Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Agent в 2010-м

Рекомендованные сообщения

Анонсированный на последней E3 Agent — эксклюзив для PlayStation 3 от Rockstar, выйдет уже в следующем году. Пока что о этом проекте неизвестно практически ничего, кроме того, что её события будут происходить в 1970-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то чересчур быстро выходит она для open world игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то чересчур быстро выходит она для open world игры!

Мы же не знаем сколько лет ее уже делали. Может ее уже года 3-4 делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, если выход у игры скорый, то инфы много, а так меня это смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой инфы много? Об игре СОВЕРШЕННО ни чего не известно, кроме того, что играем за шпиена и в 70х годах. на ГТА4 инфа стала поступать тоже где то за год до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я это и имею ввиду. Об самой игре нет никакой, практически, инфы, а предположительная дата выхода известна.

На том посту я имел ввиду, что если игра выходит скоро, то об ней чуть ли не каждый день поступает инфа. А тут выходит ситуация наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На том посту я имел ввиду, что если игра выходит скоро, то об ней чуть ли не каждый день поступает инфа. А тут выходит ситуация наоборот.

Тоесть год это скоро? И тот факт что на ГТА4 инфу начали выкладывать меньше чем за год до выхода игры является неважным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, когда игру анонсируют за год или полгода до выхода на прилавки, то по-моему это не интересно.

А когда за полтара, два года или более, тут то и начинаются интриги вокруг игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму от куда у тебя такая уверенность что меньше года ждать осталось? Я лично даю 100% гарантию, что игра выйдет самое раннее в ноябре следующего года, а это уже больше года.

ГТА4 просто невозможно было скрыть, ибо в ее создании были уверены еще до выхода ГТА СА. Но инфа по ней стала появляться меньше чем за год до выхода.

Лично я твоих "возмущений" не пойму хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не возмущаюсь. :) Как говорится - у каждого человека свои странности. И это одна из моих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и посмотрим чего там за революция в игровом жанре!

Bkmz Как всегда в бутылку лезет, нежнее надо быть, нежнее... =) А то тролятиной попахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и посмотрим чего там за революция в игровом жанре!

А это ты из какого пальца высосал?о_О

Bkmz Как всегда в бутылку лезет, нежнее надо быть, нежнее... =) А то тролятиной попахивает!

В който веке переестал слюнями брызгать, что с тобой случилось?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz Не троли!

Что мы знаем об Agent – новом проекте от Rockstar North? Это эксклюзив для PlayStation 3. Раз. И два – это игра станет чуть ли не «новой Grand Theft Auto» для игровой индустрии. Подразумеваются, естественно, многомиллионные продажи, а не канонические вышвыривания водителей из дорогих авто.

Восхваляя гения Rockstar North, босс Take-Two Бен Федер нескромно заявил: «Agent станет настоящим «жанрообзарзующим» проектом, который предложит совершенно новый, не виденный ранее геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кто придумал эту отсебятину, но о "Жанрообразующей" Бен Федер ни когда не говорил, а конкретно в том интервью он сказал, что игра станет одной из лучших в игровой индестрии, а не жанрообразующей или революционной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вообще не интересно стало! =)

Тем более, я не думаю, что Тэйк Ту с дуба рухнули, чтобы терять столько бабла на эксклюзивности, а если и рухнули, то чести им это не делает!

З.Ы. Не суди людей по себе, я не сосу! На, что наткнулся в сети, то и предположил!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нежить да. Им пофиг этот урон. Но она не так часто встречается, я не переживаю из-за них. И у меня пока что камень, который призывает собственную нежить, которая на раз-два выносит их  Ну а если надо, можно ставить снаряжение на повышение урона нежити. Я уже во второй части побегала, и сделала себе такую же массу с кровотечением да ядом:DD Но вообще пока что ни о чем вторая часть. Надоело за день. Не хватает контента.
    • нужна корректировка после обновления текст языка русский в настройках, но в самой игре его нет
    • Картинка неправильная. Как минимум Obsidian тоже недалеко от Биотварей ушли.
    • @allodernat Огромное спасибо!
    • Об игре:    Непростительно долгое время для этой культовой RTS не существовало достойного перевода. Исправляю эту оплошность, выпустив новый («с нуля») перевод текста. Видеоролики позаимствованы у пиратской фирмы «Русский Проект», которая, на мой взгляд, является наилучшим (по меркам творчества «прафисиянальных актёраф», разумеется) её (игры) озвучанием, остальные же, включая версию для PS1, совершенно ужасны.  Сначала я планировал попросту адаптировать перевод «Русского Проекта», но обилие там разномастных перлов, косяков, неточностей, неполностей и переврак («Оса-убийца» вместо «Бота поддержки», «Игра со смертью» заместо «Шофёра мисс Дэйзи» и т.д. и т.п.) удручало, при том что на фоне прочих (7-й Волк, XXI Век и т.д.) он ещё вполне употребимый. Поэтому и было решено попытаться навести порядок.  Чтобы в свою очередь избежать обвинений в «надмозге», отмечу, что фракция роботов (Серия 9) развилась из сельскохозяйственных машин, что отразилось в названиях их юнитов и сооружений. Поэтому пусть вас не озадачивают «Амбар», «Сеятель» и т.п. в отношении объектов, которые выглядят менее всего похожими на что-то из аграрной сферы. Также игра сквозит отсылками к кино, музыке и книгам, поэтому некоторые названия миссий могут выглядеть столь вычурно.  Конечно же, я не заявляю, что мой перевод сверкающий идеал, поэтому всяческая критика и предложения горячо приветствуются. Планирую доработать шрифты и вшить субтитры в интро.  https://cloud.mail.ru/public/XLuG/rddc5iT5r Установка: скопировать в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Выберите русский язык в launcher.exe Перевод подходит исключительно для стимовской 2.0.8. версии игры, той самой, что в августе этого года была адаптирована под современные ОС.  https://ibb.co/sdrzPM8H
      https://ibb.co/9HYp23wR
      https://ibb.co/HfPBRYFG
      https://ibb.co/PGMzMZY1
      https://ibb.co/fdzj1R7Z
      https://ibb.co/6cZ2pXC9
      https://ibb.co/hxPCyr09
      https://ibb.co/FLghBzYv
      https://ibb.co/hv4vLSJ
    • думаю в неделю отписываться тут буду
    • Русификатор v0.7.1
      (Hotfix 10.22)
      + Новые настройки
      + Новые реплики
      + Правки баланса
      + Фиксы
       
    • Подозреваю что это будет ремейк-переосмысление 2-й части. Как раз в ней были и новые яркие миры, и битва с Менталом (точнее с его крепостью). Достаточно будет немного убавить “детскости” типо заводных носорогов и вот этих самых  “охаха, смотрите смешно”.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×