Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Анастасия1982

Помогите новичку! Проблемы после удаления вируса Rootkit.Win32.TDSS.a

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!!!!!! Помогите пожалуйста! Проблемы после удаления вируса Rootkit.Win32.TDSS.a Суть такова... Сегодня Касперский нашел этот вирус удалил его и написал, что требуется перезагрузка ПК. При перезагрузке вышел "Синий экран" или какого там цвета я уже не помню от так сказать небольшого "Шока"с ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ как загрузить ПК? Нажала на первое попавшееся предложение и........... всё вроде нормально пошло!!!! НО ПРИСУТСТВУЮТ ВСЕ МОИ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРОГИ файлы и т.д. НО НИЧЕГО НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!! Пишет ( Задана неправильное имя для рабочей папки. Проверьте, существует ли такая папка и верно указан к ней путь" :bad: УЖАС!!!!!!

ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ что могло произойти, что делать..........?????? Заранее благодарю ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Анастасия1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял ты запускаешь ярлыки на рабочем столе. Скорее всего Касперский удалил папки или исполнительный файл на которые ссылается ярлык. Чтобы это проверить надо нажать правой кнопкой мыши на ярлыке (который пытаешься запустить) и выбрать свойства - в поле объект будет адрес по которому должна находиться рабочая папка или исполнительный файл. Остается пойти по адресу и проверить там она или нет. Так же может быть, что исполнительный файл на месте, но он не работает - выход один - переустановить приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×