Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cities XL, Majesty 2, Pro Cycling Manager: Tour de France 2009, Star Wars: The Old Republic, Буря в стакане: Гонки на маршрутках, Искусство войны: Африка 1943

Рекомендованные сообщения

«Буря в стакане: Гонки на маршрутках»

О_о Ничего себе, вот это трэшак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о Ничего себе, вот это трэшак.

Эта гонки по фильму "Звездные войны: Буря в стакане" (первый SW в гоблинском переводе).

Инфа здесь - http://bvs.games.1c.ru/

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты смотрика новые лица («Искусство войны. Африка 1943»,"Буря в стакане","Cities XL"),прям есть в гейминге ( игры) ,вот уж точно не до кризиса геймдеву :-))) однозначно радует , в надежде ,конечно что не трешаки :-))

А то смотрим уже на одни и теже игры ,чтонее скрины ,год или около того :-))))

"

Эта гонки по фильму "Звездные войны: Буря в стакане" (первый SW в гоблинском переводе)

ха ...как раз вчера ,знакомый сказал глянуть ,но не уточнил что это :-) и смылси спать :-))) Я озадачено подумал что про фильм ,а оно вон как :-)

ИМХО и задумываеться как некий трешак и в тоже время что то поиграть - аля "братва и кольцо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cities XL

Выглядит довольно неплохо, на первый взгляд, неплохой клон "City Life". Но уже жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке ожиданий у меня однозначно Majesty 2! Судя по скринам графику они подтянули (хотябы избавились от черезмерного блюра), по дизайну чем-то KB напомнило, что не есть плохо.

А вот со SW The Old Republic все совсем наоборот, с каждым новым скрином я сомневаюсь все больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот со SW The Old Republic все совсем наоборот, с каждым новым скрином я сомневаюсь все больше и больше...

Кстати ,збыл отметить ,согласен все меньше и меньше радует :-( В угоду слабым машинам или в угоду мультиплатформ ...хз с чем связано но как то уж начинает хуже выглядеть даже самого Котора ,который был .... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, мне кажеться или в Star Wars: The Old Republic графа хуже, чем в «Буря в стакане: Гонки на маршрутках», я конечно понимаю, что это онлайн гама будет, но не до такой же степени, так можно вообще на челов по 3 полигона тратить, а на окружение обоину какую-нить! Мож конечно история будет завораживающей, но как-то не хотелось бы вот с такой графой играть!, лучше пойти в Фолл играть! А вот «Буря в стакане: Гонки на маршрутках» весело выглядит, суровые русские Джедаи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет SWTOR и графы, приведу пример (самый простой и яркий). ВоВ. Дальше коментировать что либо думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет SWTOR и графы, приведу пример (самый простой и яркий). ВоВ. Дальше коментировать что либо думаю не стоит.

И что дальше? Где смеяться? Я тож могу привести пример 1-й Маррио и Тетрис! Давайте все вернёмся к ним и будем стоять на месте пока с неба кошки не посыпятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что дальше? Где смеяться?

а дальше то, что при шевелении моском легко можно понять что не в графикой единым существует(ют) игра(ы). Сеттинг, мелочи, сам мир, интерестные квесты... Да много чего. И это при том, что графика там ниже плинтуса.

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дальше то, что при шевелении моском легко можно понять что не в графикой единым существует(ют) игра(ы). Сеттинг, мелочи, сам мир, интерестные квесты... Да много чего. И это при том, что графика там ниже плинтуса.

Не спорю! Можно и букет роз девушке в использованную туалетную бумагу завернуть! Главное ведь внимание и цветы, а обёртку всёравно порвут, ну и что, что она воняет!

Лукавить не буду, но мы как бы живём в эру развития цифровых технологий и графика тож сейчас важна, не спорю сеттинг однозначно главнее, но, блин, можно же проявить чуть респекта и сделать хорошую красивую игру, а не что-то одно, а то выходит Лада Калина-по документам машина, а на первый взгляд и не скажешь...а у Дома 2 и Тимати с Беланом тож много фанатов (это если разговор опять зайдёт об этих 11 миллионах)

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МОРГе графика так же важна, как на тракторе "Кировец" GPS навигатор с кондишином. Зачем вбухивать туеву кучу денег в графику, если эту же тучу денег можно вбухать на развитие вселенной и деталей (которые занимают очень важные вещи)? Да, да я знаю что сейчас мир цифровых технологий, а теперь давайте посмотрим где Вархамер с его графикой и где Конан (хотя тоже не уродец)?

По поводу Бури в стакане, лучше бы Гоблин фильмы и дальше переводил

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не спорьте !!! :-))))))

Мы тут скрины обсуждаем ,скрины ,аот по ним и судим :-)))))) будет полотнище с описанием квестов,сеттинга ,механики ,тады будем "мазайку" складывать !

А покаместь скрины !и они увы не ахти :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не спорьте !!! :-))))))

Мы тут скрины обсуждаем ,скрины ,аот по ним и судим :-)))))) будет полотнище с описанием квестов,сеттинга ,механики ,тады будем "мазайку" складывать !

А покаместь скрины !и они увы не ахти :-))))

Согласен, ток кроме девочек! Да и не сказал бы что в Варкрафте прям аж крутой сюжет! Я собственно про скрины-то и говорил, а не про сеттинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×