Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 5 на PC в конце года? (обновлено)

Рекомендованные сообщения

В очередном превью Resident Evil 5, которое опубликовал немецкий журнал Games Aktuell, было обнаружено еще одно подтверждение существования PC-версии Resident Evil 5. По данным издания, выход этого варианта игры намечен на 4 квартал этого года. Напомню, что американские и европейские владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут насладиться RE 5 начиная с 13 марта, а демо-версия уже доступна всем желающим.

Добавлено. И еще одно подтверждение — в этом репортаже один из сотрудников CD Projekt (распространителя всех игр Capcom на территории Восточной Европы) более чем категорично заявил, что RE 5 выйдет на PC во второй половине 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не переживайте - портируют нормально, ДМК 4 тому подтверждение. Кстати на иксе даже видно, что фпс можно сказать "зашкаливает":) ибо изображение как бы "рвется", что обычно бывает при 60 и больше фпс и отсутствия vsync. Требования не будут большими - графика просто приятная никаких революций абсолютно. Там тормозить то нечему будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 4-й сносно портирован, только из-за отсутствия эффектов картинка была не из лучших, но патч и дополнительные настройки графики это исправляли и он смотрелся оч даже классно, а то что мыши небыло ИМХО даже положительно, ибо тогда было бы гораздо проще и быстрее играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×