Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

У меня одна большая и очень неприятная проблема в игре.Что я уже только не делал,и патчи все выкачал и поставил,версия игры у меня сейчас 1.2,все отлично, идет без проблем,но При попытке открыть какой нить сейф (где Фишер подключает к сейфу свой Nokia) механизмы не крутятся...что за фигня такая...не могу понять..что только не делал...и переустанавливал..и винду перебивал...пофиг..не крутится и все...Такая же фигня наблюдается и при попытке сделать мину (ну опускаешь какую то бирюльку вниз(ввиде мини-игры))! Люди помогите пожалуйста...игра классная...очень хочу играть...но из-за такой фигни просто невозможно...просто ко мне NSA и JBA теряют доверие! HELP! :russian_roulette:

P.S. Версия игры 1.2,русика нет,стоит Английская версия! И кстати во второй миссии (где надо пройти подготовку) сейф отлично открывается! А потом ничего не открывается! :sorry:

Уважаемые админы и модераторы не хочу конечно флудить,просто помогите решить мой вопрос написанный выше! :rtfm:

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2: F.E.A.R.

У меня тоже такая проблема :( Все удовольствие от игры портит... Вот нашел кое-что, но я на работе, не могу проверить, если ты можешь, отпиши плз, работает или нет: "Внимание! Если по каким-то причинам у вас не будут работать кнопки, отвечающие за поворот отмычки в сейфе, то либо перезагрузите игру, либо попробуйте одновременно зажать клавиши "вправо" и "вниз", "влево" и "вниз". Иногда, проблему можно решить путём простого нажатия на всё подряд, в том числе и на кнопки мышки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

во время взлома сейфа попрубуй покрутить вверх колесом мышки

[cleric] Не надо цитировать весь пост, учитывая , что он большой. Можно просто поставить ник человека, к которому обращаешься

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R.

Человек видать ты не читал темку вообще. Только на прошлой странице этот глюк обсуждался и проблемы его решения тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с таким раньше на сталкивался......что на других форумах, что лично сам!!!!!

[Phan1om] Не заметил, что вопрос разрешился?! А сталкивался ты или нет - дело десятое. Может каждый начнёт писать: "Я (не) сталкивался"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, но слишком уж сырая... одними патчами тут пока не обойтись. ИМХО нужно было её выпускать чуть позже, но уже полностью в собранном виде! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну СЛИШКОМ уж сырой игру назвать нельзя (особенно если на Готику 3 посмотреть), конечно недочеты имеются, но определенные сроки разработки и издательства тоже существуют.......куда проще сделать игру, а следом патч, чем потерять деньги (причем далеко не малые)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V!st@

Вот за такое разработчиков и издателей с грязью и мешают. Сделали игру, а потом давай мегабайты патчей, поверх сырой игры (Готика, Titan Quest, etc). А некоторые шибко умные патчи размерами до 400 мб делают.

Всё не оффтопим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл игру и никаких проблем по пути не встретил. Игра просто бомба!!! Ставил руссификатор тоже всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете будет патч который поддерживает шейдеры 2.0???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_Evel

Вряд ли, зачем разрабам мозг себе парить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@ni@c

Что бы денег больше заработать. Не так уж то и много в общем населении Земли людей с машинами high-end класса, да и просто с такими что поддерживают 3-е шейдеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!Не мог бы кто из вас поделиться со мной exe-файлом Двойного Агента?А то пираты забыли его положить,гады... <_< Очень хочется поиграть...Заранее благодарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай любой no-cd и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...тут у меня более пикантная проблема....расскажу более подробнее:

нажимаю на ярлык:http://img238.imageshack.us/img238/7568/9480ls7.png

потом жму OK:http://img235.imageshack.us/img235/5289/fgfgzc8.png

И всё.......

Изменено пользователем Doctor Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mixa_pulemet мне проще будет с нуля сделать, чем редачить ваш… да и посыл ни в это был — русик получился хороший, но с нюансами
    • А что интересная игра? я про такую даже не слышал.( я тоже
    • Решил проверить Ваш перевод на другой версии, с установщика от GOG РАБОТАЕТ https://pixeldrain.com/u/tUB4aYKJ зеркало прямой раздачи. Наверное стоит оговорить этот момент, чтоб народ не терзался сомнениями)))
    • @\miroslav\ ты лучше открой свой стим профиль для друзей!   Не бойся, я тебя осуждать не стану, чтобы там у тебя не было. И никому не расскажу, даже если там что-то настолько хентайное, что является   противозаконным даже в Японии. Не поволнуйся на этот счёт.  Но вот если ты мне подсунул просто наскоро сотканный профиль где ничего нету, чтобы просто посмеяться над старым больным питоном, то вот это подло и очень некрасиво.
    • Да без проблем, я присылаю вам текст — вы редактируете. Ну или можете достать его из файлов русификатора.
    • @\miroslav\ для Bloody_Spell вышло DLC c костюмчиками для няши 
    •  Прошел я Зверя https://store.steampowered.com/app/2001760/Beast_of_Reincarnation/ и по моему игра совершенно не настолько плоха как ее малюют, даже больше скажу игра мне понравилась, отличный сюжет который постепенно раскрывается и затягивает сильнее по мере развития, неплохие персонажи к которым также постепенно начинаешь привязываться. добротный геймплей и Боевка с неплохим количеством умений, но слабеньким разнообразием в противниках, билдостроении и плохой кастомизацией. То есть основа у игры вполне хорошая.   Что не понравилось, в первую очередь это уровни они по большей части пустые и совершенно не интересны как в плане красивых разнообразием и стилизацией мест чтобы порадовать глаз, так и в плане исследования чтобы был азарт что то крутое и полезное отыскать (система лута довольно унылая ничего интересного тут не найти.)  Еще один минус это то что у героини и спутника, практически отсутствует кастомизация, всего пара шляпок на выбор и пара окрасок для песеля.)  Неплохая производительность, вполне приличная картинка, если не присматриваться.) но по моему есть всетаки проблема с утечкой видеопамяти (игра раза 2-3 крашилась с ошибкой на память), так же довольно часто персонаж застревала между текстурами, но это не критично потому как через пару секунд игра автоматически доставала героиню от туда.) в общем моя оценка 6.8 Няшей из 10  
    • Может у кого нормальный комп с нормальной отдельной видеокартой проверит?  Даже при наличии дискретки, игра выбирает встройку, иногда подвисает. Однажды, при долгом бездействии(без выхода на паузу) вылетела на раб стол. И это без русика, как раз создавал свой перевод) Поменял файлы на Ваши-игра перестала запускаться. v1.0.2 FitGirl Repack
    • Я с планшета пишу и фоткаю, не с телефона
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×