Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Прошёл наконец. Получилось как в известном анекдоте: надобыло при сборке в инструкции прочитать: После сборки обработать напильником. Вот и получилось что товарищи из крайтек забыли свою игру напильником отшлифовать. Потому что не делай а получается Far Cry. Вот и получилось что крайзис это такой более технологичный вариант Far Cry. Неужели крайтек больше ничего делать не умеет? О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу тут даже напильник не поможет...если фар край в каком то смысле был революцией в жанре,то это тот же фар край с улучшеной графой....не впечатляет...оч много багов....фи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Ну баг собсно один - скрипты не срабатывают. Правда очень часто не срабатывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скритпы это пол беды...хвалёная физика оказалсь лажей,вот что убивает больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Я чесно говоря так и не понимаю что вам там не нравитса. В чем вам там физика не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не оправдал всех надежд.обещали что?правильно,полное разрушение.на деле же - базука не пробивает дыры в домиках ([censored]...), при выстреле из базуки в чувака на вышке, вышка разлетается,но не до конца,а чел как стоял, так и стоит, но при закидывание туда грены, вся вышка рассыпается в пух и прах,а сам чел взлетает до небес...(не правда ли очень реалистично?).идём далее, при ударе кулаком об хаммер или стенку дома вмятины не остаётся,а просто кусок стенки падает или же хаммер малец подпрыгивает....глупо. физика бочек и ящиков тоже оставляет желать лучшего....продолжать можно ещё очень долго,но лень

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

"n всё вроде обесчалось работать на ультра хайд настройках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё,что я щас описывал происходило на ХАЙ.что там на ультра хай не знаю,но не думаю,что сильное отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, орлы, я понимаю если как с Джазом... прошел я 5 секторов кое как и играть не хоцца! Но когда чел говорит прошел гаму - фуфло. Если фи.. или фу.. то и не прошел бы Ты её, не так ли. Про сюжет я ничего не говорю, кому нравится кому нет, но то что про графону и атмосфере кризису равных пока нет, а на счет глюков и багов это вскоре исправится. Крайтек всёже не команда которая делает чудо кино!!! Нужно это принять как есть и признаться самому себе, что это, годика на два, лучший шутер, что мы имеем в плане графы... Такой игры света и тени вы не найдете не в одной игре в ближайший год! Я прошел на курсанте (лицензия крякнутая) сейчас на самом сложном - игра меняется в корне, на пролом не пролезешь (я по крайней мере). грфон на максе под ХР с фиксом, порой такие пейзажи, что дух завораживает. Играть можно хоть 10 раз и разными способами - хочешь стелс, хочешь хард-шутер, хочешь меткость проверяй - на любой вкус. Очень забавно дротиками пулять, потом кулаком добивать:) Да и вообще, когда вышел фаркрай было тоже самое - но фаркрай досих пор жив и сколько аддонов к нему???!!! Мало какая игра может похвастаться!!! А на минималке играть и судить чисто о геймплее - это не для игр Крайтек, их оценивают по красоте и перспективе. Так что отдадим должное Крайтек и не будем бачить что Кризис стал кризисом для вашего компа или багов много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сужу игру не по графике,а по геймплею и сюжету.геймплея здесь никакого.сюжета - тем более.всё уже было в фаркрай.прошёл игру чисто для галочки.стёр тут же.

ЗЫ дружок,я выше писал,что играл на хай.минималку можешь себе куда нибудь в ...... в коробку от висты запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё,что я щас описывал происходило на ХАЙ.что там на ультра хай не знаю,но не думаю,что сильное отличие.

Ну может лет через 5ть появятся игры где будет физика на 50% схожа с реалиями. Чего вы требуете от игр сейчас, за такое короткое время.. этот движок когда был создан? вчера? или месяц назад? В игре и так много всего, в игре по сравнению с другими не так уж и много глюков (да с базукой есть, нажми J и подними с пола и всё ОК будет:) А на счет физики - да если бы такую физику да в каждую игру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё пару слов о физике - Непомерное удивление вызвала стрельба по врагам находящимся за колючей проволокой и сетчатыми ограждениями, т.е. я их вижу, они меня видят - так и стоим, лупим друг по другу, но соответственно безрезультатно. После великолепной CoD 4, с её практически всеобщей пробиваемостью, такие моменты в сверхтехнологичном шутере смотрятся, по меньшей мере, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashC

Собсно судить по игре только из-за графики по меньшей мере глупо. Ты же не в графику играеш. И интересно ли тебе будет играть если в игре только графика как в реале, но враги будут мазать постоянно и застревать в скриптах? Я думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.двигло создавалось не день,не два и даже не месяц.дальше,причём тут J с базукой?я говорю что она не пробивает нихрена перекрытия.и не дай бог такую физику в каждую игру.....испоганит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще КоД4 с Кризисом сравнивать странно. Мне не один КоД не нравился (ИМХО) тупая скриптовая беготня кучи народа от тебя не зависящая, притом пласмассовая графика КоДа с ужасной растительностью и водой - это извините! Играя в мультиплеере в кризис все недочеты отпадают через 15 мин. У кризиса по моему 2ва недочета: 1 - высокие систребования; 2 - Из за п.1 не может быть массовым мультиплеером (как с фаркрай)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Показал небольшой кусочек геймплея, с новыми модельками, переходом между сценами, инвентарем и некоторыми простыми механиками. В общем небольшой тизер. Сказали что за меня нейронка игру делает. Я был в ахуе. Пришлось показать мой код, где половина старых пробных вариантов закоментирована, но оставлена “на всякий” случай. Показать ноды в блендере кривые, где у меня вместо реального текстурирования модели через Substance Painter(который кстати нихуя не купить в РФ на оффициальном сайте разработчика),  у меня ленивый градиент через color Ramp. В общем доказывать что я не робот пришлось. 
    • В попу Оскар. Смотрите Последний ронин с Колокольниковым - практически шедевр. Без иронии.
    • это разные кадры, с разной работой лицевой анимации. если судить по статичным обьектам то это свет.
    • Так они же уже лет 10 как обнулили поддержку двух карт в тандеме...
    • Боты сразу распознаются по открытию профиля и идут бан. 
    •  Ни ты, ни я, ничего с эти поделать не сможем. Мы можем только проголосовать рублём. Что так же, в общей массе ничего не изменит и не на что не повлияет.   Вероятно, Даскер смог бы изменить ситуацию, но он на это не пойдёт. В ближайшие пару сотен лет он будет занят тягостыми раздумьями о том, какой же дизайн лучше сделать для ключика с флягой. Плевать, что они там хотят или не хотят. Нам должно быть важно только то, как это коснётся нас. А для нас, ничего хорошего не будет, судя по тому, в какую сторону смотрит куртка и куда всё это уже двинулось. И так понятно, к чему всё это придёт, вопрос только во времени. Так с обычным длсс и так достраиваются детали. В особенности, с длсс 4.5. Вот эти пресеты L и М, которые на P и ультра P нацелены. Если в длсс 5.0 нейронка будет освещение рисовать, то понятно дело, это и моделей коснётся в какой- то степени. Почему бы собственно и нет? )
    • Отлично, работоит. Я думал, там всё намертво. А можно этот чудесный фаел пропатчить так, чтобы жёстко переименовывать те или иные активные зоны на локациях, в обход trs и сразу на русском? ...и сделать что-то вот с этой строчкой в настройках? В переводе кракозябры почему-то. ...и ещё сделать самый нужный мод для игры — пропуск начальных заставок и запуск сразу в меню?
    • Твои предложения по этому поводу? устроим бунт или будем умолять Хуанга на коленях остановить прогресс.)) ну раз художники ложат болт и рисуют дерьмо полагаясь на технологии. значит они сами хотят чтобы их быстрее заменили нейронкой.)
    • Так я про то и говорю. Художники делают дерьмо из-за технологий.  Потому что они есть, их можно вкл и всё будет норм.  А на слабых картах включат длсс ультра производительность, чтобы компенсировать.  А АМДшники вообще идут лесом, для них будет то, что мы им дадим (точнее — не дадим).       Ну, если тебе такое отношение нравится…      У меня лично, крайне отрицательное настроение к происходящему.  И к тому, во что это уже выливается потихоньку.  Нейронка с длсс и так уже достраивает изображение.  Скоро будет достраивать освещение. А там, и ФГ x 12 не за горами.  Cкоро мы будем покупать не железо , а технологии.  Да уже почти это и делаем, но скоро это коснётся абсолютно всего ряда.  И выбор будет, не между, условно кол-вом “блоков растеризации”, а между FG x 10 на 8080 и FG x 20 на 8090.   Вот к этому всё и идёт.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×