Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Kolia

Как русифицруют игры ?

Рекомендованные сообщения

Я вот смотрю некоторые команды DK team и т.д, с помощью чего они открывают файлы, как они русифицируют.

Например Игра Rayman 2: The Great Escape, ( русификатор текста ) Или же другие игры например WATCHMEN The End Is Nigh и т.п . С помошью блокнота или лубой другой программы там непоятные буквы.

Какие они программы использую для любых игр, чтоб их отрыть и непонятных букв небыло, а был читсоы англ перевод: NEW GAME RESTORE EXIT.

КАК ? Они этого добиваются????

Подскажите релизеры русификатов и все все все, что для этого нужно.

Как открыть любой файл в игре и прочитать что там написано и перевести!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Kolia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есл я во всей это белебирде всё понял правильно, то ты просишь прогу для русификации. Отвечаю: для каждой игры пишется отдельная программа, если текст просто не открывается. Универсальной вещи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотрю некоторые команды DK team и т.д, с помощью чего они открывают файлы, как они русифицируют.

Например Игра Rayman 2: The Great Escape, ( русификатор текста ) Или же другие игры например WATCHMEN The End Is Nigh и т.п . С помошью блокнота или лубой другой программы там непоятные буквы.

Какие они программы использую для любых игр, чтоб их отрыть и непонятных букв небыло, а был читсоы англ перевод: NEW GAME RESTORE EXIT.

КАК ? Они этого добиваются????

Подскажите релизеры русификатов и все все все, что для этого нужно.

Как открыть любой файл в игре и прочитать что там написано и перевести!!!!!!!!!!

Перевести пол дела, нужны еще шрифты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не все так просто)) хотя конечно блокнот рулит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все возвращается на круги своя - в том числе и ежемесячное закрытие вот таких вот тем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×