Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Сохранения на Vista/7 хранятся в папке %Системный диск%/ProgrammData/PopCap Games/PlantsVsZombies/

не нашел я у себя к сожалению таких папок....

попробовал создать и перетащить туда сэйвы - не получилось ничего...

ну буду искать дальше...

если у кого то будут еще советы как найти эту папку с сэйвами - буду очень признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если версия стимовская, то при включении облака все сохранения будут храниться на сервере Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zmeyfenix

Тебе уже Vampire_2008 напсиал правильный путь. Разве что забыл уточнить, что папка скрытая.

У меня стимовская версия и сэйвы лежат там в папке стима, но так же существует папка Popcap, а в ней видимо будут (должны лежать) и сами сэйвы простой версии.

J2K

Steam Cloud синхронизирует сэйвы между сервером и компом (где старее, там и затирает), а не позволяет работать игре без их наличия на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

Я действительно не догадался, что папка скрытая!))))

Всем спасибо и извините за беспокойство!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Люди-человеки, перевод наконец-то умер?

Вроде ведь обещали ещё текстур, шрифтов новых для соглашения у "зомбатаров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. Люди-человеки, перевод наконец-то умер?

Вроде ведь обещали ещё текстур, шрифтов новых для соглашения у "зомбатаров".

Текстурки мне кидали и я их перерисовывал, если есть ещё то кидай мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди будьте добры, скажите как запаковать распакованные файлы обратно в архив main.pak, так чтобы игра работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут перерисовал два шрифта, сделав в них поддержку русского и анлийского алфавита с переписаными тхт файлами, могу скинуть если понадобятся.ca3bc84efdf8t.jpg

а вот второй шрифт d6e92b8369fbt.jpg

ВОТ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЭТИХ ШРИФТОВ http://multi-up.com/480771

Изменено пользователем Тоха0007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к стим-версии подойдёт русик?

и что по поводу бана из-за него...

кстати, в русификаторе вы меняете ехе-шник

в стиме его версия уже выше

вот ссылка полный архив только что скачаной мною игры из стим

http://narod.yandex.ru/disk/11831911001/Pl...0%7BSTEAM%7D.7z

Изменено пользователем death7lord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diablos86

О... Да я вроде последними обновлениями не руководил. Как-то надо собрать всё до кучи.

Тоха0007

Если ещё надо пакер, напиши в личку.

Молодец, да только этого мало. =/

death7lord

Не подойдет.

Бана вроде как не будет. VAC там нет, а без него банят за модификацию стимовских библиотек, внедрение в процессы и прочие шалости. Модификация exe самой игры может привести к перезакачки исходной версии.

Ты замечательный человек. Заметил такое и сказал нам.

P.S. В стиме продают за $3.40 до пятницы, а ещё дают Дорожный конус и Ведро (шапки) в Team Fortress 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

я потому и купил, ждал скидку на эту игру и теперь жду на обе части Зума

а заметил, потому что поставил русик специально в другую папку и решил сравнить ресурсы

(немного занимался репакерством, поэтому обращаю на такого рода информацию)))

на всякий случай путь к папке (..\Steam\steamapps\common\plants vs zombies\), вдруг что-то удастся сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил русификатор на steam версию, но вот с exe проблемка <_<

После редактирования в HEX редакторе игра перестает запускаться, видать стим хеш файла палит.

8a7411b566c9b59e6e494c6cba856454.jpeg 10c76b06c95bd5caa28e32e0bb6c0541.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После редактирования в HEX редакторе игра перестает запускаться, видать стим хеш файла палит.

А ты делаешь-то это корректно? Делай с сохранением длины строки или пользуй методику из темы с разбором ресурсов. А то может сам всё портишь, если бы стим спалил, он бы затёр порченный exe.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em, хз, вроде правильно. спасибо за ссылку, почитаю,попробую заново, вечерком отпишусь ;)

_______________________

Ну вроде получается :)

d49b985bec545202dcbd16e455af3166.jpeg b593e3c0c886164e633d2b50c3883293.jpeg

Опыта и времени мало, экзешником займусь в субботу, надеюсь все получится :)

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Bladesong

      Метки: Работа в магазине, Крафтинг, Средневековье, Ролевая игра, Глубокий сюжет Платформы: PC Разработчик: SUN AND SERPENT creations Издатель: Mythwright Серия: Mythwright Дата выхода: 22.01.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 436 отзывов, 95% положительных
    • Автор: allodernat
      Eternal Radiance

      Жанры: Action, Adventure, RPG, VN (экшен, приключение, ролевая игра, визуальная новелла)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Visualnoveler
      Издатель: Visualnoveler
      Дата выхода: 15 декабря 2020 г.
      Отзывы Steam: Очень положительные (82% положительных отзывов)
       
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      P.S. это больше визуальная новелла с примесью ролевой игры, диалогов тут очень много.
      Совместимая версия: steam 1.01R1 (по идее должна быть актуальная в стиме)
      Скачать для PC: яндекс диск | Boosty Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «Eternal Radiance_Data ».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
       
      Также адаптировал русификатор под switch.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия  [0100FAB0152EA000][v0]  . 
      Скачать для switch:  яндекс диск  | Boosty    

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Chillstream спасибо, отправил ссылку в лс
    • А почему нет? Есть иёжик по имени Соник. Есть серия игр про этого иёжика по имени Соник, с именем его в названии каждой игры. Есть мульт и кино адаптация игровой франшизы. Наверняка есть всяческие игрушки. Так что Соник вполне себе торговая марка.
    • Поставил Русскую озвучку и немного жалею об этом. Во первых слова все равно плохо разборчивы. Там прикольно только в паре катсцен где в тему слова и события. А во вторых английскую речь воспринимаешь как часть музыки и не замечаешь. А Русскую... К ДМК5 супердерьмовая режиссура музыки к геймплею (не ругаю ибо это обычное дело, редкая игра этим не страдает). Каждый бой трек начинает играть с начала. И вот бой длится секунд 30, ты эту гребную распевку "Я не удержусь, я не удержусь" постоянно слышишь а дальше нет ибо бой почти всегда заканчивается сильно раньше. Эта чертова распевка "Я не удержусь, я не удержусь" длящаяся секунд 30+ мне уже в печенках застряла.  Ну и в целом солист не попал в голос. Короче нет смысла ее ставить. Хотя первые разы очень прикольно. 
    • Earth Must Die Дата выхода: 28 янв.2026 г. Разработчик: Size Five Games Издатель: No More Robots Жанр: point-and-click Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/3639780/Earth_Must_Die/ Earth Must Die — комедийное point-and-click приключение, где центральной фигурой выступает не герой, а тиран-мегаломаньяк по имени Ввалак Языкатый. Степень деспотичности протагониста полностью зависит от решений, принимаемых в процессе прохождения. Проект ломает устои жанра, отказываясь от традиционной системы инвентаря, поскольку главный персонаж считает сбор предметов недостойным своего высокого статуса. Решение головоломок и продвижение по сюжету достигается исключительно через манипуляции, приказы и унижение окружающих персонажей. Визуальное исполнение напоминает классические мультсериалы благодаря яркой и сочной рисованной стилистике. Машинный перевод под steam Build 21665190 https://drive.google.com/file/d/1gWn_3yqysd67Zg2xO6uWtu0o87vjG_w8/view?usp=sharing В настройках выбрать Русский язык.
    • Изначально запускал гоговскую версию Definite Edition, русские субтитры там на порядок чётче чем те, что установил для версии с Game Pass. Дело всё в том , что версия с GP с 64 битной архитектурой , а гог и Стим - 32 бит. Накатил русские Сабы с одного из рукодств в Стиме, но сами субтитры видно по шрифту отличаются и не хватает им чёткости, особенно на фоне разрешения 2880 на 1620 , странно выглядит . Либо сама версия в Game Pass изначально такая какая то "особенная" .  Никто не замечал подобного ? И как то это можно улучшить, шрифт текста или никак ? Вероятно тогда стоит вернуться к 32 битной версии.  Просто странная штука с сабами, интересно узнать почему так.  
    •  Прошел демку, задумка по боевке интересная, сначала не понял и подумал фигня какая то, а потом как понял что нужно врагов подбрасывать двойным прыжком и боевка в основном происходит в воздухе все стало как по маслу играться, жаль вот то что эта фишка с боем в воздухе с боссом не работала, по этому бой с псом был прям ме и не интересный. за время демки в игру наигрался поэтому полную версию играть не охота.)
    • Ну раз пошла такая пьянка, я свой вариант русификатора тоже выложу Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты. Совместимая версия:  steam build 21666403 от 27 января 2025 года, пока актуальная. Если выйдет обновление русификатор сломается. Имейте ввиду! Установка: 1. Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку «Dust & Courage_Data». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В настройках выберете немецкий язык. Скачать для PC: яндекс диск | Boosty  
    • Да игра легенда, жаль 2 части не будет никогда уже наверное.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×