в архиве data.hpk, распаковывается HPK extractor, запаковывается HPack

шрифты находятся в Assets.hpk

Изменено пользователем daded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому интересно тексты находятся в архиве data.hpk, распаковывается HPK extractor, запаковывается HPack

шрифты находятся в Assets.hpk

Русификатор одназначно нужен, ведь игра официально вы ходит только 16 октября... Ну, кто тут смелый?

Изменено пользователем ly47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор одназначно нужен, ведь игра официально вы ходит только 16 октября... Ну, кто тут смелый?

я попробую дай сылку на распаковщики плиз или пошли в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифты там элементарные, а с текстом пока не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты там элементарные, а с текстом пока не разобрался.

там луа файлы компилированы, и врядли удастся декомпилировать, но есть вариант еще раз пропустить их через компилятор, получить ассемблерный листинг и по нему каждый файл занова писать... но это того не стоит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но это того не стоит

значит русик можно не ждать? :this: или всё таки найдуцца хорошие дяди и переведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит русик можно не ждать? :this: или всё таки найдуцца хорошие дяди и переведут?

Сплюнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ спасайте, ничё не понимаю по английски и не хочу понимать.. :dntknw: .... Проставлюсь пивом тому кто намутит руссификатор или сам замутит :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержал - начал на английском)), примерно конечно понимаю. Игра классная! Но как же не хватает великого и могучего!!! Братцы, спасайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты там элементарные, а с текстом пока не разобрался.

На тебя надежда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Мультиплеер, позволяющий посетить острова других игроков.

а там есть лайв ?) если нету то хамачи наше ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      SpaceVenture

      Метки: Приключение, Point & Click, Псевдотрёхмерность, От третьего лица, Для одного игрока Платформы: PC iOS An MAC Разработчик: Guys from Andromeda Издатель: Guys from Andromeda Дата выхода: 16 сентября 2022 года Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 52 отзывов, 96% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Midnight GT: Primary Racer

      Метки: Гонки, Для одного игрока, Олдскул, Стилизация, Ретро Разработчик: Jordan Freeman Group Издатель: Funbox Media Ltd Дата выхода: 09.04.2025 Отзывы Steam: 13 отзывов, 61% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
    • Блин глюк нашел когда с Надин идешь за  цветами там где надо помочь барсуку она просит принести белые звездобразные цветы и не хочет их брать.
    • @Sledgy смастерил нейросетевой русификатор для ретро-квеста SpaceVenture. @Sledgy смастерил нейросетевой русификатор для ретро-квеста SpaceVenture.
    • SpaceVenture Метки: Приключение, Point & Click, Псевдотрёхмерность, От третьего лица, Для одного игрока Платформы: PC iOS An MAC Разработчик: Guys from Andromeda Издатель: Guys from Andromeda Дата выхода: 16 сентября 2022 года Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 52 отзывов, 96% положительных
    • @Мухомор  уже адаптировали, прочитайте сообщение выше  
    • Ого какое Тоже бы попробовал в это поиграть.
    • У меня была такая мысль, однако я не знаю наверняка, что они идентичны. Плюс была какая-то пиратская версия с нормальным шрифтом и текстурами в BMP, но её я тоже найти не могу. Вспомнить бы с кем мы эту игру пытались ломать лет 10 назад. P.S. Плюс  на Xbox и Wii есть некоторые новые текстуры, так что было бы полезней именно конвертер.
      P.P.S. Дампер текстур Dolphin дампит шрифт из HoTD2 как набор текстур, размером 16 на 32. Видимо и шрифт идёт как несколько текстур, а не одна цельная.
    • почему не использовать данные из консольной версии где другой формат. Наверное внутри они почти одинаковые
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×