Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr_Simon

Doushin: Same Heart

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Doushin - Same Heart

  • Разработчик: Crowd
  • Дата выхода: июня 2006 года
  Скриншоты (Показать содержимое)

 


Перевод игры вёлся здесь.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если очень надо то я могу обьянить как можно заняться переводом, но предупреждаю, дело ОЧЕНЬ НУДНОЕ, И ТРУДОЕМКОЕ. Пиши на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь взяться за качественный перевод. Нужен интерпретатор скрипта sce в текстовый файл и обратно, хотя методом тыка обнаружено, что править текст можно прямо в файле скрипта, просто неудобно, когда всё одной строкой. Кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Joeren писал:
Собираюсь взяться за качественный перевод. Нужен интерпретатор скрипта sce в текстовый файл и обратно, хотя методом тыка обнаружено, что править текст можно прямо в файле скрипта, просто неудобно, когда всё одной строкой. Кто поможет?
Показать больше  

Первое. Скрипт работает после изменения? Он не скомпилированный?

Второе. Выложите скрипт на rghost.

Третье. Можете оформить тему по шаблону? Набросайте оформление и загонит под спойлер, я перекину в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Изменения работают со скомпилированным файлом скрипта русифицированной версии, в ней экзешник уже модифицирован под него.

2.

Оригинальный англоязычный dou.sce - http://rghost.ru/7NlMZ8lVW

Скомпилированный англоязычный dou.sce (работает в русифицированной версии) - http://rghost.ru/6FJDJX8GT

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поместил в тему вакансий информацию, что в данный проект перевод нужен техник.

Надеюсь, что подтянется человек, который придумает алгоритм для парсера текста в подобном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0wn3df1x, попробуй так тыц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  LinXP писал:
0wn3df1x, попробуй так тыц
Показать больше  

Спасибо! Сейчас всё организую.

 i Уведомление:

Ссылка на место проведения перевода добавлена в шапку.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0wn3df1x или так чтоб пробел в начале строки не кумарил

не факт что 100% текста вытащится, но на первое время пойдет...

зы: @N - скорее всего перенос, место кавычек использовать два символа '

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  LinXP писал:
0wn3df1x или так чтоб пробел в начале строки не кумарил

не факт что 100% текста вытащится, но на первое время пойдет...

зы: @N - скорее всего перенос, место кавычек использовать два символа '

Показать больше  

Уже вытащилось достаточно. 246864 слова. На несколько лет хватит.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0wn3df1x ещё держи, теперь с привязкой к ID :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kao the Kangaroo (2022)

      Метки: 3D-платформер, Экшен, Приключенческий экшен, Бой, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Tate Multimedia Издатель: Tate Multimedia Серия: Tate Multimedia Дата выхода: 27 мая 2022 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 673 отзывов, 78% положительных
    • Автор: Grom
      Neverend
      Разработчик: Mayhem Studios Издатель: Медиа-Сервис 2000 Дата выхода: 30 июня 2006 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   не держи других за Виталика или идиотов, недруг
    • Что же такого ответить человеку который защищает Гремлина и Виталика из IXBT)) Я если что смотрю IXBT уже 5 лет, я еще помню когда у Миши  были длинные волосы и называть меня их хейтером это довольно глупо. А то что он угрожал властями и майором , особенно после как ты говоришь ‘подставы’ — это было, было. IXBT за последние два года очень сильно начали лезть в политику и это довольно сильно контрастировало с тем кем они были раньше. Виталик превратился в монстра и его вовремя поставили за это на место,  сейчас начал делать видосы в старом формате и я за него рад.  А каким образом я пруфану что это Гремлин если он меня ото везде перебанил?)Я даже ему написать в ВК не могу по причине бана в группе, а его настоящего профиля у меня нет, т.к. он шифруется. Даже на ДТФ что бы свою репутацию отбелить он залетел с ака который создал в этот же день xD Но раз он тут ничего не ответил на мои скрины из ТГ ( а он их точно видел ибо топик читает)  то я могу на 70% сказать что это он. Единственное что смущает так это то что он с Казахстана. Будет тяжелее и дольше с ним судиться

      Не Живи в манямирке  друг
    • Скажу за себя : использую Mad Catz S.T.R.I.K.E. 4 — уже сколько лет, до сих пор не нарадуюсь. В качестве подсветки — минимально возможный белый цвет, и всё видно, и глаза не режет.
    • @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. Kao the Kangaroo (2022) The Entropy Centre
    • Крестовина, на свитче, то есть на клаве. А ослабевает, то есть трескается крепление на колпачке (кнопке).
    • Сбор средств на русскую локализацию Wolfenstein: The New Order успешно завершён, сообщают Механики. Со дня на день обещают выпустить в релиз.
    • что тебе напомнило? Ты же банально бездумно как попугай вторишь их хейтерам и тем кто их подставил/развел.
      Кто там кому угрожал, каким майором? Цитата: “если у кого к нам будут вопросы, т.майор, то у нас всё под камеру записано”. Т.е. Казуал говорит “если нас попытаются привлечь за клевету (и придет т.майор), то у нас есть запись того что нам говорили, подтверждающее что это не наши вымыслы”. Где какие угрозы, в чей адрес?
      Никто никого ни на какое место не ставил, а лишь показал как можно любого развести, если тот полагается лишь на веру. И показали что с релокантами и другими из соевой обоймы даже в одном поле справлять нужду опасно, не то что с ними общаться или слушать то что они говорят, ну а про веру их словам... это даже не смешно. ты повторяешь тут действия одного подонка, который выдал себя за инсайдера, а всех читающих, твой бред, ты дершишь за Казуалова, которые должны поверить твоим утверждениям.
      Ты бы сначала доказал что это “от гремлина” или писал “по моему предположению”, прежде чем кидаться такими утверждениями, которые как раз тянут на клевету. 
    • Так просто бред какой — то, на мой взгляд, к этому нужно относится, с улыбкой, примерно, как к этому Но основное послание было, в закреплённой ссылке Youtube, повторюсь https://www.youtube.com/shorts/hOyM4g3lkbY ПК с Внешним радиатором.  Собственно, ещё раз повторюсь :   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×