Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Щедроты от Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня компания Electronic Arts Russia проводит акцию «Две игры по цене одной», то есть у вас есть реальная возможности приобрести за бесценок сразу две игры, ибо в акции участвуют практически все хиты EA, кроме весенне-летних. Акция действует в следующих магазинах: ГеймПарк, 1С-Интерес, ХитЗона, М.Видео, МедиаМаркт, Союз (с 24 августа) и других.

Полный список игр (в их числе «Burnout Paradise: Полное Издание», Crysis, Crysis Warhead, Dead Space, Left 4 Dead (версия для Xbox 360), Mercenaries 2: World in Flames, Mirror’s Edge, Need for Speed: Undercover и т. п.) вы найдете на официальном сайте EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается 2 бокса за 600 р ( одна игра по скидке 299р) ?? я прально понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,наконец то, побольше и почаще бы таких акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акция действует в следующих магазинах: ГеймПарк, 1С-Интерес, ХитЗона, М.Видео, МедиаМаркт, Союз (с 24 августа) и других.

Помню-помню, как я во время прошлой акции зашёл в "1С-интерес" и оказалось, что он в акции не участвует, а из блеяния кассирш и продавцов-консультантов удалось узнать, что "вроде как в акции участвует только один их магазин", ехать в который не ближний свет. В итоге удалось купить игру в "М.видео", в котором через пару дней акция закончилась (на неделю раньше официального срока). Представители EA данные обстоятельства прокомментировать отказались. Если на сайте "М.видео" сразу видно что где и почём, то в другие магазины я вам советую звонить и уточнять участвуют ли они (не вся сеть, а конкретный магазин, в который вы собрались) в акции и есть ли у них нужная вам игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в Союзе Mirror's Edge и C&C RedAlert3 в придачу за 299р. В DVD боксах. Хорошо, что я не люблю брать новинки, а всегда жду полгода-год. Так бы взял по 700р штука.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×