Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Agent в 2010-м

Рекомендованные сообщения

Анонсированный на последней E3 Agent — эксклюзив для PlayStation 3 от Rockstar, выйдет уже в следующем году. Пока что о этом проекте неизвестно практически ничего, кроме того, что её события будут происходить в 1970-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то чересчур быстро выходит она для open world игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то чересчур быстро выходит она для open world игры!

Мы же не знаем сколько лет ее уже делали. Может ее уже года 3-4 делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, если выход у игры скорый, то инфы много, а так меня это смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой инфы много? Об игре СОВЕРШЕННО ни чего не известно, кроме того, что играем за шпиена и в 70х годах. на ГТА4 инфа стала поступать тоже где то за год до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я это и имею ввиду. Об самой игре нет никакой, практически, инфы, а предположительная дата выхода известна.

На том посту я имел ввиду, что если игра выходит скоро, то об ней чуть ли не каждый день поступает инфа. А тут выходит ситуация наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На том посту я имел ввиду, что если игра выходит скоро, то об ней чуть ли не каждый день поступает инфа. А тут выходит ситуация наоборот.

Тоесть год это скоро? И тот факт что на ГТА4 инфу начали выкладывать меньше чем за год до выхода игры является неважным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, когда игру анонсируют за год или полгода до выхода на прилавки, то по-моему это не интересно.

А когда за полтара, два года или более, тут то и начинаются интриги вокруг игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму от куда у тебя такая уверенность что меньше года ждать осталось? Я лично даю 100% гарантию, что игра выйдет самое раннее в ноябре следующего года, а это уже больше года.

ГТА4 просто невозможно было скрыть, ибо в ее создании были уверены еще до выхода ГТА СА. Но инфа по ней стала появляться меньше чем за год до выхода.

Лично я твоих "возмущений" не пойму хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не возмущаюсь. :) Как говорится - у каждого человека свои странности. И это одна из моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и посмотрим чего там за революция в игровом жанре!

Bkmz Как всегда в бутылку лезет, нежнее надо быть, нежнее... =) А то тролятиной попахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и посмотрим чего там за революция в игровом жанре!

А это ты из какого пальца высосал?о_О

Bkmz Как всегда в бутылку лезет, нежнее надо быть, нежнее... =) А то тролятиной попахивает!

В който веке переестал слюнями брызгать, что с тобой случилось?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz Не троли!

Что мы знаем об Agent – новом проекте от Rockstar North? Это эксклюзив для PlayStation 3. Раз. И два – это игра станет чуть ли не «новой Grand Theft Auto» для игровой индустрии. Подразумеваются, естественно, многомиллионные продажи, а не канонические вышвыривания водителей из дорогих авто.

Восхваляя гения Rockstar North, босс Take-Two Бен Федер нескромно заявил: «Agent станет настоящим «жанрообзарзующим» проектом, который предложит совершенно новый, не виденный ранее геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто придумал эту отсебятину, но о "Жанрообразующей" Бен Федер ни когда не говорил, а конкретно в том интервью он сказал, что игра станет одной из лучших в игровой индестрии, а не жанрообразующей или революционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вообще не интересно стало! =)

Тем более, я не думаю, что Тэйк Ту с дуба рухнули, чтобы терять столько бабла на эксклюзивности, а если и рухнули, то чести им это не делает!

З.Ы. Не суди людей по себе, я не сосу! На, что наткнулся в сети, то и предположил!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×