Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Watchmen: The End Is Nigh

Рекомендованные сообщения

жаль что нет еще темы. а между тем игра довольно-таки неплохая, крепкий экшен с приятной графикой, хорошей боевкой, и тягучей нуарной атмосферой темных улиц. если честно, давно я не получал такого удовольствия от виртуального мордобоя (говорю с позиции пользователя PC). не шедевр, разумеется, но очень занятный проект.

вторая игра по кино-\комиксолицензии, которая приятно удивила в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, прикольный гемплей и графика неплохая, только сильно короткая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система боя и графика неплохие. Однако, огорчило отвратительное отношение разработчиков к теме, идеи "Хранителей". Оставили только 2-х героев. Да, они борются с преступностью, но, судя по фильму, который мне пришлось увидеть позже прохождения игры, концепция могла стать гораздо обворожительнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Система боя и графика неплохие. Однако, огорчило отвратительное отношение разработчиков к теме, идеи "Хранителей". Оставили только 2-х героев. Да, они борются с преступностью, но, судя по фильму, который мне пришлось увидеть позже прохождения игры, концепция могла стать гораздо обворожительнее...

Концепция игры это приквел к фильму - всего будет 6ть эпизодов и они будут рассказывать о том что и как было до фильма - тоесть в следующем эпизоде дадут поиграть за других персонажей и расскажут их историю появления и сущьность их так сказать характеров - роша просто мясник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концепция игры это приквел к фильму - всего будет 6ть эпизодов и они будут рассказывать о том что и как было до фильма - тоесть в следующем эпизоде дадут поиграть за других персонажей и расскажут их историю появления и сущьность их так сказать характеров - роша просто мясник !

Вот это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Система боя и графика неплохие.

лично мне очень понравилось. графика приятная, и что самое главное - не требует от машины больших возможностей. боевка и зрелищная и удобная одновременно, камера красиво смакует добивания.

только сильно короткая))

да, что есть, то есть. я бы сказал больше - преступно короткая, чрезвычайно. за 2,5 часа не спеша можно пройти всю. хотя наверное так и задумывалась, чтобы не наскучило...

Концепция игры это приквел к фильму - всего будет 6ть эпизодов и они будут рассказывать о том что и как было до фильма - тоесть в следующем эпизоде дадут поиграть за других персонажей и расскажут их историю появления и сущьность их так сказать характеров

а вот этого не знал. чтож, хорошая новость, ждем новых частей.

роша просто мясник !

я прошел и за Филина (или кто он там есть), у него тоже неплохие приемчики в арсенале... хотя стиль специфический, картинный, так сказать, а у Роршака более реалистичная, жесткая манера боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×