Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bionic Commando

Рекомендованные сообщения

Bionic Commando

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: GRIN

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1С»

Релиз на консолях: 19 мая 2009 года (Европа и США) / июнь 2009 года (Россия) - на английском языке

Релиз на PC: 17 июля 2009 года (США) / июль 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum:

Operating System: Microsoft® Windows® XP SP2 / Windows Vista® (service pack is optional, the game can run with no SP)

Processor: Dual-core processor (Intel® CoreTM2 Duo 2.4 GHz or AMD AthlonTM X2 5200+ 2.6 GHz)

Memory: 1.5 GB RAM

Video Card: DirectX®9.0c/Shader3.0 compatible, VRAM 512 MB (NVIDIA® GeForce® 7800 series or ATI RadeonTM X1900)

Sound Card: DirectX®9.0c compatible sound cards

Hard Disc Space: 8.0 GB free space

DVD Drive: DVD9 compatible drive (DVD DL)

Monitor: 800x600

Input Devices: Mouse & Keyboard required (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)

Multiplayer: Internet connection required for online play.

Recommended:

Operating System: Microsoft® Windows® XP SP2 / Windows Vista® (service pack is optional, the game can run with no SP)

Processor: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz or AMD Phenom 9500 Quad Core and higher

Memory: 2.0 GB RAM or more

Video Card: Video Card: DirectX®10/Shader4.0 compatible, VRAM 512+ MB (NVIDIA® GeForce® 9800 GTX+ series or ATI RadeonTM HD 3800 series or higher)

Sound Card: DirectX®9.0c compatible sound cards

Hard Disc Space: 8.0 GB free space

DVD Drive: DVD9 compatible drive (DVD DL)

Monitor: 1280x700 or higher

Input Devices: Mouse & Keyboard required (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)

Multiplayer: Internet connection required for online play

Описание:

 

Spoiler

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из реармеда за чувака вроде в бонусах можно поиграть(типа открыть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня игра не очень впечатлила... Однообразная какая-то, каждый уровень один и тот-же, доберись туда убей всех пройди на следующий уровень... Добивает частые переходы по локациям и не какой свободы, все тебя огораживает радиация, игра чистая коридорная... Управление то-же не очень понравилось, играя даже на джойстике пока добираешься до цели упадешь раз 5 или зацепишься как-то криво... Вообщем пока игра меня не очень впечатлила так на 6.5-7 баллов... Поиграю подальше может дальше будет лучше и интереснее...

ЗЫ а оптимизация и правду отличная хотя и графика там не такая уж и крутая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня игра не очень впечатлила... Однообразная какая-то, каждый уровень один и тот-же, доберись туда убей всех пройди на следующий уровень... Добивает частые переходы по локациям и не какой свободы, все тебя огораживает радиация, игра чистая коридорная... Управление то-же не очень понравилось, играя даже на джойстике пока добираешься до цели упадешь раз 5 или зацепишься как-то криво... Вообщем пока игра меня не очень впечатлила так на 6.5-7 баллов... Поиграю подальше может дальше будет лучше и интереснее...

ЗЫ а оптимизация и правду отличная хотя и графика там не такая уж и крутая...

на клаве с мышкой удобней играть...цепляться легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ушатать долбаный вертолёт на крыше?Его ракеты облетают,пистолет пустой,зацепиться за него нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе скидывать будут ракетницы на три "вышки" на радаре смотри,голубой значек) вначале надо ему в кабину 1 ракету пустить,а патом сразу по три наводить(зажимаешь атаку и наводишшь на пропеллеры и на кабину,чтобы сразу 3 летело ракеты(2 он дизейблит просто)

его только ракетницей убить можно(с самонаводкой причем) и по ближе надо подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракеты у мну есть,про самонаведение не знал,спасибочки,ща ушатаю гада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил,запустил,поиграл.Плевался......пока не привык к полётам наж городом с помощью руки.Сначала я не мог поймать момент в раскачке,да и бесило что не хватало длины руки.Но вот сегодня опять запустил,уже гораздо проще,да и впечатление от игры улучшилось

И ещё вопрос: Какой уровень сложности в игре самы лёгкий?Я играю на нормальном,есть ещё сложный и коммандос,я так понимаю я самый лёгкий выбрал?А то валят с трёх ударов дубиной

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил,запустил,поиграл.Плевался......пока не привык к полётам наж городом с помощью руки.Сначала я не мог поймать момент в раскачке,да и бесило что не хватало длины руки.Но вот сегодня опять запустил,уже гораздо проще,да и впечатление от игры улучшилось

И ещё вопрос: Какой уровень сложности в игре самы лёгкий?Я играю на нормальном,есть ещё сложный и коммандос,я так понимаю я самый лёгкий выбрал?А то валят с трёх ударов дубиной

не приходило в голову,что врага надо убивать до того момента пока он начнет тебя бить ?! :)

можно убить из далека оружием,в плотную долбануть рукой пару раз или с далека налететь на него гарпуном,кинуть во врага че-нить кароче,я не понимаю как ты атм умираешь от удара вблизи дубиной :)

играл на самом сложном и от дубины ниразу не умирал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вплотную подбегаю,начинаю бить,а перс очень часто бьёт не прямо по противнику,а чуть правее или левее,что конечно урона не наносит.Значит я такой везунчик(или просто криворукий) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как завалить Гредера? Последний уровень, на посадочной площадке. Его ни пули, ни гарпун, ни адреналин не берёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как завалить Гредера? Последний уровень, на посадочной площадке. Его ни пули, ни гарпун, ни адреналин не берёт

Уворачивайся от его атак и пользуй "рогатку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уворачивайся от его атак и пользуй "рогатку" :)

у него из спины голубая штука вылазит на нее и нужно по-идее использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Прошел 47 % игры.

Начинаю следующий уровень, продолжение подземелья.

Там ещё голос за кадром что то типа бормочет-будь внимателен, ты кажется здесь не один, какая то хрень к тебе идет.

Появляется биомех. Мочу его. Двигаюсь к проходу, он пока синим прозрачным экраном закрыт...и....бац...игра вылетает (точнее виснет) и появляется стандартная надпись- пардон, приносим извинения, Bionic.exe вызвало ошибку, отправить сообщение об ошибке...бла-бла-бла. Переустанавливал- не помогло.

Ну вот...ПОМОГИТЕ!!! Не так чтобы очень уж зацепила игра, но хочется доиграть.

PS. Сразу оговорюсь- вот не помню откуда скачал блин <_< , но при инсталляции весИт окно с логотипом КАОS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Гредером еще не последний уровень ,там потом еще 1 (с супер-Джо) .

Игра отличная! .Лучшая игра GRIN однозначно . (хз почему на консолях провалилась)

Prolvan

Тут скорее всего дело в репаке . Нужно качать либо оригинальную версию (на 7 гигов) ,либо репак на 3.5 гига . Остальное все глючное

Изменено пользователем Sharki09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него из спины голубая штука вылазит на нее и нужно по-идее использовать

ниче там не вылазит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×