Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
burik_rus

X-men: The Official Game

Рекомендованные сообщения

Ну что начнем обсуждения игрули.На мой первый взгляд игра удалась,но еще надо немного побегать и побольше увидеть.

P.S.Если кому нужна полная версия игры-стучитесь в асю 304746330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вышла :D а где ты взял её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже вышла :D а где ты взял её?

Из инета скачал - как и я :D !

Игра прекольная - графика ровная но чуток с размытостями - видно что мультиплатформер , по сравнению с предыдущей частью просто шедевр - комбо всякие + прокачка каждого перса - вообщем прет неподетски - если любите такой жанр - то в обязательном порядке играть всем :victory: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра но не на долго, прошел и хватит

Люди вас не выкидывало?

пожалуйста дайте НОСД :sorry:

[st@SoN.ru] Бан на день за три поста подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитстил тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как пройти миссию за ледяного парня , там Пиро с Огненным змеем рушат баллоны с таксическими отходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот залил крак, если кому еще надо:

**********

а я эту миссию с тренером прошел, я просто этих рапторов "заморозил"(тренером) и тихо эту змею прикончил

и встречный вопрос: как мне эту миссию пройти за Найткролера, где надо чтоб меня не заметили? я все время падаю вниз...

[ioG] Нельзя давать ссылки на но-сд, пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тоже тренером замораживал , но сколько бы я не стрелял в эту змею жизни у неё не тратятся, чем в неё палить то надо и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пользуешься тренером pwz.exe?

в котором там с F1 до F8 и F12 сброс?

если да, ты отключи бесконечную жизнь, она и у боссов тоже морозит

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите. Я установил игру, а запустить не могу. Звук идет, а изображения нет, на экране появляется надпись "нет сигнала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра :D Досихпор иногда играю, правда после того, как проходишь её на 100% интерес теряется =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del не туда написал

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за перевод, игра супер, вообще вся серия октопас, не слушайте хейтеров!
    • Geo-Political Simulator 2026 Edition v2.16 — русификатор XiCore19 v1.0.2 Готовая бесплатная версия русификатора. На данный момент переведено около 90% игрового контента. Исправлено отображение кириллицы, переведена основная часть интерфейса, событий, отраслей и игровых текстов. Добавлен автоматический установщик — вручную заменять файлы не требуется. Скачать — Google Drive:
      https://drive.google.com/file/d/1TbbtCi2JXxYcOR25qCm9xcCL64MBPV7z/view?usp=drive_link Зеркало — Яндекс Диск:
      https://disk.yandex.ru/d/SWY3gMasJUNMAw После установки игру необходимо запускать через созданный ярлык «Geo-Political Simulator 2026 — Русский». В отдельных редких местах пока могут встречаться английские строки или отсутствовать текст некоторых диалогов. Работа над более полной версией продолжается. Ниже приложу несколько скриншотов перевода.
      @SerGEAnt
    • Это в одних трусах и носочках. Только что сходил посикал.   Только без паники друзья, не волнуйтесь.  Меня всего сушит с препаратов и аппетита нету.
    • Хоть в этом найдётся утешение. @Сильвер_79 всё ещё жду приглашения от Сильвера, самого мудрого и рассудительного пирата  на всём Зоге 
    • Что то другое придумают ,если КНР не смогли с из техами и эффективностью.  з.ы Эффективность мер показывает то что анлогвнет видеохостинги  и мессенджеры почти не расту,и реклама там судя по новостям,  сокращается .
    • А, помнится, когда только сервера Ютуба начали резко устаревать, говорили, что уж что что, а гудбай не задушишь не убьешь. Типа там какой-то хитрый способ работы, не отслеживаемый и не блокируемый. 
    • Так ты зато можешь сесть на лавку и кричать, что молодежь вся — наркоманы и проститутки.
    • Конечно смотрел, ещё бы. Культовый фильм для тех, кому сейчас 40-50лет.  Офигеть....  Мне сейчас наверное столько же лет, как было маме Стифлера в то время. Офигеть, вот же мы старики стали... Какой-нибудь малолетний чел небось смотрит на меня и думает, что это за скуфовская рухлядь так медленно ползёт здесь, сука, пройти не даёт, не дай бог я к Натахе из-за этой развалины опоздаю, как я ведь блин нефигово потратился, купил ультратонкие презики за 450р!!!, она точно этот подвиг оценит... Да давай же ты старая развалина, перебирай своими батонами резче, а иначе вынудишь меня столкнуть тебя с лестницы, скуфяра старая, небось по тебе  и плакать никто не станет, а заодно и перед Натахой похвастаюсь, как я старого пердуна спустил с лестницы, может я её так этим впечатлю, что она мне сделает свой фирменный минет, о котором столько разговоров по школе....       В общем смотрел, и ни единожды, много раз сдрузьми смотрели. Над второй частью ржали, когда чел подошёл пытался на трубе играть перед залом.
    • Так это ж было очевидно ещё даже до первых двух банов паренька, которые тут же и были ранее. Дальше это уже скорее просто покекать с абсурда и кринжа. 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×