Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Есть ли у вас автомобиль?

Есть ли у вас автомобиль?  

1 224 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?? ? ??? ???????????

    • ??, ??????.
      295
    • ???, ?? ???? ? ????/????.
      54
    • ???.
      871


Рекомендованные сообщения

В Сибири зимой без колёс тяжко, либо ими вкидываешься и бежишь до работы по морозу, чтобы теплее было или на них ездишь, благо пробок не так много! У нас метры нет, а автобус-маршрутка, это жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще думаю взять Шевролеху Каптиву - уж очень мне она внешне нравится... Но вот чёто-то думаю - нужно оно мне в Москве-то???

Каптива кал - машина...как-то ехал со свадьбы, так чуть не стошнило.Не из-за кол-ва выпитого, а из-за убогово серого салона, да и треслась че-то на холостых как потерпевшая. (новая к тому же).

А в Москве тачка действительно не нужна - парковаться негде и пробки...пробки...пробки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из-за убогово серого салона

Можно в коже заказать салон. А вот про тряслась - надо смотреть =) Всякое может быть... топливо левое к примеру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в коже заказать салон. А вот про тряслась - надо смотреть =) Всякое может быть... топливо левое к примеру =)

Или с подушками проблема или троит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю не знаю, я наоборот перестал юзать авто,нервы дороже - имею ввиду Москву...народ ездить ввобще разучился!

ну я не в Москве живу, больших пробок как таковых у нас нет... а насчет разучились это да, особенно наглая молодежь за рулем бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый день новый транспорт и личный водитель и всего за 207 рублей в месяц, как студенту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету и не надо.

Пробки и дороги такие, что лутше(для здоровья и нервов) идти пешком или ездить на велике.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты, хм, удивляют. Думал, будет меньше - нужно возраст опросить, видимо он повысился (в среднем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет машины. Нет прав. Даже за рулём не сидел ниразу... Но иногда так охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машины нету и не надо, жить хочется :) Права есть, категория E, но за "баранку" не тянет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Права есть, категория E, но за "баранку" не тянет ...

любопытно... это на чем ты прицеп будешь возить, если у тебя других категорий нет? на велосипеде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

да меня и на дорогу то не выпустят :) яж этим "танком" народ поубиваю, а прова у меня не на прицеп а на гусеничную технику (ДСТ - дорожно строительная техника ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не ... именно за баранку не тянет :) А рычаги дёргать мне нравится :rolleyes: не нравится ремонтировать :fie:

Что касается баранки, то я думал получить на неё права лишними не будут, но с другой стороны машины всё равно нет, да и лень которую подогревает не охота садится за руль :) Плюс к этому жизнь и нервы дороже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личного нет! есть у сестры с её мужем!! так что если надо могу ещё взять прокатиться!! а больше нафик не надо!! в этом году дороги в Брянске убили наглушняк!! и ездить как то сильно уж напрягает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×