Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

С новым 2009-м!

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, вот и наступил последний день уходящего 2008 года, и пришла пора подвести некоторый итог нашей (и вашей) бурной деятельности. Мы успели сделать не все, но очень многое: во-первых, заработал на полную мощность игровой архив — теперь все патчи, демо-версии и т. п. выкладываются на нашем сервере, что позволяет всем вам качать их с максимальной скоростью даже без регистрации; во-вторых, мы наладили полноценный видеоархив, куда теперь складываются все интересные трейлеры из самых разных игр с возможностью их просмотра прямо из окна браузера; в-третьих, большинство игр теперь сопровождаются скриншотами, удобство которых трудно переоценить; в-четвертых, всеми любимые рецензии и другие статьи в таких количествах появились у нас именно в 2008-м... множество других изменений можно и не упоминать — постоянные наши посетители и так представляют масштаб проведенной работы.

К сожалению, прошедший год нам запомнился не только хорошим. Число народных переводов стало так мало, что мыы даже решили не делать по ним ежегодное голосование. Некоторые наши ведущие команды и вовсе перестали переводить. Этому есть объективная причина в лице официальных локализаторов, которые в этом не пропустили практически ни одного стоящего релиза. Но для вас, посетителей, это даже и лучше — всегда приятно приобрести в магазине любимую игру за небольшую плату и практически одновременно со всем миром. Я уверен, что наши переводы по-прежнему будут появляться, но их количество будет и дальше сходить на нет, увы.

Что же нас ждет в 2009 году? Несмотря на более чем скромный штат, мы проведем нечто масштабное, учитывая более чем оперативные обновления, превосходящие по скорости почти все российские сайты. Мы сделаем ZoG удобнее и для нас, и для вас. Я уверяю вас, что ровно через год вы удивитесь, как же неказисто выглядел сайт в 2008-м.

Но это дело будущего, а пока я от лица всего нашего коллектива поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом, желаю всем, кто вешает нос — смотреть только вперед, а всем, кто смотрит вперед — не оглядываться назад. И, конечно, следите за своим здоровьем, не засиживайтесь на сайте до поздна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим и кого-то уже с наступившим НОвым годом! Удачи, успехов и здоровья в новом году!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям :smile:

Изменено пользователем MITYA 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как бэ, всем всех, вся и во всем!!!! НГ к нам спешит! 105.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым годом вас,однофорумчане!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым годом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех геймеров страны :happy: !

Изменено пользователем Sk_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым 2оо9 Годом!!!! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом! :)

Изменено пользователем S1k0m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну я лично могу потратить еще немного времени на игру и достижения, если сама игра мне очень понравилась. Тем более трофеи могут подсказать о секретах в игре. Например, новый сюжетный виток, супер броню, какой-то забавную пасхалку. Я  достаточно уже руководств написал к играм, которые мне нравятся. Чтобы люди могли открывать достижения и получать кайф от секретов.
    • @MikhailFedosov смастерил нейросетевой русификатор для Mudborne: Frog Management Sim — казуального симулятора о разведение лягушек. @MikhailFedosov смастерил нейросетевой русификатор для Mudborne: Frog Management Sim — казуального симулятора о разведение лягушек.
    • Ты там в самом начале в настройках, не размытие в движении убрал, а резкость скрутил )
    • Браво, выглядит просто отлично) У меня 7я глава в процессе.
    • В общем, обратно в msg я не смог импортировать переведенный текст, но если кто-то сможет, то вот доступ
      https://drive.google.com/drive/folders/1fCOzwiuZI2g3r4grr9NK-PwmmJVziKrg?usp=drive_link
    • Высокий сезон - криминал/драма, 1 сезон, 8 серий по 50 минут. Сложно его рекомендовать и объяснить. Фишка в месте съёмок - это Вьетнам и в ярких персах. По причине антуража картинка для наших сериков не обычная и яркая, создатели заморочились и потратились, даже стало интересно, как они снимали уличные сцены, хотелось бы глянуть "фильм о фильме", если таковой существует. Большую часть серика слушаешь закадр, потому что чаще говорят на английском или вьетнамском, то есть зритель слушает отстранённый закадр поверх "нашего" инглиша  , по итогу получается сомнительное удовольствие, хоть и со своим шармом, виде шрама на восприятии  . В целом сюжет чисто криминал. Шайка промышляет производством и сбытом запрещённого, ну и постоянно вляпывается в истории. Но начинается всё с драмы, причём с двух параллельных сюжетных линий - вьетнамской и русской, что тоже добавляет интерес, хоть и реализовано не лучшим образом. Не хватило предыстории шайки, в виде тех же флешбеков или хотя бы в диалогах, слишком между ними тесные взаимоотношения, словно родня. То ли по причине жанра, то ли из-за упора на реализм в персах... В общем есть проблема - нет положительных персов. Даже те что есть, они всё равно к себе не располагают или у них мало экранного времени. Но при этом есть целый ряд интересных и ярких персов, что помогает в просмотре.  Не ровный серик, как всё нашенское. Вроде имеются все составляющие жанра, но зачем-то сделан упор на реализм в диалогах, персах и прочее. При этом встречаются чуть ли не мультяшные бандиты, не убедительные драчки (самые сильные - две бабы) и перестрелки, ну и сюжетные чудеса встречаются. Да в тех же диалогах, то очень реалистично, то крайне наигранно, по всякому. Не выдержан. По итогу серик понравился, смотрел с интересом и удовольствием. Реально что-то свежее и крупное. Воспринимается проект больше, как многосерийный фильм, тут и серии называются главами.
    • На мой скромный взгляд это скорее уж сочетание боязни упустить что-то из игры с тем, что в игру уже было влито много сил, временами, а в иной раз и ресурсов. Даже банальная упёртость может не позволять людям взглянуть трезво на игру и понять, нравится ли она им на самом деле всё ещё и уже и не очень, а также было ли слито их время тупо вникуда или всё же более-менее приносило удовольствие. В том числе и может оставаться ожидание улучшения игры в будущем. То есть те, кто больше всего ругают такие игры, зачастую их больше всего и любят, потому и ругают то, что в них им не нравится в ожидании изменений, что со стороны может создавать впечатление того, что людям не нравится буквально ничего в подобной игре.
    • Он просто запомнил позиции карт при перемешивании. Их не мешают по полчаса, буквально пару раз а иногда один раз, мешают своим способом как им удобно, при тренировке моторики рук и памяти, вполне можно перемешать так, чтобы запомнить расположение либо определенных отрывков в колоде, либо верхних 5-10 карт. Для обычного человека со стороны, такое перемешивание не будет казаться шулерством. Можно даже на ютубе найти видосы из реальных казино, где при перемешивании, видна часть колоды, как она перемешивается и как будут идти карты. Даже такое можно найти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×