Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Venetica

Рекомендованные сообщения

Venetica (Немецкая демо-версия)

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформа: PC

Разработчик: Deck13 Interactive

Издатель: dtp entertainment AG

Релиз: 4 квартал 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальная конфигурация:

Windows XP с Service Pack 2 или Vista

Pentium 4 2.4 ГГц или аналогичный

1ГБ RAM (WINXP), 1,5 ГБ (Vista), 2 ГБ (Vista 64)

NVIDIA GeForce 7600 GT с 256 МБ на борту или аналогичная

10 ГБ свободного места на винчестере

Рекомендованная конфигурация:

Windows XP с Service Pack 2 или Vista

Intel Core 2 Duo E8200 2,6 ГГц или аналогичный

2 ГБ RAM (WINXP) или 3 ГБ (Vista)

NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ на борту или аналогичная

10 ГБ свободного места на винчестере

Описание:

Ролевая игра от студии Deck 13, ранее разрабатывавшей исключительно милые и простые адвенчуры (на ее счету – Ankh и Jack Keane).

Главным злодеем выступит злобный некромант, по ошибке членов древнего совета Corpus (им, между прочим, подчиняется сама Смерть) получивший бессмертие. Точнее, убить его не может ни один человек из плоти и крови, а вот девушке Скарлетт, дочери Смерти, эта задача вполне по плечу. До этих смутных времен она ничего не знала о своем происхождении, однако теперь ей придется овладеть своими силами и способностями, дабы избавить мир от некроманта и его приспешников, а заодно и спасти своего отца.

От себя: Venetica действительно может стать, как кто-то сказал, "пропуском Deck 13 в высшую лигу". Очень недурственная история, приятная картинка, нетривиальная игровая система могут воплотиться в нечто интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли ожидать объективного мнения человека, который долго играл? А то я только начал, и мне интересно, стоит ли тратить время на игру? Ибо начало очень неплохое, а после пары графических модов-игра конфетка!

Игра очень неплоха.По крайнее мере по первым ощущениям,мне очень понравилась...правда есть одно но...Оптимизация кривинькая слегка,и долбанная немецкая озвучка режет слух,буду ждать англичанку,скоро вроде будет.А играть думаю стоит.Интересно ведь.Да и где ты еще за даму побегаешь.

Мое объективное мнение,дальше будет интереснеее.

А по поводу оптимизаци я уверен на 100% в англ.версии все бут ОК...Немка это своеобразная бета-версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, так нахваленная разработчиками фича - враги твоих друзей-твои враги - это просто выбор стороны в споре или за этим кроется что-то более глубокое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, как игра-то? Я ее очень ждал когда-то, очень стиль мне такой нравится, чем-то даже на дримфол отдаленно похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, как игра-то? Я ее очень ждал когда-то, очень стиль мне такой нравится, чем-то даже на дримфол отдаленно похож.

Игра норм,оптимизация не норм.А на Дримфалл героиней очень похож.

Скарлет и Зои почти одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это очень нра!!! +пиццот, обожаю вселенную The Longest Journey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а чего так на оптимизацию взъелись? У меня все норм, с улучшеными текстурами на максе тормозит, а так все оччень неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а чего так на оптимизацию взъелись? У меня все норм, с улучшеными текстурами на максе тормозит, а так все оччень неплохо...

Я не говорю что у меня прям жестоко тормозит,но с такой графой вообще должно идеально идти.

Но рывки в кадрах встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, замерил фпс, проседания есть, но до неиграбельного-ниразу ни на секунду...

Поиграл подольше-затягивает, оригинальное изображение вселенной + неплохая подача сюжета + наметки на "большую" РПГ... будем глядеть глубже =)

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, посмотрел. Вполне прилично - бум проходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вот поставил, посмотрел и подумал, что поиграться вполне можно.

Но пока отложил в сторону, потому что 1) пока есть во что играть; 2) решил подождать, пока игру подружат с "Моими документами" (у Drakensang, помнится, поначалу тоже такая проблема была).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема? Если по русски написано, так первым же делом нада на английский переименовывать... ну или пару сточек кода сменить и сэйвиться все отлично будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что все игрушки и программы спокойно пользуются "моими документами", а этой, понимаешь ли, подавай "my documents".

Она, видите ли, осо-обенная! :)) И что?! Из-за одной игрушки переименовывать?! Не-е, это не наш метод! :)

Старые (и немного обленившиеся) пкшники (типа меня) любят удалять гланды через задний проход. :)

И ещё: я, конечно, давно не брал в руки компилятор, но "пару строчек кода", почесав репу, наверное, смог бы изменить, только вот нет у меня исходников Венетики. :)

Ничего, я никуда не тороплюсь. Коли разработчики не почешутся, так всегда найдутся народные умельцы! :)

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в том, что все игрушки и программы спокойно пользуются "моими документами", а этой, понимаешь ли, подавай "my documents".

Она, видите ли, осо-обенная! :)) И что?! Из-за одной игрушки переименовывать?! Не-е, это не наш метод! :)

Старые (и немного обленившиеся) пкшники (типа меня) любят удалять гланды через задний проход. :)

И ещё: я, конечно, давно не брал в руки компилятор, но "пару строчек кода", почесав репу, наверное, смог бы изменить, только вот нет у меня исходников Венетики. :)

Ничего, я никуда не тороплюсь. Коли разработчики не почешутся, так всегда найдутся народные умельцы! :)

Первым делом установив винду нужно мои документы поменять на My Documents-это первое дело,привыкнуть пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым делом установив винду нужно мои документы поменять на My Documents-это первое дело,привыкнуть пора.

А может, чем насиловать свою систему, лучше привыкать к хорошему софту, а разрабов плохого и глючного наказывать рублем, не покупая их продукты - пока не поумнеют? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, чем насиловать свою систему, лучше привыкать к хорошему софту, а разрабов плохого и глючного наказывать рублем, не покупая их продукты - пока не поумнеют? :)

Пустая дисскусия,которая ни к чему не приведет.Объяснять,что Земля круглая я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×