Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Стас Капишников

The Godfather 2

Рекомендованные сообщения

Godfather 2, TheКрестный отец 2»)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Redwood Shores

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Релиз: 7 апреля 2009 года (Европа и США) / 15 апреля 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)

Описание:

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)
Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я читаю что 1 и 2 даже не датягиваю до легендарной Мафии! Мафия и то круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Росс писал:
и я читаю что 1 и 2 даже не датягиваю до легендарной Мафии! Мафия и то круче
Показать больше  

нашел с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Мафия не легенда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то не понял, а колеса не пробиваются чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Росс писал:
а что Мафия не легенда?
Показать больше  

Ты сравниваешь Мафию, игру сделанную с душой, с какими-то двумя поделками от ЕА.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Chups182 писал:
такая же проблема, подскажите как быть(((

Нужно нанять бойца и действовать им!

  Росс писал:
ГТА и то круче и по графе и по всему!

Мафия и то круче

Ну иди еще 5ую точку посранивай с пальцем...

  Росс писал:
В играх надо ценить все от графики до анимаци персонажей!

графику ценишь? валяй в Крайзис гоняй! Бездушность с DX10 и шейдерами 4.1 вижу для тебя рулят!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёто не пойму восторгов по первой части =) такая же хрень была, только со звёздной озвучкой и почти по фильму в плане сюжета. Тоже прошёл, но игра была откровенно слабая и низкие оценки были. Играл тогда, только потому что не во что было что ли... не помню. От втророй части и не ждал ничё да и ваще не ждал её =)

Вот мафию 2 жду - это явно будет ИГРА с большой буквы.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ZwerPSF писал:
Вот мафию 2 жду - это явно будет ИГРА с большой буквы.
Показать больше  

Рано об этом говорить, сталкера тоже красиво показывали и еще кучу игр, а оказалось... ну не совсем то)))

А вот если от игры ничего не ждать, то и можно получить удовольствие, ну а люди которые по одному тока названию ожидают ману небесную... по меньшей мере глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно..я к примеру не большой любитель данного жанра... Ни ГТА..ни Мафия (в свое время меня не впечатлили)..точнее не проявилось какого либо интереса..к играм.. 1-ю часть Крестного так же снес после получаса игры.. Эту поставил...немного начал, и на удивление..меня почему то увлекло))) Кстати созданию перса может позавидовать любая РПГ-шка..(тот же Обливион или Фолл-3, ну за исключением выбора пола и не человиков).. Конечно графика, анимация, физика и т.д. отстали где то лет на 5-6 (если не более)..однако (как ни странно для меня)..игровой процесс, то бишь геймплей довольно увлекателен)) И если бы сегодня не прикупил "Кингс Баунти: Прынцессу в бронелифчике", то наверняка бы продолжил игру.. А так естественно отложу до того, как КБ пройду)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольненько - запустил чисто заценить... и затянуло =) Есть что-то в игре - видимо то, что это Годфазер - соскучился по Мафии =) Пройду наверное даже. Понравилась генерация персонажа - одежда - кожаные пиджачки... Бородки разные =) Не тормозит на максах (без сглаживания, теней и вертик синхронизации) в 1680на1050 на моём корче =) Взрывы красивые. Тачки нормально управляются. Озвучка вроди ок, хотя оригинал не слышал... хотя таким играм толь ко в плюс полная локализация как я заметил в последнее время =) Haze на PS3, ТУРОК на ПК - не проходил бы даже, если бы увидел сразу англ версии =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нет. Он изначально здесь для этого.
      Для того чтобы показать какие тут активные участники “несвои” в отличии от среднестатистического российского игрового ресурса, где принято топить за всё чужое, при этом обливать помоями всё российское или пророссийское, и это даже не касаясь политики (его взгляды уверен вы все угадаете с первой попытки, но сейчас не об этом). И он настолько заигрался со своей ролью, в его реальную личность я не верю, что заигравшись, он уже и забыл зачем создал свой аккаунт и начал противостоять всему, что хоть как-то нравится активным участникам данного форума. Как итог вечное противостояние всему и вся, без смысла и выводов, что приводит лишь к раздутию страниц тем и всегда заканчивается… ничем, чтобы через некоторое время снова начаться в новой актуальной теме… Вот и думайте кому это выгодно, а главное зачем вы в этом всём участвуете, понимая что происходит.
      Так что всё очень даже ни странно, а банально и обыденно. Там где его игнорят, а он пытается во многих темах разжечь противостояние, то там всё спокойно и тема не продолжается больше одной страницы.
    • Так этот давно понятно. Есть его опыт, он единственно-верный. Все остальное — это наши субъективные ощущения. 
    • Вышла версия перевода 0.0.7 Большое спасибо сообществу за помощь в тестировании. Поддержать нас на бусти: https://boosty.to/emblem_team Что нового:
      - Переведена текстура главного меню! - Исправлено большое количество ошибок и переносов. - Восстановлена часть перевода диалогов на карте. - Часть имён и названий была исправлена в соответствии с глоссарием. Версия для эмуляторов: https://drive.google.com/file/d/1Xnb14X_-GcYp9f8hAm7YarVGYyzyVcS5/view?usp=sharing Версия для консоли: https://drive.google.com/file/d/1AUuvmOMvhDYeLgIsiyXlo6Da8BGcraH1/view?usp=sharing Возможные ошибки вы можете публиковать в комментариях на бусти, в ветке на ZoG, или в обсуждении в нашей группе ВК.
    • Кооп. Конкретно эта игра в коопе и в сингле — это ну очень сильная разница в восприятии игры. Лично мне в сингле становилось довольно быстро скучно (например, в пресиквел со мной никто из друзей играть тогда не захотел, по итогу я где-то в начале и остановился, т.к. тупо надоело), но в то же время в коопе 2-ю зачистил всю игру+длс, в том числе и весьма скучные длс, которые шли даже в коопе через силу, ну и ряд постгейм боссов (которых в сингле крайне проблематично прибить, т.к. в коопе нередко приходилось друг друга ресать, а в сингле смерть — это всё, выход из боя) с огромным удовольствием. На пиратке, в кооп, даже не сомневаюсь, что тоже играть можно (через хамач или что-нибудь ему подобное), но некоторые “ухищрения” для этого тоже нужны, это не просто взять да и запустить игру и сходу играть. В стиме всё-таки закоопиться несколько попроще будет. Впрочем, как сейчас — не в курсе, играл годы в стиме на европейке тому назад, последний раз запускал в середине 19-го года. Там из плюсов европейской версии были ещё и ключи от сундука с редкостями, которые по промокодам тоннами можно было добыть регулярно новые в то время как на русской с этим облом, ну то есть легальная опция легко и комфортно избежать кучи лишних часов фарма, чтобы получить свежий обвес под свой уровень, актуально для постгейма особенно.
    • Night is Coming
      Жанр: классическая RTS
      Разработчик: Wild Forest Studio
      Издатель: 101XP
      Дата выхода: 14 апр. 2025 / Ранний доступ Trailer / STEAM / Trailer VK / группа ВК
      https://vkplay.ru/play/game/night-is-coming/
    • Вообще то да, но все эти хаки со временем так выбешивают… вечно приходится ухищряться, чтобы бл...ь просто поиграть Вот ей богу, проще дёрнуть из зелени и играть в свое удовольствие.  
    • В продолжение выше изложенного хочу поделиться хаком, как на русский акк добавить DLC 4k текстур (в стиме он бесплатный, но с российского аккаунта естественно недоступен). И так запускаем команду выполнить (Win+R),  в окошке вбиваем steam://launch/941170. Вуаля, добавился пак  4к текстур. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×