Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empire: Total War

Рекомендованные сообщения

Empire: Total War

Жанр: Strategy ( RTS / TBS ) / 3D

Платформа: PC

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «Софт Клаб»

Релиз: 4 марта 2009 года (Европа и США)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Неужто никто демку не качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет разгона все на штатных частотах. Я даже разгонять не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй вырубить слай для этой игры, и желательно железо(в первую очередь память) прогнать стресс прогами на стабильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё разобрался с проблемой. Думал уж железо менять придется.

Драйвер новый неправильно встал, в этом и проблема была. Откат на старый тоже не помогал. Пришлось новый переустанавливать.

Cleric, SerGEAnt спасибо за помощь.

Игра, кстати отличная получилась. Бывают правда глюки, когда отряд соперника тупо стоит когда его расстреливают. Но у меня такое всего один раз было.

Вообще серия Total War уже которую игру подряд, не то что держет планку, а постоянно её повышает. Со времен Medival II так и не нашел стратегии одновременно умной и в тоже время зрелищной.

SerGEAnt, рецензию будешь на игру делать? А то что-то тихо, никто об игре не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рановато еще о такой игре, что либо судить, говорить))) Например я только вчера начал.. Но по большому счету.. красиво))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, никто не взломал лицуху на чит с деньгами? а то пруссией или голландией нереально по началу играть без него :(

от разора чит работает только на пиратке

Изменено пользователем Pavilion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить мне объяснит как нужно играть в эту игру ??? Играю сражения (сухопутные) за Россию и за 10 раз ни разу не выиграл, ни Австрию, ни Англию, моя армия просто мрёт как мухи и бегут с поля боя ! Прямо тупизм какой-то :bad:

Ставишь два отряда стрелять по одному отряду противника и всё равно мои дохнут быстрее :skull:

Я можно сказать новичёк в таких стратегиях (в Медиевал 2 немного поиграл) так что жду только подсказок а не оскорблений :smile3:

Ещё бы где полную обучалку к игре найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нить мне объяснит как нужно играть в эту игру ??? Играю сражения (сухопутные) за Россию и за 10 раз ни разу не выиграл, ни Австрию, ни Англию, моя армия просто мрёт как мухи и бегут с поля боя ! Прямо тупизм какой-то :bad:

Ставишь два отряда стрелять по одному отряду противника и всё равно мои дохнут быстрее :skull:

Я можно сказать новичёк в таких стратегиях (в Медиевал 2 немного поиграл) так что жду только подсказок а не оскорблений :smile3:

Ещё бы где полную обучалку к игре найти ?

помоему россия в начале самом по исследованиям отстаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс по сравнению с медивалом так себе, сухопутные сражения и контроль над своими городами фигня. Конечно графа хорошая, морские сражения сделаны классно, сделанные в областях фермы добавляют реалистичности, но сдесь чё-то не хватает. Мидевал понравился больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе у Creative Assembly дела видать совсем плохо идут, никто не играет в их новые игры :D и поделом :yes:

Campaign multiplayer beta now unlocked for all players

Цитата

We've pushed out a small update to Total War: EMPIRE today which unlocks the campaign multiplayer beta for all owners of the game.

Previously, in order to access the campaign multiplayer beta you were required to request a code from SEGA Customer Support, but this is no longer the case. We still receive requests for Total War: EMPIRE multiplayer beta access codes on a regular basis, and thought the best solution was to open this up to all of you without need for any extra hassle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А ну тогда ты в первом посте обрисовал немного не ту ситуацию, в данном же случае это общественная проблема, а не личностная где нужно разобраться кому уступить или какой компромисс найти. По этому поводу думаю нету тех кто прав,  каждого поставили перед фактом и тут уже кто как будет выкручиваться из сложившейся ситуации.
    • Пусть сами решают. Тут нет однозначного ответа. 
    • Ну не знаю, спорное утверждение. Гуглю на яндексе игру, чтобы выдал мне ссылку на Стим, а вместо этого он мне даёт кучу ссылок на сомнительные источники по покупки игр или скачивания. А потом читаешь новости, как РФ первая или вторая страна по заражению вируса майнера с пиратских раздач. Чтобы в Яндексе тебе дало именно ссылку на Стим, надо прям прописывать в конце “Стим”. Не пропишешь, не выдаст. В гугл нормально, сразу выдаёт ссылку на Стим, на Стим ДБ и другие нормальные ссылки.  Или вот у знакомого на ноуете перестал загружаться рабочий стол на Windows 10, показывал чёрный экран, но мышка рабочая. Загуглил проблему в яндексе, яндекс мне выдал типа — проверьте кабеля, драйвера переустановите, отключите внешние устройства и так далее. Ничего дельного по решению проблемы. Загуглил в гугле, выдал прямые команды, что нужно сделать для восстановления рабочего стола, нажмите Ctrl + Shift + Esc, зайдите туда, откройте это, введите то и нажмите “Ок”. Сделал как гугл прописал, всё заработало. Одинаковый запрос, но в яндексе он максимально бесполезный, а в гугле дали конкретные действия для восстановления рабочего стола.  Не последние дни, а последние месяцы точно стало работать через одно место. При чём скорость показывает отличную. Но так это если лазать по “ру” сайтам, то никаких проблем нет. Я вот на рабочую площадку без сервиса на три буквы зайти уже не могу. При чём иногда даже открывает без этого сервиса, но проходит какое-то время и перестаёт работать. Мне на телефон Виво, Ростест, приходит уведомление от Виво, какие-то новости, я нажимаю и не открывается, без сервиса на три буквы, не грузит, так как весь зарубежный интернет нынче блокируется или замедлен. Полная изоляция идёт быстрым ходом. Сервис на три буквы уже не выключается, живёшь в обнимку. 
    • Да там из-за слухов что в апреле телегу совсем блокнут обсуждение в канале началось. Кто-то говорит, что “почему я должен переходить на впн, платить за него деньги если есть бесплатная альтернатива?” другой говорит, “а почему ты вообще должен отказываться от того чем нормально пользовался раньше?” кто то говорит “вся эта тема с блокировками бред, в России заблочат все кроме макса, а я поеду куда то за границу отдохнуть или в командировку, а там будет уже макс заблокирован, я как должен связь держать с родными и близкими?” Вот, мне стало интересно кто кому должен уступать в таких ситуациях.
    • Нет никакой беды ни с технической частью, ни с отношением конкретно к этой части. В своё время проект был отложен из-за другой части как раз, а после всё сильно поменялось и делается он мелкими дописками за счёт других проектов платных. Да и просто по времени не успеваем банально, так-то у нас уже где-то год+ как переозвучена первая кампания и озвучена ещё одна, но мы даже сами не обрабатывали это всё и тестовую сборку не делали. Быть может, если разберемся с парочкой висяков важных и не всплывёт ничего остро приоритетного и срочного внезапно в этом году, то получится вернуться и к ре6. 
    • [v0.11.17.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.11.17
    • ну раз оба такие упрямые могут голубиной почтой переписываться, а вообще на мой взгляд лучше найти способ не включающий использования впн. а что у тебя мессенджер заблочили где со своими переводчицами, девчонками-кайдзю переписывался?,)
    • Общаются два человека в мессенджере, мессенджер блокируют. Один человек отказывается ставить впн и устанавливает другой мессенджер. Второй человек устанавливает впн и отказывается устанавливать другой мессенджер. Кто должен уступить?
    • там заглавная Э (я исправил) как 3 выглядела, нет длинного тире и № . Остальное пока не заметил. Сейчас проверю этот. Да, Э хорошо смотрится. Если не сложно, закинь туда символ номера № (U+2116).  PS Я вчера пока играл (продвигаюсь очень медленно — приходится перелопачивать каждую локацию) — на некоторых диалогах улыбка с лица не сходила. Реально тонкий черный юмор.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×