Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lorineya

Lineage 2

Рекомендованные сообщения

Приглашаем вас на сервер la2.uldaman.ru,который на данный момент является самым стабильным сервером игры Lineage2 c4.Отсутствие багов, недоработок, лагов делают игру ещё веселее и увлекательней. Сервер стоит на уникальной платформе ц4.Рейты сервера х2000.Есть ГМ-шоп и Баффер.На сервере упрощены квесты на дворянство и на сабкласс. Сервер имеет лучшую конфигурацию на сегодняшний день. Отсутствие доната при онлайне 600+ это реальность, и вы в этом убедитесь.Бонусы за голосование и многое другое ждёт вас на проекте Uldaman!!!

http://la2.uldaman.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-же, пытался я один раз сыграть в эту игру.....но достигнув 53 уровня и так и не поняв как купить снаряжение класса В и выше я плюнул на всё и бросил, ибо задолбало. Вобще я не понимаю чем эта игра так цеплять должна, самая заурядная бегалка-мочиловка.

дабы внести ясность: я играл на пиратском сервере на котором почти не было людей, а на форуме мне никто так и не ответил где брать эти чертовы кристалы на которые надо менять снаряжение В-грейда в специальной лавке которую я с грехом поплоам отыскал. После этого желание "линеить" куда-то ушло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×