Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Народ, хелп. Уже месяц исчу причину! Как врубить эти долбанные 4 шейдеры, не только в Кризисе, а вообще??? Система матерая, а приходится играццо не на максимуме, т.е. ставлю макс. параметры, а графа с 3-ми шейдерами и фсе, хоть убей... Виста глючная, или дрова, или видяха можить бракованая попалась? хз Помогите, плизззззззз!

Воть тест шейдеров:

http://img113.imageshack.us/img113/2...0shaderzk0.jpg

А воть скрины из Крызыса:

http://img113.imageshack.us/img113/7...hot0002jp4.jpg

http://img113.imageshack.us/img113/3...hot0009pd0.jpg

http://img410.imageshack.us/img410/1...hot0014sg7.jpg

http://img410.imageshack.us/img410/2...hot0016rt9.jpg

http://img410.imageshack.us/img410/4...hot0044gf5.jpg

Моя конфа: MB - MSI k9n ultra; CPU - AMD Athlon 5000+; Ram - 2Gb; Video - evga 8800 gts 512; hdd - 320 Gb; БП - 400 Вт; WinVista x64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, ссылки битые

На твои тесты и скрины пишет:

404 - Not Found

Ссылки поправь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя конфа: MB - MSI k9n ultra; CPU - AMD Athlon 5000+; Ram - 2Gb; Video - evga 8800 gts 512; hdd - 320 Gb; БП - 400 Вт; WinVista x64.

Это матёрая система ???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне патч не помог...теперь вообще последние сохранения не работают(

Изменено пользователем PizDuke Nukem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч реально помог,теперь уровни загружаються сек по 6! :yahoo:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто, ссылки битые

На твои тесты и скрины пишет:

404 - Not Found

Ссылки поправь

Сорри, вот сцылки:

тест шейдеров:

http://img113.imageshack.us/img113/2503/8800shaderzk0.jpg

скрины из игрулины:

http://img113.imageshack.us/img113/7122/sc...shot0002jp4.jpg

http://img113.imageshack.us/img113/3236/sc...shot0009pd0.jpg

http://img410.imageshack.us/img410/1142/sc...shot0014sg7.jpg

http://img410.imageshack.us/img410/254/screenshot0016rt9.jpg

http://img410.imageshack.us/img410/4375/sc...shot0044gf5.jpg

Это матёрая система ???)))

... по крайней мере не отстоищщще :D

Кризис летает, тока хотелось бы с 4-ми шейдерами... эхь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всем известно после пача 1.2, появилось в игре меню MODS. В связи с чем возник вопрос, как правильно размешать моды, чтобы игра их видела? Уже всяко разно перепробывал, не получается. Опишите на примере, у кого вышло, как нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cjuice

Во-первых, судя по скринам, DX10 работает (очень агрессивный рельеф), только вот качество картинки странное (нет анизотропии). Свой "шейдер чекер" выкинь на помойку, ибо пишет бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cjuice

Во-первых, судя по скринам, DX10 работает (очень агрессивный рельеф), только вот качество картинки странное (нет анизотропии). Свой "шейдер чекер" выкинь на помойку, ибо пишет бред.

:sorry: Patch 1.1. В игрухе фсе настройки на максимуме, разрешение 1280х1024, без сглаживания...

WinVistaUltimate x64 ver.6000, где-то 22 fps в среднем.

Растительность какая-то... не сочная что-ли...

Подскажи, плиз, как удостовериться в работоспособности 4х шейдеров...

Изменено пользователем cjuice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cjuice

Если ставится very high, то все работает.

Пасиба :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cjuice

то, что ты желал увидеть делается в сандбоксе - только там можно добиться такого соотношения контраста и гаммы(по крайней мере быстрее чем в игре с конфигами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пройдена.Моё краткое ИМХО:

1.Графика 10/10.

2.Сюжет 5/10 (нападений пришельцев за прошлый век было хоть отбавляй да и не закончилось ничем).

3. Боевой процесс - 6/10 ( покажите мне бронежилет который выдерживает полобоймы из АКМ...к слову автомат пробивает шейку рельса :buba: ).

4. Дизайн уровней - 7/10 ( в том же Фар крае было намного интересней лазить по островам и лабораториям...из 7 - 2 бала за уровень с домом пришельцев - очень красиво и атмосферно).

5. Звук - твердая 10 (особенно на уровне с замороженными джунглами...лед скрипел как настоящий).

6. AI противников - 6/10 .

7. Интерес от игры - 5/10. Пол игры стиснув зубы, потом с попаданием в уровень пришельцев стало клёво.

В общем поставил бы за игру твердую 4, но за массу пустых обещаний и пиар - 3 с минусом по пятибальной системе. Доходы от игры это подтверждают. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, что-то у меня не ставится патч 1.2... Ссылается на

"KB 893803-v2-x86.exe". Где его раздобыть?

Изменено пользователем Filimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки, что-то у меня не ставится патч 1.2... Ссылается на

"KB 893803-v2-x86.exe". Где его раздобыть?

Это Виндовский инсталлер - надо обновить, бери откуда удобнее:

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&...ta=lr%3Dlang_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это, конечно, да. Где-то тихонько заплакали в углу нотабеноиды , но против прогресса не попрёшь. Пока будешь ювелирно лобзиком выпиливать свою локализацию, кто-то придет с бензопилой и вырежет вполне читабельный для одноразового прохождения перевод. Задал себе вопрос: много ли нишевых проектов я прошел больше одного раза? По пальцам перечесть, да и было это во времена диал-апа и пиратских дисков с рынка ибо сильно не накупишься, а про скачать даже и речи не могло быть. Само собой сейчас все адекватные люди используют ИИ при переводе и я в черновом варианте в обязательном порядке. А далее по желанию локализатора — будет ли он делать режиссерскую вычитку с полным погружением и изучением материалов или же выпустит простой редач с базовыми правками. По поводу перевода выше меня смутил не способ, а скорость. На игру нужно 7-8 часов прохождения без вычитки. Если все там одного пола и общаются исключительно на ТЫ — это же как минимум неделя редача. А здесь же еще и вариативность выбора взаимодействий...
      Visionar подрос за это время — много текста сейчас вне текстур отображается, что несомненно радует и упрощает жизнь. Но все же...
    • Перефразируя классику: Ввязываясь в споры, избегай как псевдоматерных выражений, так и любого рода переходов на личности. Сам понимаешь, случай выхода из пермабана - штука уникальная. Само собой, к тебе прикованы взгляды всего форума. Поэтому, держи себя в руках хотя бы пока есть активные предупреждения. 
    • наверняка так и есть помню где-то в начале была фраза пи******ды или вроде того.  любой завуалированный мат или даже явный намек на него — тоже мат. суть не в самом мате , а целенаправленном употреблении и злоупотреблении.
    • Обнаружил ошибки.

      Если установлен ваш перевод, а конкретно файл data_014.dat, то при использовании мода Legends Mod, некоторые перки перестают работать, например перк владение кинжалами и перк Prepared который повышает +12 ближний бой при держании кинжала, а так же например владение Древковым оружием не работает с Пикой.

      Это распространяется только на те кинжалы и древковое оружие, что переведены вашим переводом.

      То есть при удалении этого файла data_014.dat и установки например Руссифицированного Legends Mod все эти перки работают корректно с их переводом из этого мода. И с остальными кинжалами без перевода.

      Можете проверить очень просто начав новую компанию выбрав историю Ассасина, который может сразу прокачать оба перка на кинжалы и у него есть уже кинжал в руке. Но я думаю что затронуты многие ванильные оружия, что переведены именно вашим переводом и перки что распространяются на них.

      Надеюсь ошибку исправите, я часа 3 пытался понять почему не работает перки…. Пока продолжу играть без вашего русификатора к сожалению.
    • «шерсть той собаки» (hair of the dog — английское выражение про опохмел). Ну эт не адаптация) А так нынче агенты смиты в правильных руках могут творить чудеса)) И всё же если игру лично до конца не пройти, могут всё-равно приколы встретиться. Хотя иишка уже и сама игры проходить умеет на некоторых движках  github.com/ramenvr/autopilot Или вон чел сделал автопереводчик наваял. https://dtf.ru/flood/5386059-rusifikator-igr-v-odnu-knopku @Rabid666 Там на вывеске "Лысеющий пёс" на скрине первая буква непонятная, то-ли Л, то-ли П, то-ли М
    • Плохо.  Хотя да, вспоминаю что не мог в бетку играть без “Волшебной Помогающей Необходимой” штучки. Ну там один раз включить чтоб зайти, дальше уже было норм. Ну, я скорее всего в геймпассе буду проходить, может когда-нибудь по скидке в стим куплю, сейчас вряд ли.
    • @XITMAH https://forum.zoneofgames.ru/profile/1471939-shakalizator3000/ вполне наглядно)
    • Где-то можно ознакомится со списком озвученных вами игр?
    • @GennadijK до выхода финального акта какие-то поползновения точно нет смысла делать)
    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×