Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

Still Life

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь слышал когда будет продолжение этой игрухи, а то так и не ясно кто убица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопудово возле бассейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прохождение всей игры ненадо так как будет не интересно. А вот прохождение где найти этот острый предмет надо :lazy:

Конкретнее место опиши с картиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома там в комнате с компютером есть картина в которой что-то спрятано вот я и никак не могу найти чем её разрезать всю квартиру изшарил ( и не тока квартиру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скрин с удовольствием сделал, но игру проходил в прошлом году... А все советы, которые пишу у меня остались на бумаге ;)

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дома там в комнате с компютером есть картина в которой что-то спрятано вот я и никак не могу найти чем её разрезать всю квартиру изшарил ( и не тока квартиру).

Не понял... Солюшена чтоли на Аг.ру нету????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа вы конечно лентяи но вот вам кусок сола

После перепалки с Тоддом, отправляйтесь домой. За картиной в комнате на втором этаже вы найдёте записи деда. Чтобы надрезать тайник, понадобится скальпель, - он у бассейна, рядом с кухней. После звонка Кларис спешите в университет. Там покажите себя достойно.

Затем спешите в галерею. С помощью компьютера попробуйте отыскать возможное место следующего убийства (в опасности Мия!). Вам понадобятся несколько ключевых слов, чтобы результат поиска был однозначным. Это Chicago, Prague, Bridge. Ключевые слова появятся [в голове у Виктории...] после осмотра картин. Prague - картина с изображением Праги, Bridge - нужно нащупать на картине с мостом, Chicago - также возникает после одной из картин, написанных в Чикаго. На экране компьютера нужно составить поиск по этим словам, тогда на карте в машине Виктории появится мост Tominova. Там, собственно, всё и закончится... Ну, пока что, во всяком случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон это просто моя слепота :rolleyes:

Скальпель действительно был у бассейна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон это просто моя слепота :rolleyes:

Скальпель действительно был у бассейна

Молодец,а то я уже думал что 12 сообщений для нахождения скальпеля не хватит! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец,а то я уже думал что 12 сообщений для нахождения скальпеля не хватит! <_<

Самое интересное самим сол искать лень :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень да!?? Я оббежал все доступные локации изколчеил весь дом от кухни до чирдака раз 5! Просто скальпель ели заметен! А так в основном игру я прошол без подсказок (2 было ито эта по невнимательности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное самим сол искать лень :big_boss:

А смысл в квест с солюшеном играть? Это как в шутер с кодами. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот запоролся ты на одном месте и уже несколько дней не можешь пройти. И что ты будешь делать стерать игру!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
terminator

Ну что, помогло?

Помогло, спасибо человеческое :) Ща застрял со статуями. Все вложил им: и руки, и во рты, и повтыкал и [censored].. Почитав форум понял, что еще не все просмотрел... <_<

ЗЫ

Я в данный момент в отпуске. Так что периодически буду вываливаца на форум... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×