Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Встреча с однопользовательской демо-версией шутера Crysis откладывается. Electronic Arts объявила, что демка появится 26-го октября.

Причины задержки неизвестны. Однако ЕА сообщила, что за дополнительное время Crytek добавит в нее новые режимы.

Изменено пользователем vizhu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мультиплеерную бету кризиса запустить? поставил, запустил на скока можно... дальше требует диск... че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему:

Качаешь Кризис_МР_бэта_релиз_3.

Подаешь заяву на сайте ЕА на бэта тестинг (небольшая анкета)

Те высылают ключик.

Устанавливаешь кризис.

Вводишь ключик.

Создаешь акк на ЕА

Играешь.

Сегодня вечерком порубился... не ожидал ! Честно ! Думал халтурка очередная.

Но зацепило.

Нанокостюм рулит.

Обвес стволов, покупка девайсов... короче я воодушевлен и морально готов купить фулл версию ради игры по сети. За корейцев =)))

Недавняя Квэйк Варс (коя меня разочаровала на стадии МР дэмы) и рядом не валялась.

Вот интересно, это в бэте урезано или мой комп не тянет "Ультра Хай" ? В опциях не доступно. Скорее всего бэта. Или директ икс 10... Висту чтоли поставить... и +2 гига оператвы до кучи затарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда поделись так сказать впечатлениями - тормозит ли, физика и т.д. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в МП с физикой не особо. Ну трупики летают, машинки пархают... особо когда по ним из танка шмаляешь.

Всётаки основную физику вроде в сингл пророчили.

Тормозит ли... Ну на всём максимуме у меня не тормозит.

Там другая фишка (скорее всего из-за того что это бэтта)

Кризис подгружает текстуры по мере их использования... и эффекты тоже.. да и модели кажись, но их быстро.

Тоесть первый раз запустив игру я появился в темном безвоздушном пространстве, которое начало заполняться обьектами, а обьекты начали покрываться текстурами. Страшшшно =) Ну и далее по мере игры: первый взрыв, первый выстрел - всё сопровождалось загрузкой эффекта в память. Это не тормозило игру, но выглядело страшно.

Пост эффекты неплохо сделаны. Особо прикольнуло при повороте головы - удачное решение со смазываением. (правдо все здравомыслящие хардкорные игроки в мультиплеере отрубят и блюр и траву и вообще всё чо мешает целиться =)

К (не)счастью я к ним не отношусь, и предпочитаю совмещать приятное с полезным =)

Пойду дальше бэтатестить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил MP на VISTA ultra high не активируется.за-то можно поставить разрешения выше 1024~768,а то в XP выше частота обновления не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я рассказывал про текстуры - это оказывается ужас от переключения шейдеров =)

А так всё в ажуре =)

Играть с максимальными постэффектами не могу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немогу зарегица, дайте ссылку, искал искал, так и ненашел ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрация на бэта тест тут

(Нужно сначало зарегится на файлплэнете)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом что жать? Деньги за акаунт платить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это аккаунт бэта тестера.

Скачиваешь МП бэту 3 , вводишь в ней ключ который тебе дадут при регистрации.

Играешь.... всмысле Бэта-тестишь ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нажимаю джон ту бета,а потом просят меня заплатить деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А.. всё народ. Халява кончилась.

Только что смотрел чё да как - ключики кончились. Теперь только для подписчиков.

Ща гляну нету ли кейгенов где...

На торрентах глянте "Crysis.beta-keygen-PuLsE.rar" возможно рабочая. Не тестил. (Интересно, информация такого рода запрещена на форуме? =)

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ты где такое откопал??чёт найти не могу......а мож всё таки у когонить ключик то завлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А.. всё народ. Халява кончилась.

Только что смотрел чё да как - ключики кончились. Теперь только для подписчиков.

Ща гляну нету ли кейгенов где...

На торрентах глянте "Crysis.beta-keygen-PuLsE.rar" возможно рабочая. Не тестил. (Интересно, информация такого рода запрещена на форуме? =)

Можешь перезалить куда-нибудь? А то с торонта не качает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Только он там убрал не слово тебе, а слово мне, в его фразе было “Какой нах*й англ мне?!!”, а вот у тебя уже было “Какие нах*й игры тебе?!!”. Это сильно меняет дело. Это как в известном анекдоте Приехал в воинскую часть полковник (П.) с проверкой. Идет, смотрит стоит солдат (С.) , а у того сапоги не чищенные. Подходит и спрашивает.
      П. - Почему сапоги не чищены?
      С. - А Вас это не ебет.
      П. - Ты как со старшим по званию разговариваешь. А ну, СМИРНО!!!
      Солдат вытянулся.
      П. - Почему сапоги не чищены?
      С. - В часть гуталин не завезли.
      П. - А меня это не ебет!!!
      С. - Так я Вам сразу это сказал. Вроде бы одно и то же, но в зависимости от того кто сказал, уже может получиться оскорбительно или нет.  
    • звучит разумно. Увидим.
    • @Dusker если вы к своим 'годам" не поняли, что в разговоре многое зависит от контекста, то, видимо, уже и не поймёте. Как говорится, медицина тут бессильна. Как говаривали наши преподаватели, " ваши познания настолько глубоки, что до них невозможно докопаться".
    • У нас нет всей переписки!!!
      Мы видим только 2 сообщения от клиента и 2 от поддержки. Сами подумайте, переписка ведется на английском, так откуда в поддержке узнали, что клиент русский, и что он и его согильдийцы используют русификатор? Ответ прост: он сам ранее написал им об этом. А так как русификатор — это модификация файлов игры, то поддержка не могла проигнорировать это и напомнила, что это серая зона.
    • в переписке речь вообще о другом шла и лишь в конце саппорт добавил про руссик. В отписке ты не проявляешь проактивность и не упоминаешь ничего кроме предмета обсуждения.
    • Не знаю, где вы это увидели… Как по мне, это был стандартный “канцелярский” ответ поддержки. Одно могу сказать, если речь идет о рейтинговых турнирах(а-ля КиберСпорт), то светить руссификаторы не стоит. Потому что в таких случаях, может прилететь не от разработчиков, а от конкурентов.
    • он говорил про бан, не как поддержка, а как представитель родительской конторы. Вероятно внутри у них идут обсуждения этого. К тому же сейчас идет усиленная война с читами. Каждый патч ломает читы. Добавляют функционал отслеживания хуков к lua-движку. Возможные баны за руссики могут являться следствием этого, т.к. локализация загружается в тот же lua-движок. И хоть в этом нет ничего опасного, но netease могут думать по другому. Хотя им надо было изначально добавить проверку целостности файлов, как это делают в других играх.
    • Посмотрел я это видео, и там нет ничего нового… Стоит помнить, что любая модификация файлов игры официально запрещена, даже если речь идет об одиночных играх. Руссификаторы — это ВСЕГДА серая зона. Соответственно, представитель поддержки не имеет права разрешить установку руссификатора, но и банить за это он не в праве, так как это не его юрисдикция. В ситуации этого парня, представитель поддержки был ОБЯЗАН сказать, что нельзя модифицировать файлы клиента. При этом, прямо угрожать баном он не мог, так как он не приминает таких решений. Вот он и выдал стандартный “канцелярский” ответ:”То, что сейчас мы не баним за изменение “языковых пакетов”, не значит, что когда-нибудь мы не начнем это делать.”
    • В главном меню игры забыл версию новую указать у русификатора, она там всё ещё 1.03.8 указана, не пугайтесь. В будущих версиях исправлюсь.
    • но не понял, что там не написано, что кого-то банили.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×