Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Есть ли у вас автомобиль?

Есть ли у вас автомобиль?  

1 224 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?? ? ??? ???????????

    • ??, ??????.
      295
    • ???, ?? ???? ? ????/????.
      54
    • ???.
      871


Рекомендованные сообщения

Автомобиля нет и не надо, большую часть времени всё равно в помещениях провожу. В те редкие моменты, когда необходимо бысто добраться до пункта назначения, юзаю такси.

Но иногда охота за рулём посидеть - вот в этом мне помогает мой Logitech MOMO :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем замкадье мне добраться пешком до любой важной для меня точки, будь то комп. супермаркет, работа или универ, мне необходимо полчаса. Для здоровья полезно и бесплатно! Поэтому о машине даже не задумываюсь. С другой стороны, машина - это неслабый такой атрибут для привлечения тян, в смысле девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины НЕТ, Жигули есть! )))

--------

атрибут для привлечения тян, в смысле девушек.

Это которое 100 в час берут?

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нету) я пешиком) иль на автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скора все будут отвечать "нет", ибо Пира де Савьёр не спит! Хотя про него и перестали рассказывать по ящику. Сначала из-за выборов, а потом забыли и вспоминать о нём. Но он продолжает свою борьбу.

Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее. Пришел тот, кто не боится системы. Кто готов пожертвовать собой во имя идеалов. Имя его — Пира. Огонь — его руки. Машина — его враг.

Изменено пользователем Paladin1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каптива кал - машина...как-то ехал со свадьбы, так чуть не стошнило.Не из-за кол-ва выпитого, а из-за убогово серого салона, да и треслась че-то на холостых как потерпевшая. (новая к тому же).

А в Москве тачка действительно не нужна - парковаться негде и пробки...пробки...пробки!

Гг Шеви, бумка... Я на "Таврии" езжу, так мна после нее и "Лада" неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гг Шеви, бумка... Я на "Таврии" езжу, так мна после нее и "Лада" неплоха

Каждому по возможности как говорится! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у родичей есть, но после того как разбил больше не дают! да я и сам не хочу! за компом постоянно сижу, а еще в машине сидеть! спина отвалится! так что предпочитаю больше ходить пешком! хотя у нас в Нижнем Новгороде не так уж и много пробок, но есть!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бензин дорогой страховка выросла ГАИ достает пробки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомобиль есть. Лучше я буду на своей машине ездить чем убьюсь в общественном транспорте так как водитель этого транспорта нифига правила никогда не соблюдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×